Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 10:24   Сообщение #751
Choosen One
Местный
 
Аватар для Choosen One
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
То, что цифра - это понятно...
Просто по ссылке выше, которую я дал, люди (большинство на М2) методом проб и ошибок советуют использовать именно СДи-карты TRANSCEND. С другими некоторыми производителями может быть несовместимость.
Вот и хочу узнать опыт наших ФлюхоМегаводов.
Подозреваю, что дело там вовсе не в производителе флэшки. У меня было под рукой 2 флэшки разных фирм, сразу ни с одной Yatour не заработал, заработал с третьей, одолженной у коллеги. Я взял отформатировал обе своих флэшки и вуаля, обе заработали. Форматировал причём в разные форматы, одну вроде FAT, а другую FAT32.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Господа, кто ставил YATOUR YT-M06 Renault. Опишите пожалуйста как активировать разъём CD-чейнджера на магнитоле (4х15) (мой ОД этого не знает). У ОД не смогли это сделать, т.к. их программа вообще не видит магнитолу, как подключенное устройство (хотя сама магнитола работает нормально, и радио и CD, подрулевой переключатель тоже работает Ок). ?
А ОД не хочет сделать запрос в Москву или ещё куда, на предмет получения инструкций. А то активация CD-чейнджера это же по идее стандартная процедура.

Цитата:
Может ли быть проблема в том, что когда отключал магнитолу, то не отключил аккумулятор? Может заново всё сделать?
Кто-то тут уже был с таким вопросом. Не нужно отключать аккумулятор, всё прекрасно работает и так.
Choosen One вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.09.2012, 13:46   Сообщение #752
Arenko
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Уфа
Авто: Рено Меган 3
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую. А не думал ли кто нибудь поставить магнитолу r-link с usb. В России она идет для купе только, но в Европе для Мегана 3 тоже полагается.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Ну соответственно и во Флюенс пойдет тоже.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Кроме того есть акустика Bose для Меган 3 Купе существует... Посмотрел на официальном сайте Рено в России, в брошюре для купе. Кто что думает по этому ?
Arenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:09   Сообщение #753
malvina
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: на улице
Авто: бэтмобиль
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 81 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Arenko, магнитла r-link с usb -как опознать? Xcarlink (http://www.xcarlink.org/description.html) тоже самое как ютоур, который уже опробован
malvina вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 18:54   Сообщение #754
Arenko
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Уфа
Авто: Рено Меган 3
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, ютур и им подобные это адаптеры подключаемые в качестве сд чейнджера к заднему входу магнитолы. r-link -это магнитола полноценная к Меган 3 купе в России (за рубежом для меган-3 hb в частности). Скачайте брошюру Меган-3 купе с официального сайта Рено-Россия, в качестве опции смотрите фото магнитол. Теоретически они подходят и к нашим меганам, но это надо выяснять у официалов.
Arenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:05   Сообщение #755
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Господа, кто ставил YATOUR YT-M06 Renault. Опишите пожалуйста как активировать разъём CD-чейнджера на магнитоле (4х15) (мой ОД этого не знает). У ОД не смогли это сделать, т.к. их программа вообще не видит магнитолу, как подключенное устройство (хотя сама магнитола работает нормально, и радио и CD, подрулевой переключатель тоже работает Ок). Может ли быть проблема в том, что когда отключал магнитолу, то не отключил аккумулятор? Может заново всё сделать?
Сегодня активировал функцию распознавания CD-чейнджера.
Один ОД не понял что я хочу от него, начал мне чушь какую-то нести, что это невозможно, магнитолу можно поженить только с определенным ченжером и т.д.
Другой ОД сказал - приезжайте, посмотрим. Приехал, посмотрели, уточнили, то ли они поняли, что я от них хочу и сделали. Все работает как надо!!!
За работу взяли, грубо говоря, 400 руб. И бумажку такую дали (может она поможет вам при общении с ОД):

Саму приблуду установил сам еще давно, СД-карту купил Трасенд на 8 гигов.
Изображения
Тип файла: jpg Чек 001.jpg (65.6 Кб, 274 просмотров)
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось Allexus; 16.09.2012 в 22:26.
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BVG (22.10.2013), elec10 (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 20:22   Сообщение #756
pspz2009
Новичок
 
Имя: Саша
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: новокузнецк
Авто: рено меган 3
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. А у кого-нибудь при установке YTOUR магнитола не требовала активации разъема ?
pspz2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:24   Сообщение #757
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pspz2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. А у кого-нибудь при установке YTOUR магнитола не требовала активации разъема ?
В смысле?
Чтобы магнитола воспринимала YATOUR необходимо активировать в ней функцию восприятия CD-чейнджера. Это делается с помощью прибора "Клип" у ОД. Выше по теме это обсуждалось.
___________________________________________
Я свой YATOUR расположил между водительским сидением и ручником - места в бардачке не занимает и вид не портит
Изображения
Тип файла: jpg 16d08cu-480.jpg (43.3 Кб, 232 просмотров)
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pspz2009 (18.09.2012)
Старый 21.09.2012, 18:17   Сообщение #758
Cannic
Интересующийся
 
Аватар для Cannic
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Кандалакша
Авто: Fluence 1.6 Exp MT +ESP+СР+audio4х30
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannic Посмотреть сообщение
... у меня закралось сомнение: подойдет ли вообще 7711426074 для магнитолы с блютус 4Х30, которая идет доп.опцией к комплектации expression (с крутилкой по центру)? У кого есть опыт, отпишитесь плиз!

Up. Дилер говорит, что связать 7711426074 можно только с магнитолой 4х15, так ли это???!!! Есть ли у кого 7711426074 на магнитоле с блютусом 4х30 3d acramis, которая идет дополнительной опцией к комплектации Экспресьон???


И реально ли вообще привязать хоть какое-нибудь USB к данной магнитоле?
Cannic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:44   Сообщение #759
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Сегодня всё-таки активировал у ОД разъём CD-чейнджера на своей магнитоле 4х15. Насколько я смог увидеть, то мастер через Clip вместо "моей" магнитолы "подменил" её на на магнитолу с навигацией и всё заработало. Yatour работает нормально, в качестве носителя попробовал карту micro-SD Кингстон на 8Гб отформатирована в FAT32, через адаптер под размер SD карты. Папки на карте видит в формате СD1, СD2 и т.д. В папке 99 треков. Единственный минус: громкость несколько ниже, чем на радио или СD дисках, но это не принципиально. Главное работает и надеюсь так будет и дальше (тьфу-тьфу-тьфу).
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:57   Сообщение #760
DefenderYK
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Самара
Авто: Експрешн
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

так я чтото не понял, а у манагера не спросил. в магнитоле стандартной всеже есть возможность флешку вставить?
DefenderYK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.