Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Шины и диски «

Важная информация

Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 12:34   Сообщение #1
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Андрей 69, можно вопрос по твоей основной специальности, что ты посоветуешь, тем кто приобрел или хочет приобрести 21 диски, ответь и им, чтобы все поставить на свои места.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 03.03.2011, 12:58   Сообщение #2
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Вообще то . НО...



,
лучше бы .

Все проистекает от личностных мотиваций, обусловленных рамками формирования ЕГО.....

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей.
"
Андрей69 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 13:28   Сообщение #3
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Спасибо коллега,привет от сотруднико ГНЦССП имени сам знаешь кого.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 13:48   Сообщение #4
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, тоже привет коллегам.

Валер, только я в некотором замешательстве: что же, тогда, это.
Андрей69 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 21:47   Сообщение #5
barabashca
Местный
 
Аватар для barabashca
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

сегодня примерил 225/50/17, ет 47, покатавшись немного услышал скрежет об арки, причем ездил исключительно по ровной дороге, вывод, нельзя ставить данный размер!
barabashca вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 23:40   Сообщение #6
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabashca Посмотреть сообщение
сегодня примерил 225/50/17, ет 47, покатавшись немного услышал скрежет об арки
Думаешь об арки? Может всё-таки о стойки,с таким-то вылетом?Посмотри на потёртости,их видно будет...
Slava вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 09:36   Сообщение #7
ANSELM
Интересующийся
 
Аватар для ANSELM
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 МКП5 + свободные руки + Bluetooth
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

ну про размерность писали, а про то где купить не нашел :( подскажите пожалуйста
ANSELM вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 11:08   Сообщение #8
barabashca
Местный
 
Аватар для barabashca
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

slava,
стойки не задивает, натерло подкрылки в передней части и когда руль в лево выкручиваешь задевает о подкрулку около стойки, еще раз повторюсь, что это на ровной дороге, если проехать по кочкам может еще проявится.
barabashca вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 17:01   Сообщение #9
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

и многие другие вот на этом сайте - http://www.gotgreatwheels.com/

Проблемы две - находится в США и размерчики более наших. Но может хотя бы модельки оттуда искать?

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от шурави Посмотреть сообщение
ANSELM, доставка бесплатная http://www.tgkoleso.ru/index.php?pageId=4
Только вот никто из дископродавцов никак не удосужится никак сервисы подбора по М3 и Флю сделать. Я уже писал в K&K с просьбой добавить.
kondratti вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 17:10   Сообщение #10
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: Рено-Флюенс 1.6 АКПП Экспрессион
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию





19 размер для флюшки
вроде как официальные
Leon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.