Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2021, 14:14   Сообщение #48951
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
oreh, Что интересно, на протяжении всех дней больничного не прекращал пить пиво, иногда и водочкой лакировал. То есть следовал рекомендации врача про обильное питьё жидкости. Вот только когда контрольный тест через неделю оказался снова положительным, тогда решил до повторного теста не пить алкоголь, два дня сидел на чае и даже полюбил эклеры, мёд. За эти дни почитал в инете отчего тест может быть отрицательным, и сделал всё наоборот. Перед приходом врача на взятие пробы почистил зубы, в нос закапал противовирусное, горло спрыснул гексоралом. Когда пришел врач брать мазок я пил кофе. В итоге все нормально, вируса во мне нет. Странно что у жены тест был отрицательным, ну хотя и взяли у неё на 11 день после выявления у меня. Непонятно как-то, то ли болел я короной то ли нет. Скорее всего переболел в легкой форме. Да я почему-то и был уверен что этот вирус меня не сгнобит.
Неудивительно, после такой санации полости, тут ты мог бы ласты склеивать уже - а тест не показал бы ничего. Ничего удивительного и с женой - моя тоже в сентябре 20го болела, я вообще ничего, заболел в ноябре 20го.
Ну и поскольку я и на заводе и в эвенте оба - все лето и осень 20го интенсивное общение с людьми (а я и весной дома не сидел кроме 2 недель) и у знакомых смежных профессий такая же история , могу сказать, что все крайне мутно с короной этой. Да и все больше выплывает по китайцам и итальянцам данных, что началось все в конце августа-начале сентября 19го. Так что кто сколько раз и каким штаммом переболел - никто не скажет. Но у всех знакомых из эвента к концу 20го антитела были - это медицинский факт.
Отдельно ржу с количества привитых - трое знакомых добровольно, из остальных еще 4 знаю, кого принудительно привили. И все... Так что в принципе можно считать, что РФ прошла эпидемию по старинке. И не вот тебе сокрушительный ущерб. Полмиллиона в том году и миллион в этом. Ну в следующем может тысяч двести максимум. Так что не так страшен черт, как его малютки.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.12.2021, 14:22   Сообщение #48952
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, Смотрел тут документальный фильм по ТВ, канал "Звезда". Поясняли что всю эту смуту пандемии разводит Всемирная Организация здравохранения. Это попытка взять контроль над всем миром, регулировать общение стран, потоки граждан, их социальные права. ВОЗ хочет диктовать населению Земли как и чем им жить. Под маркой заботы о здоровье человека можно вводить любые порядки в любой стране. Власть и большие деньги.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:23   Сообщение #48953
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

По пути на работу смотрел скорость, в пике было 55 км/час. Так что ограничитель нафиг не нужен. Разогнаться тупо негде. Да и разгоняюсь плавно, где-то на 3000. До 5000 на трассе бывало раскручивал при обгоне.
А 5-6 тыс и выше вообще не крутил движок ни разу пока.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:35   Сообщение #48954
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
На трассе чтоб педаль газа не ловить. А в городе нах он нужен - ума не приложу.
В городе бывает нужен по набережной камеру не пропустить и каде хотя и так езжу аккуратно мне для экономии топлива на трассе тоже использую иногда помогает а так по трассе круиз контроль помогает педаль газа не ловить не получал штрафов за превышение уже 5лет точно даже когда еду далеко и долго не получается нарушать а там камер полно.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:36   Сообщение #48955
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
oreh, Смотрел тут документальный фильм по ТВ, канал "Звезда". Поясняли что всю эту смуту пандемии разводит Всемирная Организация здравохранения. Это попытка взять контроль над всем миром, регулировать общение стран, потоки граждан, их социальные права. ВОЗ хочет диктовать населению Земли как и чем им жить. Под маркой заботы о здоровье человека можно вводить любые порядки в любой стране. Власть и большие деньги.
Ты это гонево смотришь? Там же полчаса - и необратимые повреждения психики Я когда к теще приезжаю - так эксньютесть обычно смотрит, даже фоном мозг начинает из ушей течь. Это как РЕН-ТВ, только без инопланетян, но с армией. Я на БриджТВ Классик стал переключать - там старые хиты, эксньютесть начинает вспоминать и слава богу. А то жена взрывается, мешает мне троллить под самогон старшее поколение

Возвращаясь к теме - ВОЗ никому ничего "диктовать" не может. У нее реальных рычагов воздействия на страны еще меньше, чем у ООН. Это просто клоуны, которые бла-бла-бла и все. А вот родное правительство хочет, чтобы ты везде был под контролем, потому кивают на рептилоидов-масонов-мировой заговор, а сами вводят под шумок (28 декабря, под елочку, примут) QR коды. Хотят как в Китае - чтоб социальный рейтинг и везде вход по коду. Не понравился ты родине - заблочили и нету тебя. "Трамвай не ходит, в такси не содют" (с)
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:46   Сообщение #48956
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Живут же люди без QR и ничё так. Я вот без кода не чувствую себя ущербным. Моя жизнь никак не изменилась. В кино не хожу, ибо купил норм телик. Кафе, рестораны? Ну не велика беда и так редко посещал. Спорт залы, басеши? "Я бесконечно благодарен спорту, что его никогда не было в моей жизни"(Черчиль). Спорт остался в детстве_юности. Обществ транспорт, такси? Крайне редко. А заграница?)))). Ну вот сегодня поеду на таксо на корпорат старой работы, гляну как меня без кода не пустят.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 17.12.2021 в 14:48.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:47   Сообщение #48957
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Живут же люди без QR и ничё так. Я вот без кода не чувствую себя ущербным. Моя жизнь никак не изменилась. В кино не хожу, ибо купил норм телик. Кафе, рестораны? Ну не велика беда и так редко посещал. Спорт залы, басеши? "Я бесконечно благодарен спорту, что его никогда не было в моей жизни"(Черчиль). Спорт остался в детстве_юности. Обществ транспорт, такси? Крайне редко.
Ну введут для работодателей, как в какой то из областей РФ еще в ноябре и превед. Ну и медобслуживание тоже не надо?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:54   Сообщение #48958
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ну введут для работодателей, как в какой то из областей РФ еще в ноябре и превед. Ну и медобслуживание тоже не надо?
А что ты часто медопслуживаешься? Ну и если очень будет надо не пустят в медучреждение? Работодатель у меня частный, ему пох на коды.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:56   Сообщение #48959
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

То есть, если я захочу сделать прививочку меня без QR не пропустят? )))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 15:01   Сообщение #48960
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

У нас на прошлой неделе корпоратив был по кодам кто без кода, те заранее делали пцр-тест. Или не делали, народу мало было.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.