Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 13:38   Сообщение #661
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_34_rus Посмотреть сообщение
amel, не помешает ли такая шумка пола смотреть vin номер машины?
У меня при каждом обращении в ГИБДД просят показать.
такой пунктир, на штатной шумке, под пассажирским сиденьем.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
То, что на фото - это штатная шумоизоляция. Штатная. То есть та, которая идет с завода на любом Флю/Меган3.
Если она не мешала ДО шумки, то и ПОСЛЕ шумки не помешает.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.02.2016, 14:44   Сообщение #662
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
То, что на фото - это штатная шумоизоляция. Штатная. То есть та, которая идет с завода на любом Флю/Меган3.
Если она не мешала ДО шумки, то и ПОСЛЕ шумки не помешает.
Под штатной, метал, на метале vin. Номер на метале. Теперь на метале появилось три слоя шумки. Три слоя. Которые вы наклеили. С завода их не было.
При поднятии штатной шумоизоляции, той которая идёт с завода, что увидит сотрудник, кусок метала с номером или кастомную шумку?
На предыдущем фото я не увидел номера на месте крепления сидения, а остальное всё в шумке.
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:28   Сообщение #663
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_34_rus Посмотреть сообщение
Под штатной, метал, на метале vin. Номер на метале. Теперь на метале появилось три слоя шумки. Три слоя. Которые вы наклеили. С завода их не было.
При поднятии штатной шумоизоляции, той которая идёт с завода, что увидит сотрудник, кусок метала с номером или кастомную шумку?
На предыдущем фото я не увидел номера на месте крепления сидения, а остальное всё в шумке.
Насколько я помню, вин на флю находится именно на поперечном усилителе кузова, к которому крепится сиденье. Так что сотрудник увидит нетронутый шумкой номер кузова.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Igor_34_rus (03.02.2016)
Старый 02.02.2016, 19:40   Сообщение #664
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Насколько я помню, вин на флю находится именно на поперечном усилителе кузова, к которому крепится сиденье. Так что сотрудник увидит нетронутый шумкой номер кузова.
Я самый первый из флюенсоводов, который делал шумку у ребят здесь. Ответственно заявляю - так и есть - всё читается, как и положено!
И до сих пор, кстати, доволен их работой, и говорю - СПАСИБО!
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amel (02.02.2016), Igor_34_rus (03.02.2016)
Старый 17.02.2016, 16:52   Сообщение #665
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, продолжение нашего сериала "Шумомерщики" Вы можете найти на просторах Ютуба!

А сегодня речь немного о другом... О грустном!
"АНТИ-ШУМ" становится узнаваемым и популярным! И это - результат нашего ежедневного кропотливого труда, осмысленного подхода и просто нормального отношения к своей работе, клиенту и его автомобилю. Тысячи владельцев машин уже убедились в том, что доверив свою машину нам, можно не переживать за результат, чистоту и сохранность салона, за подбор материалов и адекватность ценообразования.
Судя по всему именно поэтому на просторах интернета начинают появляться сайты с очень похожими на anti-shum названиями: антишум, анти-шум-проф, антишумка и т.д. Ведь намного проще "приклеиться" к узнаваемому бренду, чем создавать его годами с нуля своими силами.
Мы относились к этому абсолютно спокойно, но недавно даже мы, люди которые привыкли к такому поведению конкурентов, были искренне удивлены.
Открыв очередной сайт по шумоизоляции я с удивлением обнаружил там... НАШИ фотоотчеты и НАШИ видеоролики с моим участием, тупо скопированные с сайта СТП! Ладно хоть не с нашими логотипами!
Причем мои слова в видео о том КТО я и ОТКУДА я были аккуратно вырезаны из ролика. Сказать, что я был удивлен - будет явно мало.



