Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 16:32   Сообщение #51
V-Systems
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго дня!

Отличная новость для всех обладателей автомобилей Renault Fluence!

В продаже появились навигационные комплексы MyDean VS-XX770RE для всех моделей Renault Fluence южнокорейского производства.

MyDean VS-XX770RE – это топовый мультимедийный комплекс торговой марки, имеющей широкое распространение на внутреннем рынке Южной Кореи.

Основные характеристики:

• CPU Процессор Monahan 624Мгц
• Новый LCD VGA дисплей (800x480) Samsung увеличенной яркости.
• Полностью русифицированное меню
• Возможность использования навигационных программ Navitel, i-Go.
• Встроенная система Hands Free “Blue Tooth”.
• Возможность просмотра фильмов (форматы: VideoFile (AVI,DIVX), MPEG4 File(MP4,M4A), MPEG Movie File (MPEG,MPG,MPV,DTA)) и прослушивания аудиозаписей в форматах MPEG Audio File (MP1,MP2,MP3,MPA), MatroskaFile (MKV, MKA), OggVorbisFile (OGG, OGM).
• Возможность просмотра фотографий.
• Записная книжка (с возможностью быстрой записи текстовой и графической информации)/ Просмотр текста / Калькулятор / Игры
• АВ-вход, АВ выход, Вход для камеры заднего вида (с возможностью просмотра как при включении задней передачи, так и в любой момент)
• Выносной USB и SD слоты.

Основной отличительной особенностью от конкурентов являются большие функциональные возможности устройства. На данный момент – это самый совершенный из представленных на рынке навигационных мультимедийных комплексов. У кого-то из конкурентов нет и непонятно, когда появится (если появится вообще) система Blue Tooth, у кого-то – возможности выхода в Интернет, некоторые из хорошо известных девайсов просто морально устарели. У MyDean VS-XX770RE есть всё и даже чуточку больше.
Чуточку больше – это цена, по которой наша компания будет предлагать эти устройства с установкой – 35000 руб. Уверены, что это будет достойным подарком Вашему Renault Fluence!

Товар полностью сертифицирован (имеются сертификаты РосТест и Государственной Радиочастотной Комиссии), что немаловажно для сохранения гарантии на Ваш автомобиль (многие покупатели не обращают на это внимание и напрасно так поступают).
Конт. Тел: 660-3880 спросить Романа

Адреса наших студий:
Москва, Осенняя 23 тел 8-495-6603880 begin_of_the_skype_highlighting 8-495-6603880 end_of_the_skype_highlighting
СПб, Софийская 8 тел 8-812-6050022


Просьба Админов связаться со мной, заранее Спасибо.
V-Systems вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.02.2011, 16:39   Сообщение #52
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

V-Systems, Вопрос такой. У меня магнитола 4*15W. Без блютуз и USB. Информация с экрана магнитолы будет выводится на дисплей или экран магнитолы нужно будет перенести над приборной панелью. Сохранится ли подрулевой джойстик.
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:59   Сообщение #53
V-Systems
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
V-Systems, Вопрос такой. У меня магнитола 4*15W. Без блютуз и USB. Информация с экрана магнитолы будет выводится на дисплей или экран магнитолы нужно будет перенести над приборной панелью. Сохранится ли подрулевой джойстик.

Добрый день.
Я так понимаю что магнитола у вас штатная. Её мы трогать не будем. Дисплей будет перенесен над приборной панелью. Джойстик сохраняется.
с ув. ВИДЕОСИСТЕМЫ Роман
V-Systems вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denver (11.02.2011), EvgeniyKEM (13.04.2011)
Старый 11.02.2011, 17:39   Сообщение #54
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

V-Systems, а что нибудь еще, более путевое есть? Честно говоря не очень понятно, почему именно этому девайсу, не первой свежести среди корейских навигаторов, выпала честь появиться на нашем рынке? Ведь не секрет, что у них есть и более продвинутые аппараты по весьма гуманной цене
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:03   Сообщение #55
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

gromozeka, +1000
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:07   Сообщение #56
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Такую штуку смотрел, цена как у родной. Мне больше MyDean понравился, вместо штатной головы как раз по месту 7129 вроде модель
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:47   Сообщение #57
V-Systems
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
V-Systems, а что нибудь еще, более путевое есть? Честно говоря не очень понятно, почему именно этому девайсу, не первой свежести среди корейских навигаторов, выпала честь появиться на нашем рынке? Ведь не секрет, что у них есть и более продвинутые аппараты по весьма гуманной цене
Добрый день.
Давайте исходить из того что для вас путевоё?
Не смотря на то, что вы говорите что этот дивайс не первой свежести. Не многие навигационные системы могут похвастаться такими параметрами. Многие ГУ делаются именно на его основе. А вот как только появятся более продвинутые, форумчане узнают об этом первые. И какие более продвинутые? Есть примеры?

с ув. ВИДЕОСИСТЕМЫ Роман

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Такую штуку смотрел, цена как у родной. Мне больше MyDean понравился, вместо штатной головы как раз по месту 7129 вроде модель
Добрый день.
MyDean 7129 для автомобиля Renault Fluence ожидаеться в конце февраля.
Как только они появятся и мы их проктестим, сразу же выложу инфу.

с ув. ВИДЕОСИСТЕМЫ Роман
V-Systems вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:18   Сообщение #58
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Имя: admin
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: www.fluence-club.ru
Авто: разные
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 290 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Systems Посмотреть сообщение
Просьба Админов связаться со мной
Просьба впредь не лезть вперед батьки!
Вы, желая сотрудничать должны были написать мне либо Котяре в личку, как это делают все с кем мы сотрудничаем. Т.е. сейчас я имею полное основание потереть все ваши посты как реклдамные, а вас забанить!
Сделайте выводы.
__________________
Каждый админ, должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота!
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 08:37   Сообщение #59
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Systems Посмотреть сообщение
Добрый день.
Давайте исходить из того что для вас путевоё?
Не смотря на то, что вы говорите что этот дивайс не первой свежести. Не многие навигационные системы могут похвастаться такими параметрами. Многие ГУ делаются именно на его основе. А вот как только появятся более продвинутые, форумчане узнают об этом первые. И какие более продвинутые? Есть примеры?
с ув. ВИДЕОСИСТЕМЫ Роман
У Вас то же под рукой есть интернет... Не ленитесь и полистайте, особенно корейские сайты. Я потратил на изучение навигационного рынка не мало времени и по этому я знаю о чем говорю
Более путевые вещи укладываются в ценовой диапазон до 400 вечно зеленых с учетом доставки. Если за навик хотят более 500 зеленых, то просто имеет смысл купить carpc... Я прав?
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:20   Сообщение #60
Evgen199
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Msk
Авто: megan3
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
У Вас то же под рукой есть интернет... Не ленитесь и полистайте, особенно корейские сайты. Я потратил на изучение навигационного рынка не мало времени и по этому я знаю о чем говорю
Более путевые вещи укладываются в ценовой диапазон до 400 вечно зеленых с учетом доставки. Если за навик хотят более 500 зеленых, то просто имеет смысл купить carpc... Я прав?
Давай колисьТут всем интересно что можно поставить. Мне на машину жены навик полюбому нужен. вопрос только в том что поставить? А если ты рынок изучил так поделись с одноклубниками, не жадничай.
Evgen199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.