Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 11:37   Сообщение #1
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Да доктор ..Меня беспокоит...Мне перестали сниться Цветные Сны... Хочу поговорить об этом
Наливай!
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.02.2016, 10:43   Сообщение #2
djshpack
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Липецк
Авто: Флю 2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Митюха, пиши как писал, тут некоторые и простым шрифтом так пишут, что читать невозможно. Кстати, розовым ни разу не видел.
djshpack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митюха (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 10:53   Сообщение #3
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

В свое время тоже спросил, мне лично показалось это просто неудобно в написании, а так уже привык , главное содержание а не шрифт, хотя немного слукавил Миюха, тока так не пиши
Цитата:
тиокопсеб янеМ ...роткод аД
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митюха (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 12:12   Сообщение #4
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Jendos,Скажите Доктор а кроме этого у вас больше нету никакого лекарства???
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:19   Сообщение #5
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Вы про психологию шрифта и цвета почитайте, а также про восприятие подобного...
А то, что ещё и тему про это создали - красноречивей некуда.
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:43   Сообщение #6
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Митюха, имеется,но с ним сложнее да и наказание жёстче
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митюха (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:08   Сообщение #7
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Ну что сказать.Шрифт напрягает,не без того.
Но за шрифтом вы все(недовольные) не видите вполне неплохого и грамотного человека.
Митюха, Пиши есчО)).
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митюха (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:10   Сообщение #8
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
психологию шрифта и цвета почитайте, а также про восприятие подобного..
Забавная Статейка...Изучаем...

http://lpgenerator.ru/blog/2014/01/1...ormatirovanie/
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:12   Сообщение #9
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Забавная Статейка...Изучаем...

http://lpgenerator.ru/blog/2014/01/1...ormatirovanie/
Во до чего дошло
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:33   Сообщение #10
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Забавная Статейка...Изучаем...

http://lpgenerator.ru/blog/2014/01/1...ormatirovanie/
Вы эту статью своеобразно изучили, судя по всему.
Читабельность Вашего текста -
Без внимания жить не можете?
"Кстати Мой Любимый РОЗОВЫЙ" - всё понятно, Вы бы лучше правописание освоили.
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.