Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2021, 08:25   Сообщение #45971
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Показательно в этой истории и то, что на вору и шапка горит, наши пропогандисты сразу же со всех дыр начали защищать наших. Украина по факту, как и с тем ту154, допустила халатность, по обыкновению раздолбайство
Наследие проклятого прошлого В СССР без всяких боевых действий регулярно сбивали гражданские самолеты во время учений. На форуме выпускников ЕВВАУЛ есть подборка летных происшествий и катастроф по годам - интереснейшее чтение. Рекомендую.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.03.2021, 10:41   Сообщение #45972
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
У меня как можно шире круг интересов должен быть. Чтобы ребёнок не сидел в депрессивной сибирской дыре безвыездно, потому что папе работать лень и он служить предпочитает, где перспектив у него ноль и только "винт" из солутана может скрасить существование.
Миша, я когда читаю твою очередную ахинею, которую ты выдаешь вот так, безапелляционно и легко, прихожу всегда в легкий ступор.
У меня всегда возникает вопрос???
- Ты правда так считаешь? Или это просто твой такой защитный приём? На веские и серьёзные аргументы оппонента, которые тебе крыть нечем, вывалить любую белиберду, а потом до лампочки. Начнет оправдываться, - априори виноват.

Прикол же в том, что ты поступаешь так со всеми, когда у тебя заканчиваются аргументы.
Со стороны это всегда выглядит глупо, но иногда смешно, хотя все равно глупо. И возникает вопрос, а может ты так действительно искренне считаешь?
Тогда, ты обыкновенный дурак.
Если ты просто придуриваешься, это называется другим словом. Тоже нехорошим. На букву "М".
И хоть как, а с положительной стороны тебя это не характеризует.

Если у тебя внутри, под твоей толстой кожей еще что-то осталось, мое эссе тебе обязательно зайдет. Если нет, рано или позно жди осиный кол. И появится он там, где ты его абсолютно не ждёшь. И увернуться от него ты не сможешь. Потому, что фальшивая белиберда, которую ты регулярно практикуешь в своих тренингах, не поможет, а только усугубит.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 11:00   Сообщение #45973
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Миша, я когда читаю твою очередную ахинею, которую ты выдаешь вот так, безапелляционно и легко, прихожу всегда в легкий ступор.
У меня всегда возникает вопрос???
- Ты правда так считаешь? Или это просто твой такой защитный приём? На веские и серьёзные аргументы оппонента, которые тебе крыть нечем, вывалить любую белиберду, а потом до лампочки. Начнет оправдываться, - априори виноват.

Прикол же в том, что ты поступаешь так со всеми, когда у тебя заканчиваются аргументы.
Со стороны это всегда выглядит глупо, но иногда смешно, хотя все равно глупо. И возникает вопрос, а может ты так действительно искренне считаешь?
Тогда, ты обыкновенный дурак.
Если ты просто придуриваешься, это называется другим словом. Тоже нехорошим. На букву "М".
И хоть как, а с положительной стороны тебя это не характеризует.

Если у тебя внутри, под твоей толстой кожей еще что-то осталось, мое эссе тебе обязательно зайдет. Если нет, рано или позно жди осиный кол. И появится он там, где ты его абсолютно не ждёшь. И увернуться от него ты не сможешь. Потому, что фальшивая белиберда, которую ты регулярно практикуешь в своих тренингах, не поможет, а только усугубит.
Ахинею несешь обычно ты, не путай. Твой коронный стиль - "речи замполита для юных дураков-призывников". Ты их где на форуме видел? Не надоело одно и то же патриотическое УГ вещать "с отеческих позиций"?
Да, я правда так считаю, как пишу. И аргументирую все свои выводы. В отличии от тебя, который тут же спрыгивает с темы, как только выясняется вопиющее невежество в очередном вопросе.
Хочешь выставить меня дураком или "на букву М" - вперед, кто мешает? Аргументы есть? Если есть - в студию. А что тебе там видится со стороны, учитывая твой уровень канала "Звезда" и сериалов "Село Задырищенское" - сугубо твое личное мнение, никак не отражающее реальной картины.
По поводу угроз осиновым колом - меня опять же умиляет твоя позиция "я то знаю, я то пожил". Твой опыт ровно для замкнутого мирка воинской части в жопе мира годится и называется "выйти на пенсию - мечта всей жизни". Зачем он нужен гражданским из городов-миллионников, совершенно непонятно. Если считаешь, что этот опыт востребован - открывай канал на Youtube, попрут подписчики, будешь сидя дома деньги получать
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 15:13   Сообщение #45974
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Аргументы есть? Если есть - в студию. А что тебе там видится со стороны, учитывая твой уровень канала "Звезда"
Приведенная выше цитата не ко мне относится, но хочу ответить в тему.
Михаил, вот ты вроде просвещенный во всех областях, всё про всё знаешь из достоверных источников, а зачем такие познания иметь? Что ты или я с ними сделаем? Чем это нам поможет в жизни? Ленин дочитался до того, что незаконно свергнул правительство, он вероятно больше читал книги по терроризму, как его правильно провести. Зачем мне эти знания если они только разуверят меня в отношении к своей стране и попортят нервы.
Я конечно же не во всё верю что показывают по ТВ. Как ни покажется тебе странным я сегодня никаким СМИ не верю полностью. Но такие каналы как Звезда обязаны воспитывать в своих гражданах чувство патриотизма и в превосходстве нашего вооружения, пусть даже это и не совсем правда. Но а как иначе? Показывать что у нас все плохо, что мы отстаем, поэтому пареньки давайте уклоняйтесь от службы, бегите из РФ? Это ж не дело будет, согласись. Такую негативную инфу можно найти только в инете. А там сегодня может любой провокатор написать все что ему угодно, все что он придумает или что ему проплачено противниками РФ. И чем больше говна он напишет тем почему-то больше верят. Сегодня с такими крупными державами как Россия можно вести только информационную войну, делая ставку на несмышленую молодежь и продажных россиян.
Короче, меньше знаешь крепче спишь. Избыток знаний укорачивает жизнь. Как говорил профессор Преображенский:
-А если других газет нет, то и эти не читайте.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 15:58   Сообщение #45975
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Так это мне интересно твоё объяснение послушать - какой же дурак при отсутствии разрешения строит 3 (Три) вертолетных площадки.
А чегой-то ты съезжаешь? Бесполетка - твой козырь. Вот и объясняй. Или в методичках ничего по этому поводу нет?

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
а почему именно этот кусочек вдруг важен якобы погранцам?
Так, что за место не смотрел. И чтой-то вдруг? Посмотрел бы, сопоставил бы увиденное, может что-нибудь и понял бы...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:00   Сообщение #45976
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Облажались там вполне установленные российские военные
Ну-да, ну-да. И ракету у украинцев позаимствовали и целеуказания от них получили...

А где американские спутниковые снимки?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков

Последний раз редактировалось Nemo; 23.03.2021 в 16:03.
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:03   Сообщение #45977
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
наши пропогандисты сразу же
Сразу же? Укроисточники обвинили РФ пока еще диспетчеры пытались найти самолет.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:09   Сообщение #45978
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
....
а зачем такие познания иметь? Что ты или я с ними сделаем? Чем это нам поможет в жизни?
.....
Зачем мне эти знания если они только разуверят меня в отношении к своей стране и попортят нервы.
....
Но такие каналы как Звезда обязаны воспитывать в своих гражданах чувство патриотизма и в превосходстве нашего вооружения, пусть даже это и не совсем правда. Но а как иначе? Показывать что у нас все плохо, что мы отстаем, поэтому пареньки давайте уклоняйтесь от службы, бегите из РФ? Это ж не дело будет, согласись.
....
И чем больше говна он напишет тем почему-то больше верят.
....
Сегодня с такими крупными державами как Россия можно вести только информационную войну, делая ставку на несмышленую молодежь и продажных россиян.
....
Короче, меньше знаешь крепче спишь. Избыток знаний укорачивает жизнь.
Отвечу по пунктам:
Зачем знать в какой стране ты живешь, что реально происходит? Ты вообще хоть какие-то решения в жизни принимаешь, или все давно жена решает, а ты просто ходишь на работу и "делаешь шо велено"? Элементарный вопрос - переводить сбережения в баксы или нет? И далее по списку.

А на кой тебе "верить в свою страну"? Для начала определись что такое "твоя страна" - это земля и люди на ней живущие или правящий режим очередной? Отдели мух от котлет и сразу станет куда проще жить.

