Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 12:15   Сообщение #1
StanislavV
Знаток
 
Аватар для StanislavV
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ростов на Дону
Авто: RENAULT KOLEOS Bose® Edition 2014. MEGANE HB Expression CVT 1.6 2015
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
А Каптюр после Джука, как Колеос после Хитрого
Хитрый страшная и несуразная машина, дрова на дачу возить...
Дизайнер Джука галлюциногены потреблял. Купил бы только даром.
Каптюр красавец. Kadjar дизайн нравится больше Кашкая. Прогнозы делать не буду, но себе Kadjar купил бы.
__________________
In winter, on the thorns

Список игнорирования:
Drtm, Felix20, второй.
StanislavV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (30.01.2015)
Sponsored Links
Старый 30.01.2015, 21:59   Сообщение #2
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Спрос определяет ценовое предложение...что имеем сейчас? Колеос, Латитюд, Сценик..Лагуна, Клио из них уже что то смыло, что то осталось с мизерными продажами, и вдруг вот - пара кроссоверов по заведомо не адекватной цене, что то сомнительно, что появятся. А может и появятся по цене Дуста!
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 31.01.2015 в 00:21.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:59   Сообщение #3
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

О каких то не доделанных молвите...
Рамник! и вся история...
А коих последних из Магикан осталось немного то и выбор лишь остается на кошелек..
А остальное так.... по дворам кошек гонять... таскал я таких на галстуке
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:20   Сообщение #4
DiGi
Местный

Мегановод
 
Аватар для DiGi
 
Имя: Stanislav Andreevich
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: hmk
Авто: Audi Q5
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию




Вот и первые фото нового кроссовера. Сказать что он симпатичен - ничего не сказать. Мне нравится. Особенно оптика. Очень симпотично.
__________________
"Автомобиль — любимая игрушка взрослых мужчин" © Марлен Дитрих
DiGi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (03.02.2015)
Старый 02.02.2015, 23:35   Сообщение #5
Святоозер
Местный

Мегановод
 
Аватар для Святоозер
 
Имя: Святоозер
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Megane 3, 1,6
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Отъевшаяся Клио.
Козырек над приборкой - так вообще верх уродства.
Святоозер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:43   Сообщение #6
bvm3
Местный

Член клуба
 
Имя: Василий
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence 1.6MT comfort
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Внешне просто супер, салон, немного спорно, но в целом очень нравится. хотя зад напоминает чем-то корейцев спортаж, ай х35.
но стоить наверное будет на их уровне как раз
__________________
Репетитор по математике 5-10 классы.
bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:18   Сообщение #7
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

жопа натурально от универсала

да и вобще, весь сделан в новом реношном стиле
походу и правда рено стремиться сделать себе безошибочно узнаваемое лицо.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:33   Сообщение #8
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

дизайн "кашкаистый", норм.
Изображения
Тип файла: jpg кашкай.jpg (48.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg кашкай2.jpg (49.2 Кб, 33 просмотров)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 03.02.2015 в 00:36.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 08:46   Сообщение #9
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Краткую презентацию Рено Кадьяр, проведенную Карлосом Гоном вчера вечером можно посмотреть тут
http://club-kadjar.ru/forum/showpost...7&postcount=39
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:01   Сообщение #10
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

зря они мегану новую морду приделали, новая морда не впечатлила народ, вот и рухнули продажи в полтора раза,
ещё и подпортили впечатление всей линейке неудачной версией мотора k4m, особенно вкупе с овощным автоматом, которой слишком поздно сняли с продаж.

вот и результат, 8 тыщ флюенс и 5 тыщ меган, курам на смех.

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 10.02.2015 в 15:07.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.