Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 18:08   Сообщение #1
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию Правописание\Пишу не так как Все\Разным Цветом\Ваши мнения...мысли ...предложения.

Граждане товарищи...Дамы господа ...Много раз Уже здесь на данном ресурсе слышал Замечания в свой адрес по поводу моего Неграмотного общения здесь на Форуме....Пишу Неграмотно...не тем Курсивом что и все...Да ещщё и Разноцветно...Данная тема Была создана мною чтобы Ваши обсуждения(моего Хулиганства или нет ) не гуляли по ВСЕМ темам... И так слушаю Вас...
Как вариант решения проблемы Если кого то коробит Моё *правописание*...ваша Психика при этом не должна пострадать...Просто *Жмыкните * на Спойлер Ниже...
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Конфликт с другими пользователями
Могу ли я блокировать сообщения в темах, личные сообщения, а также запретить получение писем по электронной почте с помощью форума от определённых пользователей?

Если на форуме находятся зарегистрированные пользователи, которые надоели вам, и вы не хотите видеть их сообщения, и получать личные сообщения и письма по электронной почте с помощью форума от них, то вы можете добавить их в ваш список игнорирования. Есть несколько способов, чтобы сделать это:

Через ваш кабинет: "Мой кабинет", "Настройки и параметры", "Список игнорирования". Введите нужное имя пользователя и нажмите "Ок".

Через профиль пользователя: зайдите в профиль (?) нужного пользователя, нажмите на ссылку "Списки" и выберите "Добавить в список игнорирования" в отобразившемся меню.

Что делать, если я увидел(а) что-то, нарушающее правила форума?

Поищите ссылку "Пожаловаться на сообщение" или просто "Пожаловаться", которая находится во многих местах форума. Эта ссылка позволяет вам сообщить руководству форума обо всём, что вы считаете оскорбительным, неподходящим, неприятным или, даже, запрещённом.
__________________
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 08.02.2016 в 23:35.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.