Конечно каждый ведет свой бизнес как хочет, но начинать с глупого копирования чужих фото и видео - на мой взгляд крайне недальновидно. Ребята из этой студии конечно пообещали убрать все наши материалы со своего сайта, но на всякий случай сообщаю, что торговая марка и товарный знак "АНТИ-ШУМ" со всеми вариациями на эту тему находится в процессе регистрации в РосПатенте. И хотя процесс это долгий и трудный, как только он будет окончен у нас будет полное право обжаловать создание ресурсов с похожими названиями. И мы им обязательно воспользуемся!
В общем, как я уже сказал, "АНТИ-ШУМ" становится популярным и обретает подражателей. И это радует! Значит мы на правильном пути. А кому доверить свой автомобиль думаю Вы решите самостоятельно!
С уважением,
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 19:15   Сообщение #666
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, так уж сложилось, что для немалой части нашего дружного коллектива сегодняшний праздник долгое время был профессиональным! Поэтому от лица сети студий АНТИ-ШУМ поздравляю всех Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем Вам всех благ, успехов в атаке, надежного тыла и исключительно мирного неба над головой!

С уважением,
Выпускник Челябинского военного автомобильного института, старший лейтенант запаса Амелин Дмитрий


__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:19   Сообщение #667
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, если надоели рассказы про скучные малолитражки - читайте наш отчет о шумоизоляции автомобиля, объем двигателя которого измеряется трехлитровыми банками! А его огромный салон (точнее кузов) можно использовать для выращивания того, что в эти самые банки можно закатывать! Короче ждем Вас на нашем сайте с рассказом о шумоизоляции грузового Chevrolet Express!!! Причем приехал на нем вовсе не американский драг-дилер или торговец оружием, а вполне добропорядочный гражданин, который планирует путешествовать на этом монстре по нашей необъятной Родине!



http://www.anti-shum.ru/chevrolet-express-(cargo)/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 18:58   Сообщение #668
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток участникам форума! Вынуждены огорчить Вас тем, что мы снижаем скидку участникам форума до 5% с 1 апреля 2016 года, в связи с тем, что количество автомобилей которые приезжают на шумоизоляцию с различных автоклубов существенно уменьшилось, а число автомобилей, не состоящих в клубах постоянно растет. Есть и хорошая новость, цены на нашем сайте на большинство популярных автомобилей мы существенно снизили! Теперь полная шумоизоляция стала еще доступнее для всех!
p.s Производитель материалов с 15 марта повышает цены на стоимость материалов на 15 %.
С уважением, коллектив anti-shum.ru
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 19:30   Сообщение #669
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Анти-Шум трудится на славу! В Бронницах 2 машины на полную Премиум шумоизоляцию с утра, 2 машины на такую же процедуру во второй половине дня))) Также работа кипит во всех наших филиалах (СПБ, КАЗ, НН, ЧЛБ). Вчера делали шумоизоляцию на ГАЗ "СОБОЛЬ" путешевственнику, который в течении года будет покорять просторы нашей Родины от Мурманска до Магадана и будет жить в машине! Проводили замеры, снимали проффесиональное видео, но об этой инсталляции расскажу чуть позже, а сейчас фото сегодняшней работы и пара фото по Соболю)))


Оцените размеры автомобильчега)))


С уважением, Казаченко Дмитрий
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog

Последний раз редактировалось amel; 19.03.2016 в 19:33.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 18:31   Сообщение #670
VanBasten
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Москва
Авто: Renault Sandero II Stepway. 1.6 MT (102 л.с.)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Общее пространство в любом случае увеличивает количество стороннего шума и вибрации, у меня раф когда ещё был, к него по полу сзади шумка была родная не очень (в остальном отличная машина, кстати). И я кроме арок и мотора поэтому в первую очередь пол проклеивал стп акцент и аэро. Изменения очень позитивные уже на этом этапе были, хотя я потом её полностью проклеил, но это скорее для отдельного поста история, а вот по кашкаям есть хорошее видео от антишума (думаю, вам здесь не лишним будет):


Последний раз редактировалось VanBasten; 01.07.2016 в 18:33.
VanBasten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amel (06.07.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.