Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 10:35   Сообщение #51
кокка72
Мастер
 
Аватар для кокка72
 
Имя: Николай
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Dongfeng AX7 АКПП.
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Я вот на ТО-2 еду в Авиньон в Бусиново,хотя ПАЦ в 15 мин ходьбы....Зашёл на их сайт,а у них управляющий сменился,но судя по отзыву № 50 лучше не стало.В чёрный список их.
кокка72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2012, 11:10   Сообщение #52
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Ну что можно сказать по опыту годового сотрудничества?

Мастера там толковые, операторская служба тоже качественно работает.

Но вот в плане сервиса клиента во-многом проседают. Ну например. Крайний раз заезжал к ним на смену замка дверного и страховку пролонгировать.

Авто отдаю в районе 12.00. Тут же спрашиваю, сколько времени потребуется на "лечение". Говорят - около 1,5 часов. Говорю, ок, но если дольше - лучше на другой день запишусь.

В итоге мастер сделал замок, никому ничего не сказал и ушел обедать. Выяснилось, что акт он принес, а ребята за стойкой поленились посмотреть и пригласить. Я сидел до 16.30 и ждал, пока сам не подошел и не спросил, они и не думали разбираться. В итоге остался неприятный осадок.

Перед этим за неделю на диагностике, сижу в клиентской, книжку читаю да посматриваю на свою машинку в цехе. Подозрительно, но временами - по минут 20 к ней вообще не подходят. В итоге пару часов просидел, думаю, спущусь, спрошу. Подошел к стойке, уточняю - оказывается можно забирать, все сидят, не телятся....

Короче в этом плане конечно не айс.
__________________
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:59   Сообщение #53
Bach
Местный
 
Аватар для Bach
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Expresion, 2.0 CVT
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, реноводы. Решил в ваши ряды затесаться и пересесть с 12 модели тазика на флюенс 2.0 CVT Експрешн. Сейчас нахожусь в процессе покупки. Живу в Мытищах и покупать в петровском буду. Теперь о салоне:
Первые впечатления.:
Вчера, 19 апреля вечером позвонил им и.... Началось. Для начала меня вроде всё порадовало, девушка продавец быстренько выбрала мне из модельного ряда рено флюенс почти в нужной комплектации. Через 15 минут я начал с ней своё общение лично в салоне. Резюме: Продавец автомобиля достаточно плохо знает его ТТХ и цены на оборудование. Ну да ладно... Вроде ничего, но осадочек остался.
Сегодня мы продолжили общение и незнания предмета торговли продавцом меня слегка удивили (пишу специально сдерживаясь). Например, стоимость парктроника выяснялась примерно минут 5 в тех зоне... Подарков, которые обычно дарят в салонах других производителей в районе 500 - 2000 руб. (покупал машины с друзьями около 5 раз) несмотря на предоставленные производителем скидки, в Петровском не дарят. Мы вам подарим коврик в багажник, если вы накупите у нас офигенное количество допов (по моим расчётам тысяч на 25 - 30, поскольку мои 15 не впечатлили), несмотря на прозрачные намёки о моём дальнейшем ТО в данном салоне.

Что понравилось: Автомобили в наличии есть и по обещаниям в понедельник её (машину) привезут в Мытищи. Попробовал тест драйв. Процедура оформления сего заняла не более 5 минут: Приехал, попросил, сел и поехал.

Резюме: всё вежливо, но безграмотно, знаний около нуля, жадность, ПЛЮСЫ: машины в наличии. Обслуживаться туда я врядли поеду...
__________________
рождённый ползать - летит не долго
Bach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:51   Сообщение #54
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
Живу в Мытищах и покупать в петровском буду. Теперь о салоне
Поскольку покупать будете всё-же там, посоветую кое-что:

1. Запомните ФИО "девочки/мальчика" и конкретно опишите недочёты его/её работы Сергею Никулину:
http://fluence-club.ru/forum/member.php?u=2101
Кстати, если Ваши претензии имеют под собой реальные основания, вопрос "компенсации" Сергей также может решить. Мальчика или девочку(так и не понял) сразу не уволят, но проведут повторный "КМБ с пристрастием", что, согласитесь, полезно! Тем более, что сотрудник вежлив, но безграмотен, а это, согласитесь, поправимо...

