Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Результаты опроса: На что вы будете менять ваш флюенс\меган?
На такой же флюенс\меган, только новый 36 11.25%
На флюенс\меган, но в лучшей комплектации 74 23.13%
На Колеос 52 16.25%
На авто другой марки 106 33.13%
Я вообще не буду его менять! Друзей не продают!)) 52 16.25%
Голосовавшие: 320. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 13:35   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
А я и поменял на 2 ой флю, только двиглом побольше
С двиглом побольше есть смысл менять, а вот шило на мыло, это надо ещё крепко подумать..как правильно заметил Камчадал, менять на "новый бампер"..смысл? Должно быть какое то поступательное движение.."нормальное на хорошее, хорошее на лучшее.." это в природе человеческого ума заложено "бежать от того что имеешь", и это нормальное явление..иначе бы все так ещё и тусили в пещерах..и землянках..
Другое дело, когда нет финансовых возможностей, вот тогда "выпригивать из штанов" просто глупо...Вот не будет у меня тенге, так естественно пойду продам и куплю себе тоже самое))
Кстати предлагаю проектировщикам от Рено задуматься над улучшением опциона Флю, да бампер, шильдик и Р-линк, это всё замечательно, но реалии жизни диктуют необходимое : подогрев зоны стоянки дворников, обогрев руля и лобового стекла, это всё "+" к зимней эксплуатации..
Ну и от меня ещё бы устранить то что вылезает за годы владения, по конструктиву косячки и по функции.. например: посадка водителя, ну не достать человеку среднего роста ухватившись за даже низ руля до подлокотников, на кой они тогда? И в фазе 1 конечно мало всяких полостей даже мобилу не куда положить.. Ещё я бы поработал над звуком хлопка двери..ну дешеват он))) вот проектанты от Форда работали над этим в Фокусе3 и у них получилось..и даже Джетта впереди в этом вопросе.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 07.08.2013 в 13:42.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.08.2013, 13:50   Сообщение #2
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
...Ну и от меня ещё бы устранить то что вылезает за годы владения, по конструктиву косячки и по функции.. например: посадка водителя, ну не достать человеку среднего роста ухватившись за даже низ руля до подлокотников, на кой они тогда?
Во время движения, локти не должны лежать на подлокотниках, это мовэ тон, небезопасно, когда стоите на светофоре, или в пробке, рука снятая с рулевого колеса очень комфортно ложится на подлокотник ( рост 185)
ЗЫ А зачем "ухватываться" за низ руля, позвольте спросить? )))

Последний раз редактировалось Химик; 07.08.2013 в 13:52.
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:14   Сообщение #3
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Ещё я бы поработал над звуком хлопка двери..ну дешеват он))) вот проектанты от Форда работали над этим в Фокусе3 и у них получилось...
Да уж,получилось!Дверью долбить надо,хуже,чем у меня в жигулях закрывались.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
.Я даже знаю в чём косяк..вылет рулевого колеса очень мал..а педали расположены далеко вот те все дела..или что то ещё..короче придвигаясь к баранке ты отодвигаешься от подлокотника..
Мне педали наоборот-слишком близко к сиденью.Руль нормально.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
там Шерхан 9 с автозапуском и установкой сколько стоит? поди 30))
21 мне обошёлся.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Я бы на сид универсал посмотрел.Комплектации хорошие,подогрев руля есть,цена вроде бы на 1.6 не дороже рено аналогичной комплектации.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

В следующем году посмотрю на обновлённый меган.Может быть поменяю свой на модель 2014 года.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
daluno (08.08.2013)
Ответ

Метки
покупка, проблемы, флюенс, шкода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.