Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 15:18   Сообщение #51
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

montero, нет
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.01.2012, 15:20   Сообщение #52
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

montero, а так валят это однозначно... не верю я в добрых гаишников... это же их "хлеб"
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:27   Сообщение #53
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от montero Посмотреть сообщение
ты когда сдавал на права была полоса разгона-торможения?
Про эту полосу у нас в России целая песня. Был в Швеции и Дании, да и вообще в европе и америке такие полосы чуть ли не до километра доходят. Очень длинные делают полосы разгона и торможения. У нас же метров 100 - 200. Бред одним словом.
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:28   Сообщение #54
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megamix Посмотреть сообщение
montero, нет
вот жаль что не было и что убрали упражнение.
вкратце: это упражнение существовало для того, чтобы ты мог вклиниться быстро в промежуток в потоке машин. на упражнение давалось 12 секунд. в чем суть упражнения: ты должен плавно стартовать на 1, переключиться на 2 и плавно остановиться между 2я стоп линиями, причем ближе ко 2й. остановился у 1 стоп линии - не сдал, переехал 2ю не сдал, не уложился во время не сдал. За забытые вкл и выкл ближнего света штрафные баллы, с буксами погнал штрафные баллы, на юз тормозил штрафные баллы.
вот сижу я и вижу боковым зрением шо вкл он секундомер и только после говорит поехали. я укладывался в 15 секунд с его пропуском времени. вот пока недал на лапу так и ни разу и не сдал по времени данное упражнение.
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:32   Сообщение #55
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
Про эту полосу у нас в России целая песня. Был в Швеции и Дании, да и вообще в европе и америке такие полосы чуть ли не до километра доходят. Очень длинные делают полосы разгона и торможения. У нас же метров 100 - 200. Бред одним словом.
ага бред. согласен. но если данное упражнения принимать честно - то очень многие отсеиваются на нем. помню когда сдавал одна деваха толи глюкнула толи клина словила, вообще не стала тормозить, а в конце упражнения через 5 м бордюр и овраг. как я понял оттормаживался сам гаец. его оттуда увезли цвета его формы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 16:13   Сообщение #56
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Сдал сам ни кто не валил всё было честно (со стороны гайцев) теорию и площадку с первого раза, город со второго раза (завалил сам развернулся через сплошную, гаишник попросили НАЙТИ место для разворота), второй раз сел сдавать город гаишник посмотрел в свои доки и сразу попросил найти место для разворота и развернутся и после этого сразу сказал что "ну вот научился разворачиватся. Сдал", вторая попытка длилась около 2 минут. Учился в автошколе, пришол туда ездить вообще не умел.
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 16:35   Сообщение #57
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Сдал сам ни кто не валил всё было честно (со стороны гайцев) теорию и площадку с первого раза, город со второго раза (завалил сам развернулся через сплошную, гаишник попросили НАЙТИ место для разворота), второй раз сел сдавать город гаишник посмотрел в свои доки и сразу попросил найти место для разворота и развернутся и после этого сразу сказал что "ну вот научился разворачиватся. Сдал", вторая попытка длилась около 2 минут. Учился в автошколе, пришол туда ездить вообще не умел.
А вы когда и где сдавали? Видимо это еще от места зависит. Вообще я не говорю, что меня валят прям. Но уж очень придирчиво, это 100%.
Причем такая хрень там у всех на глазах разыгралась: все стоят в очереди, мерзнут весь день. Тут приезжает папик с сыночком на бмв х6, без очереди пихают гайцу карточку, сыночка вызывают следующим, площадку сдает, город сдает и все чик пок, всем пока... . И все стоят ворчат, типа заплатил гад, и еще радуется, что сдал и т.п. ... . А вообще что ворчать, надо брать телефон или фотик, и записывать на видео все это безобразие. Да и всей толпой если бы начали возмущаться, то такая хрень думаю не прокатила бы. Правда я думаю они бы всем это припомнили бы))) Так что коррупция есть, причем в очень открытом виде)))
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:18   Сообщение #58
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megamix Посмотреть сообщение
montero, а так валят это однозначно... не верю я в добрых гаишников... это же их "хлеб"
Там все веселее. 100% сдачу показывать не могут, надо что бы кто то не сдал, а 80% пришли с деньгами..... Приходится придирчиво принимать тех кто "сам".


Но повторюсь видел и тех кто сам сдал без денег и тех кто заплатил, а домой пошел без прав....
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:27   Сообщение #59
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вобщем, ребят, не покупайте права, это не есть хорошо, это же не билт на самолет, представте себе что существует самолет который может нахрен разбиться, а вам нужно срочно лететь, ну можно настоять и предложить достаточно серьезную сумму денег, и вам конечно продадут этот билет, Только Вот Впрос- ВАМ ЭТО НАДО? Ну сдашь ты не сегодня, сдашь ты через месяц, у меня корешь вообще через 3 года сдал после 3 пересдачи послал всех, а через 3 г вспомнил пошел и сдал вождение(у него машины не было на тот момент), сейчас ездит, и все нормально, Отнеситесь к этому с филосовской точки зрения. Ну блондинка, ну в москве живет, ну дает комуто, ну купили ей машинку, а потом права, думаете о ней ктонибудь переживает и хочет чтоб она была жива и здорова? она нахрен не кому не нужна , ну может нужна , но только на хрен. Так что не переживайте, сдавайте потихоньку, рано или поздно сдадите, Вобщем Бог Вам в помощь и конечно С НОВЫМ ГОДОМ. Ребята.
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:29   Сообщение #60
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
А вы когда и где сдавали?
сдавал в 2000 году в Северном Бутово.
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.