Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 13:23   Сообщение #1
kottt
Мастер
 
Аватар для kottt
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Авто: Corolla 2017, Белая.
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catche Посмотреть сообщение
Поставил у ОД "Авантайм" сигнализацию Шерхан 8: 13 тыс установка, 8 тыс. сама сигналка. Ситуация такая, при постановке только на сигнализацию свет в салоне не гаснет. Короче мне ОД сказал так: закрыть машину штатным ключем (нажать на кнопочку), а затем поставить на сигналку, нажав кнопку на брелоке.
ОД говорит, что Шерхан не может вклиниться в мозги управления автомобиля. Правы ли они???

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Если механика, то автозаводом зимой не пользовался, т.к. для активации этой функции машину нужно оставить на ручнике, у меня примерзали задние колодки...
Врут наверно, либо не в курсях, так же как и мои установщики.
Пока машиной не занялся человек которого нашел через ГЛ шерхана, так же закрывал с брелока сиги - а свет не гас (только через 5 минут), а при постановке со штатного - орала через минуту.
Прошили мозг сиги под М3 и все наладилось. Теперь брелоком сиги пользуюсь только в случае автозавода и снятия с охраны при заведеной с брелока машины.
Сига - 9й шерхан.
__________________
2010-2017 FLUENCE Expression 1.6 МКП5, "синий сумеречный".
kottt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.11.2010, 15:01   Сообщение #2
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catche Посмотреть сообщение
Если механика, то автозаводом зимой не пользовался, т.к. для активации этой функции машину нужно оставить на ручнике, у меня примерзали задние колодки...
Только я один что ли додумался ослабить ручник? Электроника видит что ручник стоит, а на самом деле колодки даже не прижаты. Недостаток- придётся выше поднимать "палку". Проверено на себе так сказать. Задние барабаны, 4я зима уже- всё класс.

А на флю вообще дисковые задние. Менее склонны к примерзанию.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:12   Сообщение #3
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Прочитал всю тему и возник такой вопрос: ставят любые модели "Шерхана" от 5 до 9-ой. Мне в Туле и Москве в салонах ОД говорили однозначно: либо "COBRA", либо "Шерхан 10". Говорят только эти две сигнализации сертифицированы RENAULT к установке на Флюенс. Почему же тогда другие ОД начинают ставить эксперименты с другими моделями Шерханов? Добавить проблем нам владельцам? К тому же ценник по установке Шерхан 10 мне озвучили в пределах 20-21 т.р.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:56   Сообщение #4
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прочитал всю тему и возник такой вопрос: ставят любые модели "Шерхана" от 5 до 9-ой. Мне в Туле и Москве в салонах ОД говорили однозначно: либо "COBRA", либо "Шерхан 10". Говорят только эти две сигнализации сертифицированы RENAULT к установке на Флюенс. Почему же тогда другие ОД начинают ставить эксперименты с другими моделями Шерханов? Добавить проблем нам владельцам? К тому же ценник по установке Шерхан 10 мне озвучили в пределах 20-21 т.р.
плохо читали тему. такой ценник ОД Вам предложит на любые модели сигнализаций, которые будет ставиться у них-криворуких.
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:10   Сообщение #5
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Разговор не за цену, понятно что у ОД она почти единая для всех моделей сигналки. Если цена почти для всех одинакова, зачем ставить оборудование не сертифицированное для данной модели, а потом задавать вопросы " у меня это не работает, а это глючит."
Купив нормальную солидную машину может пора закончить эксперименты с "левым" оборудованием.
Прошу прощения если был слишком резок
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:21   Сообщение #6
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

повторюсь, плохо читали тему. если Вас больше беспокоит гарантия, тогда ставить у дилера. минуса 2: кривая установка, они по определению безруки и слишком элементарные сигналки для взлома, машину могут увести пионеры с кодграббером.
далее.кобра да, родная для флю, шерхан делал типо специальную прошику для флю, в реале я думаю просто устранял косяки свои же. просто Вами перечисленные сигналки дилер может подключить к "свободным рукам". Лично для меня в сигнализации имеет не малую важность наличие двухсторонней связи, чего нет в кобре.
т.е. если нужна реальная гарантия от угона, но для рено это не супер важно имхо, то дилера в топку.
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:23   Сообщение #7
posarnay32
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Орел
Авто: Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Официалы поставили мне сигналку PANDORA , с наступлением минусовых темпиратур она соскакивает, брелок теряет связь, лампочка в машине не горит, приоткрытии с карты слышен щелчек под капотом и срабатывает сигналка, на брелке надпись разряжена батарея, но ее проверяли АКБ исправна. Вобщем беда.
Может у кого так было? что делать?
posarnay32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 09:08   Сообщение #8
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от posarnay32 Посмотреть сообщение
Официалы поставили мне сигналку PANDORA , с наступлением минусовых темпиратур она соскакивает, брелок теряет связь, лампочка в машине не горит, приоткрытии с карты слышен щелчек под капотом и срабатывает сигналка, на брелке надпись разряжена батарея, но ее проверяли АКБ исправна. Вобщем беда.
Может у кого так было? что делать?
какая пандора? 3100?
у меня она же но ставил не у дилера, а в сертиф.сервисе
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:19   Сообщение #9
Demyan
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
какая пандора? 3100?
у меня она же но ставил не у дилера, а в сертиф.сервисе
Добрый день!
А где ставили Пандору? Сам к ней присматриваюсь. А быть тестером не очень хочется
Demyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:15   Сообщение #10
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
Добрый день!
А где ставили Пандору? Сам к ней присматриваюсь. А быть тестером не очень хочется
http://autostudio.ru/

П.С. что то я читая отзывы об установки сигналок у официалов Рено вижу один негатив.
ВЫБИРАЮЩИЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ!
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demyan (03.12.2010)
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.