|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
|
ss_2003, Ну хорошо что все хорошо разрешилось
а масло, если эмульсии нет, то чего его трогать |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Знаток
![]() Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
|
Цитата:
Пожелание форумчанам, почаще заглядыать в щели автомобиля на наличие висящих или отваливающихся компонентов, во избежание дальнейшего полного разрушения узла.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT ![]() Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Гуру
![]() Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
|
Andry_nk, не было б проблем - так и не отвалился бы
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Гуру
![]() Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
|
Andry_nk, проблема эта уже известная, так что тут удивительно, что ОД начал быковать
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
взять хотя бы Петровский в Мытищах. Раньше записался к ним , приехал с утра бросил машину, вечером забрал. а щас: приедешь на 5 минут раньше хрен машину возьмут, ждите время на которое записаны. тьфу на на них.....у нас вообще странная страна и принцип "клиент всегда прав" у нас не работает. что весьма печально |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
|
Забрал машину. На отрез отказались давать какие-либо документы о проведенных работах. Вообще такое хамство поражает. Рольф уже не торт. Придется опять писать на горячую линию.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT ![]() Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.) |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Флюенс 2010 г.в. 1.6 МКПП
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Знаток
![]() Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
|
)))) это типа, мы всё сделали, поверьте мне на слово, а если он у вас опять отвалится, мы то знаем что мы его меняли.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT ![]() Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.) |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Бумаги о проведённых работах (наряд-заказ) дать обязаны не зависимо от ремонта (гарантийный или нет). А то снова будут проблемы с тем же узлом, а ОД скажут "это Вы сами ремонтировали, мы ни причём..." Мне когда фары по гарантии меняли, то выдали наряд-заказ с указанием заменённых элементов включая лампочки в фары. Если Вам не дали бумагу, то возможно поставили радиатор либо б/у, либо некондиционный. Ведь все запчасти находятся на учёте и просто так поставить что-либо сложно, ведь железку списывать придётся при составлении отчёта по складу и как правильно сказали, они должны дать гарантию на установленную вновь деталь. Так что думаю обращения на горячую линию не избежать и лучше письмо продублировать звонком, они там вроде как фиксируются (пишутся). Мне в своё время больше помог звонок чем письмо, проблема решилась через 2 дня после звонка.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |