Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 00:17   Сообщение #921
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
Их ты..сегодня общался с Шойгу..довольно приличное количество времени общался..Что сказать? Интересный..грамотный..умный начальник..министр..
И чт осамое забавное очень многие с высокопоставленных при личном общении "умные интересные, грамотные", но как почитаешь чего вещают "с трибун" хоть стой хоть падай (про Шойгу речи нет, вроде маразмами не страдает).


Почему - не понимаю. теории разные есть, но.... чаще всего ан ум приходит что если опять с трибун пошел какой то маразм - нас от чего то отвлекают. Обсуждение нуля промилле делает чуть менее важной проблему "Кавказа" например....
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.12.2012, 00:23   Сообщение #922
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
очень многие с высокопоставленных при личном общении "умные интересные, грамотные"
С кем приходилось общаться? не секрет?
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:43   Сообщение #923
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
Их ты..сегодня общался с Шойгу..довольно приличное количество времени общался..Что сказать? Интересный..грамотный..умный начальник..министр..
Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
я сказал только про одного министра, с которым общался почти пять часов..А про всех не говорил ни слова..не заметили?
Андрей, вот почемуто именно ВАМ - верю. А насчёт министра... Иванов, Петров, ШОЙГУ, или "КацманИванишвилиПетренкоМусаев" (собирательный образ) - выскажусь так. Однажды, на этом форуме, уже один раз упоминал-писал об этом... Очередь в в магазине. В колбасном отделе... Передо мной старушка................ Её слова, обращённые к женщине-продавцу: "Доченька, взвесь мне пожалуйста, две сардельки......... Нет-нет, не эти....., а вот эти две..................... - ОНИ ПОМЕНЬШЕ!!!!!!!! Разница для меня и для других - КОПЕЙКИ! А для неё - это ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!!!.......... И, как Вы думаете - я лично, буду уважать человека (какой бы хороший он ни был), но - НАХОДЯЩЕГОСЯ В "ОБОЙМЕ"? Чья дочь на Олимпиады летает, когда ТРЕНЕРЫ в тот момент - в России остаются? Я таких бабушек во много раз больше ЦЕНЮ, чем ... Кожугетовича...! Потому, как - ЭТИ СТАРУШКИ МОЮ РОДИНУ СТРОИЛИ!!!!! А теперь - сардельки весом поменьше выбирают... P.S. Вас лично - не хотел задеть. Вы - ОФИЦЕР! Вы - СОЛДАТ! И нас защищаете! Но, извините уважения к НИМ - я не спытываю не малейшего! Даже, если они грамотные! Ибо они, как я уже заметил - В ОБОЙМЕ тех кого обслуживают. Своей харизмой и ГРАМОТНОСТЬЮ, такие меня не вдоховят - пока буду видеть таких бабушек!
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:51   Сообщение #924
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
С кем приходилось общаться? не секрет?
Да шелупонь в основном типа Зубкова и товарищей, но в общении частном мудрые люди, а как по телику смотришь хоть стой хоть падай. Знакомые есть что вольфычем общались "не для протоколу" тоже отзываются как о умном рассудительном, а на массах....

Ну с В.В, чаи гоняли но там показушные массовые сборы были перед тем как он первый раз балотировался знакомился с молодыми преподавателями". Камер вроде как и не было, но обстановка довольно официальная. Выслушал.. проблемы все осознал... говорил что надо исправлять ситуацию )))) Но юлил в общении он тогда куда меньше.

В основном я с "политиками" общался когда помогал штабы избиркомов организовывать. Моя часть была техническая мне было пофигу на политику (молодой горячий верил что все зависит только от меня, а политика для старперов), ну и господа "политики" понимая что мне можно не городить сложных красивых речей мимолетом общались как обычные люди. Ну правда ж большинство умные. Мож не гении, но явно не те люди кто серьезно будут маразм с трибуны миллионам людей вещать.


Но опять же я могу сколь угодно долго считать политиков разных уровней идиотами или еще кем, но это не изменит факта того что они богаче, стоят выше меня на социальной лестнице. Кто тогда из нас идиот? )))
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:00   Сообщение #925
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Кто тогда из нас идиот? )))
Денис, очень интересно сказал! И правда - кто??? Ответ у меня самого есть. Озвучивать не вижу смысла.
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:05   Сообщение #926
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Денис, очень интересно сказал! И правда - кто??? Ответ у меня самого есть. Озвучивать не вижу смысла.
у меня много ответов. довольно разные ) ни в одном до конца не уверен.


ПО утрам слушаю всегда "бригаду У" на европе+. Никакой политики. сплошной позитив. Сегодня ведущая с замечательным смехом (позитив а весь день) учила как быть счастливым. Запомнилось только первое правило "никогда ни с кем не спорить о политике и религии".

Сам себе лишний раз напомнил ) Хороший совет ) Как только появляется желание доказать свое мнение - надо заканчивать )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ervin-DVS (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 01:16   Сообщение #927
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Сам себе лишний раз напомнил ) Хороший совет ) Как только появляется желание доказать свое мнение - надо заканчивать )
Тебе легче. А я - по убежденим советский. В смысле - детство у меня было счастливое. В летние каникулы, спокойно в Павловском парке до 12-ти ночи бегали и играли. И ни одна мать беспокоясь - не думала о каких то маньяках, педофилах, хулиганах и лицах .......ой национальности.
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andr62 (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 07:22   Сообщение #928
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Странно читать такие вещи..Вот у нас был период - советский, и были бабушки, которые строили страну.. а те, кто умудрился остаться, или попасть в обойму - ну как бы плохие..ведь они богаче..
Блин..а в Америке и Англии ну и т.д. не было никаких периодов советских, но и страны у них построены, и все кто в обойме - а это политическая элита - тоже далеко не бедные люди, и ничего..ума не убавилось, да и живут в чём то получше..
Предполагаю, что вот после выделенной фразы начнётся крик - живём архиплохо и т.д...а вчера Путин сказал - так что, раз у них там лучше, нам что - всех детей туду отправить и самим уехать? В Израиле вообще огромные проблемы с безопасностью, но они своих детей никуда не отправляют и сами не уезжают....сколько же здесь брюзжания стало..не был месяц..и вижу ничего не потерял..
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ervin-DVS (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 07:43   Сообщение #929
Fan-na-Megan
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Fan-na-Megan
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: у Уфы
Авто: Меган 3 express 1.6 мкпп
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Обсуждающие, в столицах живете: выходим с плакатами, а то нас в провинции никто не слышит.
Fan-na-Megan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:03   Сообщение #930
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
Странно читать такие вещи..Вот у нас был период - советский, и были бабушки, которые строили страну.. а те, кто умудрился остаться, или попасть в обойму - ну как бы плохие..ведь они богаче..
Блин..а в Америке и Англии ну и т.д. не было никаких периодов советских, но и страны у них построены, и все кто в обойме - а это политическая элита - тоже далеко не бедные люди, и ничего..ума не убавилось, да и живут в чём то получше..
Предполагаю, что вот после выделенной фразы начнётся крик - живём архиплохо и т.д...а вчера Путин сказал - так что, раз у них там лучше, нам что - всех детей туду отправить и самим уехать? В Израиле вообще огромные проблемы с безопасностью, но они своих детей никуда не отправляют и сами не уезжают....сколько же здесь брюзжания стало..не был месяц..и вижу ничего не потерял..
Причем есть мнение что маньяков да педофилов не стало больше (на душу населения) , просто информации стало больше. У гласности есть свои недостатки.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.