Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2021, 14:28   Сообщение #46691
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А озаботились положением дел в Турции "совершенно случайно" после встречи Эрдогана и Зеленского.
А может потому, что сами турки озаботились и все позакрывали (школы, рестораны), ввели комендантский час с 19.00, запретили свадьбы, передвигаться пенсам и школьникам и т.д. и т.п.
Ердоган с Зеленским и зимой встречался и то же самое говорил и что?
Пока турцию закрыли до 01.06, будетлучше состояние откроют, хотели б чем то Эрдогану сделать, закрыли бы на весь летний сезон. А так, думаю, заодно мягкое принуждение к покупке Спутника.
Вон уже греки заговорили о желании принимать туристов с РФ, особенно прошедших вакцинацию (без тестов).
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.04.2021, 14:29   Сообщение #46692
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
oreh, что такое жалкие 600 тыс?
Это да, 60% всего от стандартного показателя бомбежек Воронежа.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:36   Сообщение #46693
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
А может потому, что сами турки озаботились и все позакрывали (школы, рестораны), ввели комендантский час с 19.00, запретили свадьбы, передвигаться пенсам и школьникам и т.д. и т.п.
Ердоган с Зеленским и зимой встречался и то же самое говорил и что?
Пока турцию закрыли до 01.06, будетлучше состояние откроют, хотели б чем то Эрдогану сделать, закрыли бы на весь летний сезон. А так, думаю, заодно мягкое принуждение к покупке Спутника.
Вон уже греки заговорили о желании принимать туристов с РФ, особенно прошедших вакцинацию (без тестов).
У меня проверяли документы турецкие полицейские, когда пиво пили на смотровой площадке. Только что куча турок вокруг было и вдруг смотрю - а вокруг никого. Через 5 минут полицейские подошли, а я внешне турок-турком. Спросили на турецком, я на английском ответил что туристы, показал регистрацию из отеля, они сразу "о русский, нет вопросов, хорошего отдыха!" Вот отношение к туристам в Турции.
Важно не что повторил Эрдоган, а когда. Тут понимаешь уже войск не осталось, чтобы грозно стягивать к границам. А он такое вот выдает. Неужели непонятно, что все это нужно ровно для создания повода к переговорам и рукопожатости президента? А то Байден говорил, что нафиг ему не надо встречаться, мол подождем лучше полгодика, а там по известной поговорке Ходжи Насреддина...
А Эрдогану сразу закрыть - ну пошлет он окончательно и делов. Опять же повода для торга не будет.
Какое мягкое принуждение к покупке чего, простите? Нету Спутника в товарных количествах. Даже для масштабной вакцинации в РФ его нет, о чем речь вести. Нет мощностей у РФ для тиражирования вакцины.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:42   Сообщение #46694
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А Египет уже сколько обещают открыть? Это примерно как победа в войне в Сирии - регулярная сказка.
Египет сам сопротивляется, там наши готовы давно открыть, но СБ в а/п хотят свою организовать, ну как Эляль в той же МСК и даже чуть больше. До сих пор торгуются за чей счет.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:46   Сообщение #46695
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Египет сам сопротивляется, там наши готовы давно открыть, но СБ в а/п хотят свою организовать, ну как Эляль в той же МСК и даже чуть больше. До сих пор торгуются за чей счет.
О да, Египет конечно же не хочет туристов! Другое дело, что наши занимаются невообразимой фигней там.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:02   Сообщение #46696
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Нету Спутника в товарных количествах. Даже для масштабной вакцинации в РФ его нет, о чем речь вести. Нет мощностей у РФ для тиражирования вакцины.
Откуда инфа? Желающих не так много, что б вакцинироваться это да, сам пока не спешу ибо переболел, а так постоянно 2 раза в неделю с госуслуг зазывают то в торговый центр, то в "Мои документы". Самой вакцины в РФ более, чем на сегодня хватает, + корейцы вышли на нормальные объемы производства. В МСК если постараться, уже можно выбрать одну из 2-х вакцин. Т.е. проблем уколоться нет от слова "совсем", ну может в какую-то жопку мира не довезли.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А по поводу послаблений - ну е-мое, у нас же коронавирус подчиняется приказам главнокомандующего. На носу у нас что? Послание президентом. Где про победу над короной говориться будет. А следом что у нас? Прааально - очередное взятие рейхстага в мае. Какие еще ограничения?
Блин, суди по ко-ву ковидных больничек и их заполняемости. По осени все было забито, почти под завязку, не ковидных больничек в МСК было 30%. Сейчас все обратно по профилю перепрофилируются. Я вот жду когда подойдет очередь выдернуть зубки "мудрости", у меня они сложные, все отправляют в институт челюстно-лицевой хирургии, и даже он был ковидной больничкой (для понимания, какая жопка была в МСК с больничными койками и заболеваемостью)
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:10   Сообщение #46697
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Откуда инфа? Желающих не так много, что б вакцинироваться это да, сам пока не спешу ибо переболел, а так постоянно 2 раза в неделю с госуслуг зазывают то в торговый центр, то в "Мои документы". Самой вакцины в РФ более, чем на сегодня хватает, + корейцы вышли на нормальные объемы производства. В МСК если постараться, уже можно выбрать одну из 2-х вакцин. Т.е. проблем уколоться нет от слова "совсем", ну может в какую-то жопку мира не довезли.
Ключевое слово - в Москве. И то, количество привитых никуда не годится. А когда читаешь про количество отправленных вакцин в какой-нибудь Воронеж, все становится более чем ясно. Когда в стране привито всего столько, сколько в США за 2 дня прививают - о чем речь вести? Да и объемы отгрузок Спутника за рубеж смешные. Корейцы и индусы сейчас наладят все - но нам от этого ни жарко ни холодно. Про вторую"вакцину" пептидную и говорить смешно. У нее единственный плюс - прививаться совершенно безопасно.

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Блин, суди по ко-ву ковидных больничек и их заполняемости. По осени все было забито, почти под завязку, не ковидных больничек в МСК было 30%. Сейчас все обратно по профилю перепрофилируются.
Так стадный иммунитет пошел уже - см. эпидемию той же испанки. Ровно такая же картина.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:18   Сообщение #46698
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Я когда 14 марта на первую дозу ходил, народу было мало. 4 Апреля когда 2-й дозой прививался, то на первую дозу уже было много народу.
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:24   Сообщение #46699
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Маску ношу и соблюлаю строгую гигиену только потому, что орви стали чаще болеть, как ни странно.
Съедай каждый день за ужином по большому зубку чеснока, полезно для здоровья. Я давно уже так делаю.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:27   Сообщение #46700
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Съедай каждый день за ужином по большому зубку чеснока, полезно для здоровья. Я давно уже так делаю.
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный!
Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут! (с)
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Byaka (14.04.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.