Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 14:07   Сообщение #1
тихоход
Ветеран

Мегановод
 
Аватар для тихоход
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Андрей НМ,
11183 Ну, спасибо успокоили А то, я уже переживать стал ))).
тихоход вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.10.2011, 20:06   Сообщение #2
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11183 Посмотреть сообщение
А у нас у всех воет КПП и на холостых шумит подшипник первичного вала
Неужели у всех?
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:45   Сообщение #3
11183
Местный
 
Аватар для 11183
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Казань
Авто: теперь Confort 1,6 МКПП
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

1)Вой КПП не каждый услышит сразу.И не каждый захочет его услышать.Я его услышал после прочтения темы про вой,а до просто не замечал,не прислушивался.

2)Насчёт подшипника- кто есть из Казани у кого он не шумит на холостых? Если таковые имеются,пишите в личку.Вместе подъедем к дилеру и буду требовать устранения шума.Но на новых в салоне смотрел - всё тоже самое.Поэтому не верю что есть такие,у кого нет этого шума подшипника первичного вала.

3)Что касается замкадья , я имел в виду не дороги(хотя они тоже не айс),а отношение к клиентам у официальных дилеров любой фирмы,а не только рено.В Москве имхо порядка поболее.

4)"на худой конец НИВУ брать" - для зимы не самый плохой вариант.Даже можно сказать отличный.Только не шеви,а обычную трёхдверку.Были бы лишние деньги - взял бы строго для зимы,рыбалок,по грибы и т.д.

5)"Тогда не вижу смысла и логики в его рассуждениях(((((((" Логика простая - надо было брать шкоду.

Последний раз редактировалось 11183; 19.10.2011 в 15:48.
11183 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:06   Сообщение #4
Natatoli4
Знаток
 
Аватар для Natatoli4
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11183 Посмотреть сообщение
Логика простая - надо было брать шкоду.
Респект!!!Логика безупречна и правильна!!!
Natatoli4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:51   Сообщение #5
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

11183, ну все по полочкам разложил, молодец, только вот я живу в Москве, а диллеры Рено все меня посылали по поводу скрипов и сверчков
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:22   Сообщение #6
11183
Местный
 
Аватар для 11183
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Казань
Авто: теперь Confort 1,6 МКПП
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Флюховод,а можно представить общественности список сверчков и скрипов,с которыми вы были посланы?Мне как то странно слышать про скрипы и сверчки(тьфу-тьфу-тьфу) ,кроме мерного-методичного(да и то только на неровностях) побрякивания козырька дисплея магнитолы.
11183 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:49   Сообщение #7
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11183 Посмотреть сообщение
Флюховод,а можно представить общественности список сверчков и скрипов,с которыми вы были посланы?
Во первых со мной можно на ты, я не гордый, а так вот он список:
1) скрип козырька дисплея
2) скрип правого воздухозаборника на торпеде
3) что то скрипит на торпеде в левом нижнем углу, около левой коленки водителя
4) скрипит около магнитолы или климат контроля, не разобрался
5) ну и еще скрипит крепление ремня безопасности водителя.
6) а забыл козырек от солнца водителя у меня скрипит.
Приезжал в ПА мне сказали дружище покатайся до 3000 км потом устраним, покатался приехал а мне другой приемщик сказал, что то вы любезный так много проехали уже, надо было раньше приезжать, а в других автосалонах сказали читать условия гарантийного ремонта, где написано что сверчки и скрипы не являются гарантийным случаем, вот как то так.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:00   Сообщение #8
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Во первых со мной можно на ты, я не гордый, а так вот он список:
1) скрип козырька дисплея
2) скрип правого воздухозаборника на торпеде
3) что то скрипит на торпеде в левом нижнем углу, около левой коленки водителя
4) скрипит около магнитолы или климат контроля, не разобрался
5) ну и еще скрипит крепление ремня безопасности водителя.
6) а забыл козырек от солнца водителя у меня скрипит.
Приезжал в ПА мне сказали дружище покатайся до 3000 км потом устраним, покатался приехал а мне другой приемщик сказал, что то вы любезный так много проехали уже, надо было раньше приезжать, а в других автосалонах сказали читать условия гарантийного ремонта, где написано что сверчки и скрипы не являются гарантийным случаем, вот как то так.
Приезжал в Рольф примерно с таким же набором сверчков - послали.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:25   Сообщение #9
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Во первых со мной можно на ты, я не гордый, а так вот он список:
1) скрип козырька дисплея
2) скрип правого воздухозаборника на торпеде
3) что то скрипит на торпеде в левом нижнем углу, около левой коленки водителя
4) скрипит около магнитолы или климат контроля, не разобрался
5) ну и еще скрипит крепление ремня безопасности водителя.
6) а забыл козырек от солнца водителя у меня скрипит.
Приезжал в ПА мне сказали дружище покатайся до 3000 км потом устраним, покатался приехал а мне другой приемщик сказал, что то вы любезный так много проехали уже, надо было раньше приезжать, а в других автосалонах сказали читать условия гарантийного ремонта, где написано что сверчки и скрипы не являются гарантийным случаем, вот как то так.
обратись к директору или представителю (он есть и здесь) ПА на клаб-ренаулт.ру
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Флюховод (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 13:22   Сообщение #10
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
обратись к директору или представителю (он есть и здесь) ПА на клаб-ренаулт.ру
Были успешные прецеденты устранения сверчков?? Я просто не встречал таких.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.