Т.е. подготовка пушечного мяса и вранье про "от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней" - это норм. Т.е. не надо профессиональную армию, не надо разрабатывать новые образцы вооружений современных (а для этого, сюрприз, надо не Филинам платить, а инженерам ВПК в первую очередь), не надо оценивать реальные возможности экономики и армию с военными доктринами реформировать под реально достижимый уровень? Давайте наврем, молодежь, которой и так в стране почти не осталось из-за демографии, угробим в очередной войнушке, войнушку же проиграем, но опять наврем, что выиграли? Сам прикинь куда этот путь ведет. Нравится картинка?

Почему верят тем, кто описывает вид из окна? Потому что каждый в окно смотрит и видит там то же самое, что "очернитель" описал. А не пейзаж, который Соловьев из окна своей виллы на озере Комо.

Юра, очнись. С какими "такими крупными" державами? Не буду про гигантов, типа США, КНР, Индии. Ты Пакистан крупной державой считаешь? Нет? А зря - там жителей в полтора раза больше, чем в РФ и ЯО имеется. Или солнечная Бразилия, "где в лесах много диких обезьян" - 218 миллионов. Теперь по самому главному - экономике: РФ по ВВП стоит на 11 месте. По факту РФ была и остается региональной державой и не более. Раньше СССР записывали в сверхдержавы только потому, что шло соревнование идеологий и СССР был лидером в соцлагере. Вместе с банкротством социализма исчез и статус.
Никто не ведет никакой войны с РФ, иначе давно бы мы все без трусов ходили. Война любого вида это прежде всего соревнование экономик, которое мы даже Бразилии продуем. Вся война придумана ровно для таких, как ты внутренних потребителей. Чтоб сплотились вокруг государства в едином порыве
Никому нафиг не надо, чтобы РФ развалилась и 142 миллиона беженцев рванули в ЕС. Им Югославии хватило выше крыши. Да и с какой целью воевать с РФ? Деньги и так на условный Запад перетекают, мозги тоже. Ресурсы исправно поставляем. Зачем воевать?

Расскажи про избыток знаний, продлевающий жизнь тем дуракам, которые насмотрелись распятых мальчиков и рванули "русский мир" спасать. В лучшем случае вон без рук/ног на перекрестках мелочь стреляют. И всегда было так - Афган, две Чеченских, Донбасс... Нету знаний, не поступил в ВУЗ или откосил - попал под призыв, а там тебя отцы-офицеры положили не моргнув глазом на какой нибудь площади Минутка или под Донецком. Да и в "мирное" время - жил-был мальчик Рамиль, патриот, насмотрелся "Звезды" и хотел в армию. А когда попал туда (да не куда попало, а в часть, которая хранением и выдачей ядерных боеприпасов занимается, привет Филину),вдруг понял, что это хуже зоны и натворил дел. Все, считай жизнь закончена, 25 лет сидеть.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dondigidon_85 (23.03.2021)
Старый 23.03.2021, 16:12   Сообщение #45979
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
А чегой-то ты съезжаешь? Бесполетка - твой козырь. Вот и объясняй. Или в методичках ничего по этому поводу нет?
.
Объяснил - бесполетка ДЛЯ КОГО? У нас есть бесполетные зоны для президента?
Что там твой канал "Звезда" говорит на эту тему?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:24   Сообщение #45980
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну-да, ну-да. И ракету у украинцев позаимствовали и целеуказания от них получили...

А где американские спутниковые снимки?
Ну-да, ну-да. А еще сначала ракету, которая никогда на территорию Украины не поставлялась завезли, чтоб украсть. Потом наделали селфи с геотегами, покатались по территориям сепаров, чтоб местные поснимали кучу снимков, вплоть до следа ракеты сразу после пуска. Сам пуск с территории сепаров сделали, чтоб пробы топлива оставить. Потом выехали на установке на территорию РФ попутно опять спалившись и наверное спрятали ее в кустах, а сами перебежали через границу.
И главное получили мегавыгоду от этой операции в стиле фильмов про Бонда. Какую - расскажешь нам?
Американские спутниковые снимки? А зачем им раньше времени их предъявлять? Это отличные козыри в любых переговорах. Надо быть дураками, чтобы просто так отдать их голландцам. Видишь, как договор СНВ-3 продлили без шума и пыли? Тут политика.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.