|
|||||||
| Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
Андрей НМ,
11183 Ну, спасибо успокоили А то, я уже переживать стал ))).
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Казань
Авто: теперь Confort 1,6 МКПП
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
1)Вой КПП не каждый услышит сразу.И не каждый захочет его услышать.Я его услышал после прочтения темы про вой,а до просто не замечал,не прислушивался.
2)Насчёт подшипника- кто есть из Казани у кого он не шумит на холостых? Если таковые имеются,пишите в личку.Вместе подъедем к дилеру и буду требовать устранения шума.Но на новых в салоне смотрел - всё тоже самое.Поэтому не верю что есть такие,у кого нет этого шума подшипника первичного вала. 3)Что касается замкадья , я имел в виду не дороги(хотя они тоже не айс),а отношение к клиентам у официальных дилеров любой фирмы,а не только рено.В Москве имхо порядка поболее. 4)"на худой конец НИВУ брать" - для зимы не самый плохой вариант.Даже можно сказать отличный.Только не шеви,а обычную трёхдверку.Были бы лишние деньги - взял бы строго для зимы,рыбалок,по грибы и т.д. 5)"Тогда не вижу смысла и логики в его рассуждениях(((((((" Логика простая - надо было брать шкоду. Последний раз редактировалось 11183; 19.10.2011 в 15:48. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Знаток
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
11183, ну все по полочкам разложил, молодец, только вот я живу в Москве, а диллеры Рено все меня посылали по поводу скрипов и сверчков
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Казань
Авто: теперь Confort 1,6 МКПП
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Флюховод,а можно представить общественности список сверчков и скрипов,с которыми вы были посланы?Мне как то странно слышать про скрипы и сверчки(тьфу-тьфу-тьфу) ,кроме мерного-методичного(да и то только на неровностях) побрякивания козырька дисплея магнитолы.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
Цитата:
1) скрип козырька дисплея 2) скрип правого воздухозаборника на торпеде 3) что то скрипит на торпеде в левом нижнем углу, около левой коленки водителя 4) скрипит около магнитолы или климат контроля, не разобрался 5) ну и еще скрипит крепление ремня безопасности водителя. 6) а забыл козырек от солнца водителя у меня скрипит. Приезжал в ПА мне сказали дружище покатайся до 3000 км потом устраним, покатался приехал а мне другой приемщик сказал, что то вы любезный так много проехали уже, надо было раньше приезжать, а в других автосалонах сказали читать условия гарантийного ремонта, где написано что сверчки и скрипы не являются гарантийным случаем, вот как то так.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Знаток
![]() ![]() Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Флюховод (20.10.2011)
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |