|
|||||||
| Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тольятти
Авто: Renault Fluence, Expression+СР 1,6л., МКП5
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
|
Некоторы и без колец центрируют, а с ними, я думаю, мне это будет сделать проще. Зато по остальным параметрам "наши". Кстати, на самом диске нигде не увидел штампа размера DIA, 114.3 - есть, 43 - есть, 6 1/2"х15 - есть, причем разбросаны по разным местам.
Спасибо, не предел мечтаний конечно, но учитывая мой уже не "пацанский" возраст, как-то больше к "классике" тяготею. Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Авто: Флюенс конфорт 1.6 МТ
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
|
Ну, принимай поздравления! Осталось токма дождаться настоящей весны, а то за окном опять снег валит!
__________________
Стать интеллигентом оч просто – надо выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить клюшку для гольфа! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Знаток
Имя: Рустем
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Татарстан, г.Нурлат
Авто: Renault Fluence, Confort. АКП
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
|
вот фото авто на моих дисках
делал сейчас ночью, за качество не пинайте Кстати Виктор, как раз этот бок поранил у авто, переднее колесо рычаг кривой, бампер треснул, и омывайка пробита, сфотаю сам рычаг позже выложу Последний раз редактировалось tatarstan; 24.03.2011 в 20:49. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Знаток
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Воронеж
Авто: FLUENСЕ EXPRESSION 1,6 , 106, МК
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
|
Вчера заказал КиК Спринт оригинал блэк платинум R15 все параметры наши с ихнего интернет магазина, сегодня пришла квитанция на 12668р вместе с болтами. Доставка до Воронежа за счёт КиК 12-14 дней. Спросил у менеджера точно ли есть в наличии или ждать х.з. сколько, сказали если пришла квитанция, значит товар зарезервировали для вас. Верится с трудом, что привезут за 2 недели, но всё равно квитанцию оплатил. Теперь буду шипами цокать, пока не привезут.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Авто: 1,6 MT комфорт+климат
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Мценск Орловская область
Авто: Флюенс конфорт, черная жемчужина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
|
slava, мишлен енерджи сейвер, ощущения в норме, мягко,плавно, не шумит
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Через знакомого в Германии пытался приобрести оригинальное литье на свою флюшку, и итоге цены оказались почти идентичными предлагаемыми отечественными официалами, плюс порядка 150 евро за пересылку и таможку. В результате приобрел КиК Мулен Руж (серебро) за 10460 вместе со сборкой и балансировкой колес.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Местный
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Красноярск (Железногорск)
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП+ 2 зонный климатконтроль, ABS+AFU+EBD, бежевый особый металик (D11)
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Хочешь жить, умей вертеться!!! Был ВАЗ 21124 1.6 (89л.с.), HYUNDAY GETZ 1.4GL (97 л.с.), Renault Fluence 1.6 (110 л.с.) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Знаток
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
|
Вот переобул в литье ASW Jaeger, а потом в КИК Мулен Руж.
__________________
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 60rus
Авто: Форд Мондео-титаниум 2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
мулен руж круче...
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |