Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 09:48   Сообщение #1
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Болты хитрые. Да.
Но номер-то крепится к рамке.
А рамка на каких-то присосках. Что-то новое.
Крепление номера к рамке, а не к автомобилю.
Ага! А рамку к бамперу на заклепках.
И что получили в итоге?

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Есть пустотелые заклепки с внутренней резьбой под болт.
Их клепаем на бампер, где надо. Насмерть. А к ним их хитрыми болтами крепим номер.
Я бы на такое пошел.
Сию-то они рамку клепают, а к не уже - номер прикручивают.
Вот он и ответ на вопрос!
Рамка на клепках к бамперу - номер прикручен этим крепежом к рамке.
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Пять полос скотча поперек. И никуда он, наверное, не денется.
Или может "отлепиться"?
И никакого скотча...
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.09.2012, 10:35   Сообщение #2
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Вот он и ответ на вопрос!
Рамка на клепках к бамперу - номер прикручен этим крепежом к рамке.

И никакого скотча...
угу... только с одной из машин не просто номера, а вместе с рамкой отодрали - это явно не для перепродажи это для подстав на дорогах и прочих преступных действий
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:48   Сообщение #3
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

SSA505, против лома нет приема.... это спасет от простых хулиганов, желающих разжиться баблом за ваш счет, а вот если идут целенаправленно за вашим номерным знаком, то тут мало что спасет, надо будет - болгаркой вырежут с куском бампера.
P.S. Я попытался ради интереса вырвать свой с рамкой - очень и очень проблемно... 6 клепок делают свое дело!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:03   Сообщение #4
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Котяра, только 2-е клёпки насчитал мои номера висят на стяжках... но тут двоякие мысли - либо крепить болтами, но при наличии у хулиганья инструментов всё равно отвернут, да ещё и бампера поцарапают, либо на стяжках (а то без стяжек можно и самому потерять) - один фиг, если хотят украсть их ничто не остановит, но так хоть малыми жертвами... а чтобы в глаза не бросалось и желание особо не появлялось из гулиганских соображений - я бы болтами со ржавчиной прикрутил - выглядит конечно не айс, но первая же мысль в голове - задолбаешься откручивать о, надо запатентовать - новое средство против кражи номерных знаков - болты со ржавыми головками название, конечно так себе
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:47   Сообщение #5
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Вот он и ответ на вопрос!
Рамка на клепках к бамперу - номер прикручен этим крепежом к рамке.
Я же выше предлагал иной вариант. Пустотелые заклепки, а в них хитрые болты.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:47   Сообщение #6
тихоход
Ветеран

Мегановод
 
Аватар для тихоход
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
направляю ментальный луч рака яичек этому недоноску.
тихоход вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:25   Сообщение #7
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
опять мразина украла антивандальные колпачки
чё ты разошелся? Он тебе показывает,
что впарили тебе в качестве антивандального гольное фуфло.
До тебя самого не доходит, что пишешь?
Антивандальные колпачки спи...
Нарочно не придумаешь.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:03   Сообщение #8
6o6er
Интересующийся
 
Аватар для 6o6er
 
Имя: Олег
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Hyundai i40 2.0 автомат
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

У нас тоже во дворе начали тырить номера, за вознаграждение(5т.р.) возвращают, У меня рамка прилеплена заклёпками к бамперу, сам номер привернул болтами с секреткой цена в магазине 130р. Хотя бы затруднит процесс снятия...
__________________
Fluence Confort 1.6 МКПП черная жемчужина
6o6er вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:07   Сообщение #9
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o6er Посмотреть сообщение
Хотя бы затруднит процесс снятия...
Ага! Деньги отдашь за их старания.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:50   Сообщение #10
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Народ остыньте.... колпачки скручивают вандалы коим лет 5-6 от роду.... потому что блестят!!! Пошарте в карманах своих отпрысков - что там завалялось на махнём неглядя
А номера,- кончайте платить придуркам - 1800 ре с гос пошлиной и пять минут в ГАИ....
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.