Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 14:23   Сообщение #541
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Дмитрий, а что там на крышу за второй слой идет? Года 3 назад вы что-то другое вроде клеили... Я вот только не помню, у меня там один слой на крыше или два...
Это Бипласт Премиум, материал появился совсем недавно, три года назад его действительно не было. Думаю если заменить Сплэн на крыше на Бипласт, то ощутимого Ахового эффекта не будет, но в комплексе современные материалы более эффективны.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.05.2014, 14:40   Сообщение #542
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Это Бипласт Премиум, материал появился совсем недавно, три года назад его действительно не было. Думаю если заменить Сплэн на крыше на Бипласт, то ощутимого Ахового эффекта не будет, но в комплексе современные материалы более эффективны.
Да я вот собираюсь в скором времени к вам, проклеить пластик по салону, как на видео передние стойки этим бипластом клеили. Есть всякие скрипы, стуки и т.д. - за 4 года салон уже разболтался.. Плюс хочется что-то сделать с шумом колес - сейчас огромное кол-во дорог с крупной крошкой и резина шумит очень сильно. Может современные материалы помогут хоть немного победить этот эффект?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:35   Сообщение #543
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Да я вот собираюсь в скором времени к вам, проклеить пластик по салону, как на видео передние стойки этим бипластом клеили. Есть всякие скрипы, стуки и т.д. - за 4 года салон уже разболтался.. Плюс хочется что-то сделать с шумом колес - сейчас огромное кол-во дорог с крупной крошкой и резина шумит очень сильно. Может современные материалы помогут хоть немного победить этот эффект?
Сделаем все возможное!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 19:34   Сообщение #544
Natali_K
Местный

Член клуба
 
Аватар для Natali_K
 
Имя: Наталья
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Нижнекамск
Авто: Мegane3 Dynamik 2.0 МКП
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

amel, а в Казани у Вас теперь тоже постоянное представительство появилось??? (просто от удивления не верю своим глазам=))) (в хорошем смысле)
Natali_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:44   Сообщение #545
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Да, все верно!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:50   Сообщение #546
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, ANTI-SHUM трудится на полных оборотах во всех городах!
Примечательно, что вчера и в Челябинске, и в Бронницах в работе были новенькие AUDI A6 на полную проклейку по варианту СТП-Премиум!


Фото из Челябинска:
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:14   Сообщение #547
Natali_K
Местный

Член клуба
 
Аватар для Natali_K
 
Имя: Наталья
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Нижнекамск
Авто: Мegane3 Dynamik 2.0 МКП
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

amel, Дмитрий, очень хочу сделать шумку и на своей машине, но ближе к зиме (деньги подкоплю). Обрадовало, что теперь Вы стали ближе ко мне, т.к. появилось представительство в Казани. Хочу поинтересоваться, вот в другие города как Питер и Челябинск Вы выезжаете, а почему не говорится про Казань??? И еще такой вопрос работу Ваших коллег можно увидеть на фото и в отзывах, а работу Дмитрия из Казани и отзывы о его работе можно где-нибудь почитать??? Только не подумайте, что я ставлю его работу под вопрос, просто хочется узнать подробнее.
Natali_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:03   Сообщение #548
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
amel, Дмитрий, очень хочу сделать шумку и на своей машине, но ближе к зиме (деньги подкоплю). Обрадовало, что теперь Вы стали ближе ко мне, т.к. появилось представительство в Казани. Хочу поинтересоваться, вот в другие города как Питер и Челябинск Вы выезжаете, а почему не говорится про Казань??? И еще такой вопрос работу Ваших коллег можно увидеть на фото и в отзывах, а работу Дмитрия из Казани и отзывы о его работе можно где-нибудь почитать??? Только не подумайте, что я ставлю его работу под вопрос, просто хочется узнать подробнее.
Вопрос резонный, поэтому немного поясню. С Дмитрием мы были заочно знакомы давно, но встретиться вживую получилось только на Конференции установщиков на заводе СТП. Это человек, которого не нужно обучать (именно этим мы занимались в Питере и сейчас занимаемся в Челябинске), он работает давно и я регулярно вижу фотоотчеты и отзывы о его работе на Драйв2.ру. После нескольких дней общения на Конференции мы поняли, что Дмитрий - такой же "фанат" своего дела, как и мы, но клиентов у него не так много как хотелось бы. Поэтому мы предложили ему присоединиться к нашей команде. Он согласился, тем более он и ранее работал теми же материалами СТП и примерно по тем же ценам.
Сразу скажу, что наше сотрудничество не основано на материальном интересе, Дмитрий не платит нам "дань" за каждую машину, тем более проверить это дистанционно весьма сложно. Просто есть грамотный в своем деле и ответственный человек, и мы решили его поддержать.
Дмитрий (МСК)
8-909-917-95-81
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:37   Сообщение #549
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, у ANTI-SHUM.RU вновь накопились новости!
ANTI-SHUM-Бронницы скоро переедет в новое помещение! Оно будет просторным, удобным и гостеприимным. А самое главное для нас - оно уже в нашей собственности! :az:
Тем, что уже знает где мы находились ранее не придется искать нас по новому адресу, так как новое помещение совсем рядом с нашим старым боксом, ждем Вас в гости!
ANTI-SHUM-Питер тоже не отстает! Только в начале месяца Игорь переехал в новое удобное помещение, а спустя три недели можно смело заявить, что сроки проклейки любого автомобиля сокращаются до одного рабочего дня, так как из-за большого потока желающих сделать шумоизоляцию Игорь искал и нашел опытного напарника! В общем теперь жители СПБ могут оценить все преимущества обработки автомобиля за один рабочий день!
ANTI-SHUM-Челябинск радует нас тем, что теперь там налажен процесс доставки материалов, а также стала возможной отправка материалов в регионы из Челябинска, а не из Москвы. Это сэкономит Ваши деньги и время!
ANTI-SHUM-Казань работает на полную, вот отзывы о работе нашего тезки и коллеги Дмитрия из Зеленодольска:
https://www.drive2.ru/b/1126614/
https://www.drive2.ru/b/1125224/

По любым вопросам пишите-звоните!
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)

СПБ - 8-911-931-139-9 (Игорь)
ЧЛБ - 8-982-31-42-888 (Дмитрий)
КАЗ - 8-950-319-54-94 (Дмитрий)
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 21:45   Сообщение #550
Александр1977
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Тульская Обл.
Авто: Рено Флюенс 1.6
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Приветствую всех!На днях сделал в Бронницах у ребят частичную шумоизоляцию.Днище с подворотом на щит моторного отсека,передние двери.Результатом очень доволен!Задача приглушить шум двигателя на высоких оборотах достигнута .Чуда не ждал,но результат действительно хороший!Работа выполнена очень аккуратно и качественно.400 км были преодолены не зря.Всем сомневающемся рекомендую!Большое спасибо Дмитрию и Александру!
Александр1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amel (24.06.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.