Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 15:00   Сообщение #1
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

ss_2003, Ну хорошо что все хорошо разрешилось
а масло, если эмульсии нет, то чего его трогать
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.08.2014, 16:13   Сообщение #2
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
ss_2003, Ну хорошо что все хорошо разрешилось
а масло, если эмульсии нет, то чего его трогать
вообще после такого к дилеру ездить как-то больше нет желания. Подумал, если масло покипятил, хоть и не долго, то полезно было бы поменять.

Пожелание форумчанам, почаще заглядыать в щели автомобиля на наличие висящих или отваливающихся компонентов, во избежание дальнейшего полного разрушения узла.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:09   Сообщение #3
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Andry_nk, не было б проблем - так и не отвалился бы
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:25   Сообщение #4
Andry_nk
Местный
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blck Посмотреть сообщение
Andry_nk, не было б проблем - так и не отвалился бы
думаю есть масса причин по которым сота может отвалиться, ДТП там, колхозо ремонт, и так далее... и если проблем у рено небыло бы, то фиг ты докажешь что не виноват.
можешь хоть президенту РФ писать.
Andry_nk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:56   Сообщение #5
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Andry_nk, проблема эта уже известная, так что тут удивительно, что ОД начал быковать
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:04   Сообщение #6
Andry_nk
Местный
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blck Посмотреть сообщение
Andry_nk, проблема эта уже известная, так что тут удивительно, что ОД начал быковать
ну как известно ОД ОД рознь, и эти упыри (ОД) всегда готовы развести клиента,
взять хотя бы Петровский в Мытищах. Раньше записался к ним , приехал с утра бросил машину, вечером забрал. а щас: приедешь на 5 минут раньше хрен машину возьмут, ждите время на которое записаны. тьфу на на них.....у нас вообще странная страна и принцип "клиент всегда прав" у нас не работает. что весьма печально
Andry_nk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:00   Сообщение #7
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Забрал машину. На отрез отказались давать какие-либо документы о проведенных работах. Вообще такое хамство поражает. Рольф уже не торт. Придется опять писать на горячую линию.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:38   Сообщение #8
Andry_nk
Местный
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
Забрал машину. На отрез отказались давать какие-либо документы о проведенных работах. Вообще такое хамство поражает. Рольф уже не торт. Придется опять писать на горячую линию.
машина то хоть "живая"? прикольно... это как без документов?
Andry_nk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:45   Сообщение #9
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry_nk Посмотреть сообщение
машина то хоть "живая"? прикольно... это как без документов?
)))) это типа, мы всё сделали, поверьте мне на слово, а если он у вас опять отвалится, мы то знаем что мы его меняли.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 08:32   Сообщение #10
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
Забрал машину. На отрез отказались давать какие-либо документы о проведенных работах. Вообще такое хамство поражает. Рольф уже не торт. Придется опять писать на горячую линию.
Бумаги о проведённых работах (наряд-заказ) дать обязаны не зависимо от ремонта (гарантийный или нет). А то снова будут проблемы с тем же узлом, а ОД скажут "это Вы сами ремонтировали, мы ни причём..." Мне когда фары по гарантии меняли, то выдали наряд-заказ с указанием заменённых элементов включая лампочки в фары. Если Вам не дали бумагу, то возможно поставили радиатор либо б/у, либо некондиционный. Ведь все запчасти находятся на учёте и просто так поставить что-либо сложно, ведь железку списывать придётся при составлении отчёта по складу и как правильно сказали, они должны дать гарантию на установленную вновь деталь. Так что думаю обращения на горячую линию не избежать и лучше письмо продублировать звонком, они там вроде как фиксируются (пишутся). Мне в своё время больше помог звонок чем письмо, проблема решилась через 2 дня после звонка.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.