Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 16:46   Сообщение #321
orlovsania
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 механика
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Блок смарт коннект не нужен.Я подсоединял проводку без него.Просто на прицепе нужно заменить лампочки на светодиодные и только на стоп сигнале(тормоза).В поворотниках лампочки менять необязательно.
orlovsania вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 14.03.2016, 16:01   Сообщение #322
yury_v
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 CVT 2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Что-то я совсем запутался с багажником. Помогите. Багажник нужен для периодической перевозки велосипеда.
Присматриваю разные дуги типа Lux или Atlant (аэродинамические). Что лучше взять? И крепление, видимо, такое thule freeride 532.

Еще вопрос, как правильно все это ставить? Видел фотки с сильным повреждением лакокрасочного покрытия. Нужно ли очищать поверхность от грязи и песка (обезжиривать) и нужно ли проклеивать какую-либо пленку (если да, то какую)?

P.S. Машина флюенс.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

В догонку. Видел у официалов багажник на флюенс/меган за 5200, но без надписей. Выглядит прилично. Менеджеры все были заняты, а я спешил, так что не стал спрашивать. Что за производителя официалы ставят?

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

P.P.S. Погуглил про багажник - вроде Touring Line

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Буду видимо сам с собой общаться. Дуги оказались на Меган. Продавец сказал, что у них сзади различия. А на флюенс уже 10000 стоят. Обидно.
yury_v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:09   Сообщение #323
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury_v Посмотреть сообщение
Буду видимо сам с собой общаться.
В шапке *Навигация* жми *кто на форуме*...Из 5000-7000 зарегиных форумчан Сейчас на данный момент присутствуют 60 человек и где они сейчас присутствуют (в какой теме Щяз видно) и не Факт Что их интересуют Ваши Траблы с Багажником...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:53   Сообщение #324
yury_v
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 CVT 2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да я без обид. Жду, вдруг кто ответит.
yury_v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 17:15   Сообщение #325
Choza
Знаток
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Спб
Авто: Рено Колеос Ф3 2,5 CVT бензин (был Рено Флюенс 2л CVT)
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury_v Посмотреть сообщение
Да я без обид. Жду, вдруг кто ответит.
Вопрос кстати интересный, я тоже задумался о покупке багажника и бокса, вот думаю люкс или атлант.
Choza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 17:50   Сообщение #326
yury_v
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 CVT 2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Меня сейчас больше мучает вопрос встанут ли на флюенс мегановские дуги? На сколько там все разное. Завтра поползу в салон - буду измерять на флюенсе, который там стоит.
yury_v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:38   Сообщение #327
Alexandr_P
Новичок
 
Аватар для Alexandr_P
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Московская область, г. Электросталь
Авто: Renault Fluence 1.6 АКП,Комфорт+Климат
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury_v Посмотреть сообщение
Меня сейчас больше мучает вопрос встанут ли на флюенс мегановские дуги? На сколько там все разное. Завтра поползу в салон - буду измерять на флюенсе, который там стоит.
Да , встанут

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от yury_v Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запутался с багажником. Помогите. Багажник нужен для периодической перевозки велосипеда.
Присматриваю разные дуги типа Lux или Atlant (аэродинамические). Что лучше взять? И крепление, видимо, такое thule freeride 532.

Еще вопрос, как правильно все это ставить? Видел фотки с сильным повреждением лакокрасочного покрытия. Нужно ли очищать поверхность от грязи и песка (обезжиривать) и нужно ли проклеивать какую-либо пленку (если да, то какую)?

P.S. Машина флюенс.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

В догонку. Видел у официалов багажник на флюенс/меган за 5200, но без надписей. Выглядит прилично. Менеджеры все были заняты, а я спешил, так что не стал спрашивать. Что за производителя официалы ставят?

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

P.P.S. Погуглил про багажник - вроде Touring Line

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Буду видимо сам с собой общаться. Дуги оказались на Меган. Продавец сказал, что у них сзади различия. А на флюенс уже 10000 стоят. Обидно.
Однозначно thule, сам гоняю с ними
https://www.drive2.ru/l/4084469/
Alexandr_P вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:31   Сообщение #328
yury_v
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 CVT 2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_P Посмотреть сообщение
Да , встанут

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------



Однозначно thule, сам гоняю с ними
https://www.drive2.ru/l/4084469/
Крепление взял thule 532. Багажник буду завтра (дилер прямо у работы) примерять к флюенсу в салоне. Подскажите, что смотреть.

На меган дуги - 5200, а на флюенс 10900. Но чую, что разницы нет. Где бы габаритные размеры посмотреть и сравнить. Но, похоже, что придется на живую.
yury_v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:36   Сообщение #329
Alexandr_P
Новичок
 
Аватар для Alexandr_P
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Московская область, г. Электросталь
Авто: Renault Fluence 1.6 АКП,Комфорт+Климат
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury_v Посмотреть сообщение
Крепление взял thule 532. Багажник буду завтра (дилер прямо у работы) примерять к флюенсу в салоне. Подскажите, что смотреть.

На меган дуги - 5200, а на флюенс 10900. Но чую, что разницы нет. Где бы габаритные размеры посмотреть и сравнить. Но, похоже, что придется на живую.
Я думаю на Меган и флюенсе одинаковые дуги в инструкций увидите там написано Меган/флюенс.

Ставятся геморно, приноровиться надо. Я поставил и забыл, езжу с ними 3ий год. Зимой лыжи вожу летом велосипеды.

Свои когда брал у ОД было написано меган, флюенс. Брал Толи за 6000 или за 6500. Можете дуги тоже кстати thule взять, аэродинамические, классные тоже.

Последний раз редактировалось Alexandr_P; 14.03.2016 в 21:40.
Alexandr_P вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:43   Сообщение #330
yury_v
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 CVT 2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_P Посмотреть сообщение
Я думаю на Меган и флюенсе одинаковые дуги в инструкций увидите там написано Меган/флюенс.

Ставятся геморно, приноровиться надо. Я поставил и забыл, езжу с ними 3ий год. Зимой лыжи вожу летом велосипеды.

Свои когда брал у ОД было написано меган, флюенс. Брал Толи за 6000 или за 6500. Можете дуги тоже кстати thule взять, аэродинамические, классные тоже.
Thule 12 000 стоят. Дороговато для велика.
yury_v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автобокс, багажник, багажные дуги на крышу, фаркоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.