|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
Двухлитровый М2 жрал зимой 1 л. в час, неужели Флю в 3 с лишним раза больше? За счет чего?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
AIChupanov (08.08.2011)
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
|
У меня по городу с вкл. климатом 9,5-9,8 л.
__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Санкт_петербург
Авто: Флюенс, 2,0 CVT, Dynamique
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
Мои ощущения и факты совпадают: редкий случай.:-)
__________________
"К. Гон спасёт ВАЗ и нас". ![]() ВАЗ уже спас. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 2.0
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
С вариком есть проблеммы :-( Абсолютно не чувствуется отдача от педали газа. Единственный способ - это разгоняться и включать круиз. Удалось снизить расход на 1,5л по городу. Круиз оптимальней рассчитывает расход: 50, 60, 70км - мнгновенный всегда в районе 5,5-6л.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
Медведь косолапый, Он может быть разный, зависит от условий, да и в л\100км, сколько в час и не сосчитать.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Местный
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПб
Авто: Флюенс Confort 1,6 МКП
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
реноман, да, согласен.
Последний раз редактировалось Медведь косолапый; 09.08.2011 в 14:48. |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
Цитата:
![]()
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 2.0
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
inff, А у меня на круизе моментальный больше, чем без, при такой же скорости... правда это на трас се 90 и больше. А в городе где его включать то?
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |