Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Шины и диски «

Важная информация

Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 17:30   Сообщение #1
Mazai
Местный
 
Аватар для Mazai
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тольятти
Авто: Renault Fluence, Expression+СР 1,6л., МКП5
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Кольца пластиковые, болтами все равно выровняет по-своему.
Некоторы и без колец центрируют, а с ними, я думаю, мне это будет сделать проще. Зато по остальным параметрам "наши". Кстати, на самом диске нигде не увидел штампа размера DIA, 114.3 - есть, 43 - есть, 6 1/2"х15 - есть, причем разбросаны по разным местам.

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Mazai, поздравляю - смотрятся хорошо.
Спасибо, не предел мечтаний конечно, но учитывая мой уже не "пацанский" возраст, как-то больше к "классике" тяготею.

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Ну, принимай поздравления! Осталось токма дождаться настоящей весны, а то за окном опять снег валит!
И Вам спасибо. А весна непременно наступит, и теперь я к ней готов.
Mazai вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 24.03.2011, 17:16   Сообщение #2
Барклай
Знаток
 
Аватар для Барклай
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Авто: Флюенс конфорт 1.6 МТ
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ну, принимай поздравления! Осталось токма дождаться настоящей весны, а то за окном опять снег валит!
__________________
Стать интеллигентом оч просто – надо выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить клюшку для гольфа!
Барклай вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 20:37   Сообщение #3
tatarstan
Знаток
 
Аватар для tatarstan
 
Имя: Рустем
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Татарстан, г.Нурлат
Авто: Renault Fluence, Confort. АКП
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

вот фото авто на моих дисках
делал сейчас ночью, за качество не пинайте
Кстати Виктор, как раз этот бок поранил у авто, переднее колесо рычаг кривой, бампер треснул, и омывайка пробита, сфотаю сам рычаг позже выложу
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5313.jpg (60.6 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5314.jpg (63.7 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось tatarstan; 24.03.2011 в 20:49.
tatarstan вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 21:41   Сообщение #4
лёнё
Знаток
 
Аватар для лёнё
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Воронеж
Авто: FLUENСЕ EXPRESSION 1,6 , 106, МК
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Вчера заказал КиК Спринт оригинал блэк платинум R15 все параметры наши с ихнего интернет магазина, сегодня пришла квитанция на 12668р вместе с болтами. Доставка до Воронежа за счёт КиК 12-14 дней. Спросил у менеджера точно ли есть в наличии или ждать х.з. сколько, сказали если пришла квитанция, значит товар зарезервировали для вас. Верится с трудом, что привезут за 2 недели, но всё равно квитанцию оплатил. Теперь буду шипами цокать, пока не привезут.
лёнё вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 08:49   Сообщение #5
varso
Интересующийся
 
Аватар для varso
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Авто: 1,6 MT комфорт+климат
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёнё Посмотреть сообщение
Вчера заказал КиК Спринт оригинал блэк платинум R15 все параметры наши с ихнего интернет магазина, сегодня пришла квитанция на 12668р вместе с болтами. Доставка до Воронежа за счёт КиК 12-14 дней. Спросил у менеджера точно ли есть в наличии или ждать х.з. сколько, сказали если пришла квитанция, значит товар зарезервировали для вас. Верится с трудом, что привезут за 2 недели, но всё равно квитанцию оплатил. Теперь буду шипами цокать, пока не привезут.
аналогичные диски с болтами сейчас в пути ко мне в Оренбург. А машинка пока в салоне. Придет птс . заберу авто. поставлю диски - выложу фото
varso вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 05:58   Сообщение #6
vlad57rus
Местный
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Мценск Орловская область
Авто: Флюенс конфорт, черная жемчужина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

slava, мишлен енерджи сейвер, ощущения в норме, мягко,плавно, не шумит
vlad57rus вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 13:05   Сообщение #7
Афонин Антон
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Через знакомого в Германии пытался приобрести оригинальное литье на свою флюшку, и итоге цены оказались почти идентичными предлагаемыми отечественными официалами, плюс порядка 150 евро за пересылку и таможку. В результате приобрел КиК Мулен Руж (серебро) за 10460 вместе со сборкой и балансировкой колес.
Афонин Антон вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 14:43   Сообщение #8
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Красноярск (Железногорск)
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП+ 2 зонный климатконтроль, ABS+AFU+EBD, бежевый особый металик (D11)
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афонин Антон Посмотреть сообщение
Через знакомого в Германии пытался приобрести оригинальное литье на свою флюшку, и итоге цены оказались почти идентичными предлагаемыми отечественными официалами, плюс порядка 150 евро за пересылку и таможку. В результате приобрел КиК Мулен Руж (серебро) за 10460 вместе со сборкой и балансировкой колес.
Красава, поздравляю!
__________________
Хочешь жить, умей вертеться!!! Был ВАЗ 21124 1.6 (89л.с.), HYUNDAY GETZ 1.4GL (97 л.с.), Renault Fluence 1.6 (110 л.с.)
Димасик вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 01:01   Сообщение #9
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вот переобул в литье ASW Jaeger, а потом в КИК Мулен Руж.
Изображения
Тип файла: jpg ASW Jaeger.jpg (35.2 Кб, 223 просмотров)
Тип файла: jpg Мулен Руж.jpg (36.3 Кб, 226 просмотров)
__________________
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает
B.K.A. вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 09:17   Сообщение #10
pskovman
Местный
 
Аватар для pskovman
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 60rus
Авто: Форд Мондео-титаниум 2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

мулен руж круче...
pskovman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.