2.Обслуживание.
Несмотря на косяки с собственной персоной, немогу не отметить, что в целом мытищинский ПАЦ - далеко не самое ужасное и разгильдяйское заведение среди ОД.
А если говорить конкретно о ТО, то у меня, например, накладок именно с ТО не было (у них обслуживаюсь с 1-го по 5-е). Имел опыт общения с "авиньоном" и "Авантаймом" не скажу, что их технари профессиональнее... Команда в лице Старцева Дмитрия, Андреева Андрея Лобойко Алексея со товарищи работают на уровне и на своих ошибках учатся.

Как-то так...
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/

Последний раз редактировалось Nemo; 21.04.2012 в 00:31. Причина: исправлено цензурой
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:58   Сообщение #55
Bach
Местный
 
Аватар для Bach
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Expresion, 2.0 CVT
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, дорогой, буду знать. Отпишу ему после покупки.
__________________
рождённый ползать - летит не долго
Bach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:02   Сообщение #56
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогой, буду знать. Отпишу ему после покупки.
В догонку подарков можно и не дождаться! Даже от Никулина!
Смотри...
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bach (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 23:49   Сообщение #57
Bach
Местный
 
Аватар для Bach
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Expresion, 2.0 CVT
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

написал, ещё раз спасибо.
__________________
рождённый ползать - летит не долго
Bach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:39   Сообщение #58
кокка72
Мастер
 
Аватар для кокка72
 
Имя: Николай
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Dongfeng AX7 АКПП.
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

В своё время и мне отказали в подарках: мол " Флю уходят как горячие пирожки"(сентябрь 2010) купил в другом месте..Делал ТО и кузовной ремонт у них-ПТУшники.......у других дилеров свой гемор......с сервисом у Рено БООООООООООЛЬШИЕ проблемы.
кокка72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:20   Сообщение #59
Bach
Местный
 
Аватар для Bach
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Expresion, 2.0 CVT
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Купил, на учёт поставил, техосмотр прошёл, катаюсь. Теперь починился инет, отписываю.
Процесс покупки с самого начала.
Позвонил в петровский 20.04. в 20 часов. Продавец из модельного ряда Рено, которого я не знаю вообще (ранее эти машины вообще не рассматривал) сумел выбрать то, что мне подходит (разговаривали по телефону).
Поехал в салон, посмотрел, нашли нужную машину в наличии, договорились на 23 на осмотр.
23 оформили тест драйв в течении 5 минут, прокатились.
Что не понравилось, и в результате оставило не очень приятное впечатление о работе салона.
Продавец не достаточно хорошо знает (на мой взгляд) предмет торговли. Перед покупкой ездил по салонам КИА, Хёндай и ФОРД. У корейцев понравилось больше всего. Продавцы не обращаясь к подсказкам компа и литературы, которую я изучил, свободно владел всеми плюсами и характеристиками практически половины модельного ряда: и объёмы багажника, и клиренс, и какая системы управления дросселем, и как ведёт себя машина, и что в ней есть такого, чего я больше нигде не найду. Фразы типа: Да это вообще бестселлер, потому что.... или За такие деньги вы этого нигде больше не получите... это их конёк. Товар могут разрекламировать.
В Форде (Приценивался к Мондео) сказали: У нас скидка 100000 рублей, обойдётся в 850, + поставим бесплатно мафон хороший, ну и сможем реально продать за 830, раз у Вас чуток не хватает. Почему не купил Мондео - отдельная семейная история. Теперь об Продавце ПАЦ.
Вопрос: Какой на ней акселератор? Тросик или электронный?
Ответ: Не знаю, если понимаете, давайте посмотрим под капот.
Вопрос: А можно на ней магнитолу поменять?
Ответ: Это заводская опция, если поменяете - слетите с гарантии по элекрике, и вообще, компания Рено не приветствует аудио тюнинг. (Предложить замену на более дорогую "родную" не смог)
Вопрос: Можно магнитолу обучить читать флешку?
Ответ:--. Уже сам в интернете вычитал что под ту модель что будет стоять у меня есть официальный блок, который в бардачке крепится и позволяет читать флешь. Опция, стоит около 10000 рублей (инфа о стоимости из Авеньона). Про наличие микровфона не стал спрашивать, подумал что не знает.
Вопрос: Сколько стоит ТО?
Ответ: А давайте пройдём в тех зону там плакат есть. После полуминутного его изучения цифры были озвучены.
Вопрос: Сколько стоит установить парктроник?
Ответ: Подождите, узнаю. После консультации в рем зоне (около 5 - 7 минут) цифры били озвучены.
Вопрос:Какие диски на ней будут, покажите картинку.
Ответ: после 3 минутного изучение брощюры (мною получена накануне) - Вот эти. Ещё через минуту: Нет, вот эти.
Вопрос на тест драйве: Сколько можно держать коробку в режиме драйв на светофоре (пробке и т.д.)?
Ответ: -- не знаю, но рекомендуют вообще-то переводить в паркинг. Вопрос можно ли переводить в нейтраль не стал задавать, бесполезно. Сам не знаю, ездил всю жизнь на ручке.
Оформляем договор на поставку: С Вас 30 тыщ. Я: Так Вчера же 10 было!!!? П: Как 10? 30! Я: Так что, за деньгами сгонять? П: Ладно не надо 10 тоже будет достаточно. (почувствовал себя идиотом...)
Просьба: Выже подарите коврик в багажник? Подарите пожалуйста...
Ответы: после и в процессе 5 - 10 минут живого обсуждения: - Посмотрим сколько допов Вы закажите (практически дословно);
- А скидка в 30 тыщ это не подарок от салона и фирмы Рено в целом? (вспомнил Форд - бесплатная магнитола Сони в подарок и скидка в 30 тыщь помимо официальной фордовской). Мои допы: Парк-троник не оригинал, задние брызговики (так и не понял должны ли они с завода ставиться или нет) коврики
в салон, и всё же коврик в багажник. В форде без допов.
- Вообще-то подарки делают при покупке косячных машин. !!! Тут уже не выдержали мы (был с кумом) И наша терадда была такая: А вон, перед выдачей ковёр укладывают, у него тоже машина косячная??? так мы ему об этом скажем!, ответ на терраду: Человек за него деньги заплатил! Хотите коврик в подарок - ну тогда поставте унас сигналку, нет? ну тогда сделайте тонировку, нет? ну тогда купите зимнюю ремзину!
Вопрос: Сколько стоит Нокиан хакаппелита 5?
Ответ: После 5 - 10 минут просмотра компа, у нас такой нет, купите Гуд Еар!
П: Хотите приобрести доп гарантию РЕНО? Я: позже сейчас денег не особо.. П: Позже нельзя, только в день покупки! С сайта РЕНО установлено, что можно в течении 3 месяцев со дня покупки.
Обещали позвонить вечером 24.04 и подтвердить время выдачи 25.04. Не позвонили, перезванивал сам 25.04. Потом зачем-то мне перезвонили ближе к обеду 25.04. Время установлено было 14.30.
Приезжаю в салон 25.04 к 14.30.
Я: Где машина, готов забрать. П: А у Вас на 15.00! Я:???????????, да ну, может проверите?, П: да, действительно 14.30.. Ну подождите до 15.00
Подождал., П: Вот Ваша машина, вот "свободные руки". Работают ТАК: Закрываем кнопкой с брелка, отходим, подходим, дёргаем за ручку, дёргаем за ручку, за ручку дёргаем... ДА ВСЁЖ РАБОТАЛО!!!!!!!!! после доп консультации Продавец понял, где ошибся.
Я: Покажите № двигателя. П: Зачем он Вам, его сейчас не проверяют. (в документах я должен расписаться что сверил его). Через 5 минут и проведения консилиума № двигателя нашли.
П: У Вас залито пол бачка омывайки. Сам я не проверил, бачёк был полностью пуст. Заливал сам.
Это так, по крупному. А было ещё много мелочей, которые и не упомнишь...

Резюме Работа на 3 балаа, Плюс в том что есть машины.
__________________
рождённый ползать - летит не долго

Последний раз редактировалось Bach; 30.04.2012 в 23:22. Причина: нашёл ошибку
Bach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:40   Сообщение #60
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Bach, с обновкой. Поменяйте профиль (Уберите "жду"). Задние брызговики за отдельные деньги. Зачем ТО?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.