|
|||||||
| Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Андрей 69, можно вопрос по твоей основной специальности, что ты посоветуешь, тем кто приобрел или хочет приобрести 21 диски, ответь и им, чтобы все поставить на свои места.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Вообще то
. НО... , лучше бы .Все проистекает от личностных мотиваций, обусловленных рамками формирования ЕГО..... "Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. " |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Спасибо коллега,привет от сотруднико ГНЦССП имени сам знаешь кого.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
|
сегодня примерил 225/50/17, ет 47, покатавшись немного услышал скрежет об арки, причем ездил исключительно по ровной дороге, вывод, нельзя ставить данный размер!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Интересующийся
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 МКП5 + свободные руки + Bluetooth
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
ну про размерность писали, а про то где купить не нашел :( подскажите пожалуйста
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
|
slava,
стойки не задивает, натерло подкрылки в передней части и когда руль в лево выкручиваешь задевает о подкрулку около стойки, еще раз повторюсь, что это на ровной дороге, если проехать по кочкам может еще проявится. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Небесный странник
![]() ![]() Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
|
Проблемы две - находится в США и размерчики более наших. Но может хотя бы модельки оттуда искать? ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Местный
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: Рено-Флюенс 1.6 АКПП Экспрессион
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
|
![]() 19 размер для флюшки вроде как официальные |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |