Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 23:58   Сообщение #451
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

YRA62, Всё понятно ты уже пивка хлебнул нормально...поезди ещё немного на Флю до 2х лет потом нам расскажешь, что там в гаражной яме в выходные в охотку на нём своёми руками поменял))))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.05.2014, 00:09   Сообщение #452
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Лучше тогда Меган купе подзаряженный , ты же вроде был против турбо? И ,что это "зажигалка" маленькая с передним приводом, можно улететь к праотцам (не дай Бог конечно)
ты немного полистай на клио 200сильный агрегат атмосферный, он же уже на меган идет 250 с турбиной. что клио что корса держится намного лучше чем скайлайн или карадо, а в разумной динамике меган и астра также уступают своим младшим
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:42   Сообщение #453
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
ты немного полистай на клио 200сильный агрегат атмосферный,
2л/200лс атмосферный? как это? может и наш 2х литровый от ниссан можно раздушить до 200? что то я не слышал такого. полистал там вообще 1,6л. как такое возможно? Вот на полистай Шкед http://cars.mail.ru/catalog/renault/...ation_id=24327
Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
ты немного полистай на клио 200сильный агрегат атмосферный
ага, рассказывай
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 18.05.2014 в 11:51.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:43   Сообщение #454
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
2л/200лс атмосферный? как это? может и наш 2х литровый от ниссан можно раздушить до 200? что то я не слышал такого. полистал там вообще 1,6л. как такое возможно? Вот на полистай Шкед http://cars.mail.ru/catalog/renault/...ation_id=24327
зачем мне листать про 1,6 если я своими глазами и руками f4r 2.0 что на клио что на мегане щупал и катал в метце по кольцу.

Двигатель F4R 874 – очередная эволюция хорошо известного мотора F4R, которым в его атмосферном варианте оснащались все поколения «заряженных» Renault Clio, а в турбированном варианте – «Меганы». 80% максимального крутящего момента (то есть, 272 Н∙м) доступно уже с 1600 об/мин.

Последний раз редактировалось Шкед; 18.05.2014 в 12:45.
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:15   Сообщение #455
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Шкед, О каком автомобиле идёт речь? Об этом? http://www.petrovskiy.ru/tech/63.html Покажи мне Клио 2л атм с 200лс)) где он продаётся? А нашёл http://auto.ru/cars/renault/clio/iii..._3d/mod-13591/ нифига себе. вот тут уже попахивает "технологиями F1"

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Шкед, Ты начинаешь мне прививать уважение к Рено)) может именно такие автомобили как этот Клио будут "настоящими" и надёжными даже в мелочах? Жаль конечно что у Рено эти технологии только на вот таких "божьих коровках" не практичных с просветом 120мм , рассчитанными на двоих. получается опять какой то сегмент бесполезный для основного потребителя. Что вот такой вот двс не поставить было во Флю и всё остальное "французское" тоже.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 18.05.2014 в 13:18.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:29   Сообщение #456
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Felix20, да не суть какая телега тебя возит, она должна соответствовать твоим запросам в этом бюджете и не выносить мозги, начала выносить надо избавится. А то как сосед (напротив гараж) дилеру вынес мозг насчет битья руля и всем остальным рассказал что авто овно полнейшее, а то что резина на изнанку так это нормально.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Шкед, Ты начинаешь мне прививать уважение к Рено)) может именно такие автомобили как этот Клио будут "настоящими" и надёжными даже в мелочах? Жаль конечно что у Рено эти технологии только на вот таких "божьих коровках" не практичных с просветом 120мм , рассчитанными на двоих. получается опять какой то сегмент бесполезный для основного потребителя. Что вот такой вот двс не поставить было во Флю и всё остальное "французское" тоже.
заряженый сарай не везут в РФ ( из нулевых взял бы его), достаточно отличается от тех что собирают для РФ. кстати 12 это в загруженом состоянии, как и купешка продаваемая в РФ и в Европе отличается только размером дисков ( сравнивал в Европе)
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:02   Сообщение #457
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
заряженый сарай не везут в РФ ( из нулевых взял бы его), достаточно отличается от тех что собирают для РФ
А что за заряженный сарай? У них же только дизель.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
да не суть какая телега тебя возит, она должна соответствовать твоим запросам в этом бюджете и не выносить мозги, начала выносить надо избавится
Мысль правильная, но прикинь ты по гарантии всё вроде бы подмандил и что сливать? И потом любой авто в той иной степени будет выносить мозг.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:32   Сообщение #458
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А что за заряженный сарай? У них же только дизель.
ты опять спишь? Renault Megane Grandtour GT 220.
Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Мысль правильная, но прикинь ты по гарантии всё вроде бы подмандил и что сливать? И потом любой авто в той иной степени будет выносить мозг.
да брось страдать с устранением во время гарантии у тя там сколько в год посещений? я бы уже после 3его начал бы луноходу искать нового счастливого владельца. да есть ньюансы которые мне не нравятся в гарантию не входят, а то что исправляю/планирую заменить, так и в авто за 3кк, что за 300к я буду почти тоже самое делать только с разным бюджетом.
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 18:28   Сообщение #459
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
ты опять спишь? Renault Megane Grandtour GT 220.
Такой даже б/у не продаётся.
Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
да брось страдать с устранением во время гарантии у тя там сколько в год посещений? я бы уже после 3его начал бы луноходу искать нового счастливого владельца. да есть ньюансы которые мне не нравятся в гарантию не входят, а то что исправляю/планирую заменить, так и в авто за 3кк, что за 300к я буду почти тоже самое делать только с разным бюджетом.
Посещений 5примерно в год... на счёт тебя что после 3-его посещения начал бы сливать луноход я сильно сомневаюсь, у меня 3 посещения было за первые 6мес.владения, а таких героев,что меняют новый авто на новый за такой короткий период я не встречал да и ты наверное тоже., нет конечно если ты молодой пацан с кучей бабла, живущий в своём доме из стекла и бетона ,у которого порш в гараже и он любит нюхать кокос, тогда возможно но думаю что ты не такой пацан.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 18:50   Сообщение #460
Justlol
Гуру
 
Имя: ...
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: ...
Авто: ...
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
2л/200лс атмосферный? как это?
Хочешь сказать, что такого не бывает?
5-е поколение атмосферного мотора 3S-GE объемом 2 л(1995 куб. см) выпускалось с 1998-го по июль 2005-го года. Снова на двигателе была доработана газораспределительная система установкой инновационной двухвальной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i. Как ни странно, но двигатель имел различное исполнение, которое зависело от того, какой трансмиссией он должен был укомплектовываться. На мотор оснащавшийся 6-ти ступенчатой механической коробкой передач устанавливались титановые клапана, аварийным батарейным питанием инжекторов и увеличенной степенью сжатия до 11,5:1. На выходе эта модификация показала 207 л.с. при 7600 оборотах в минуту и 216 Н · м при 6400 оборотах в минуту.
http://toyota-engine.ru/engines/seri...a-Engine-3S-GE
Правда это тойота. Но у рено один из лучших спортивно доработанных моторов в мире. Если тойота сделала, то почему рено не может?
Justlol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.