Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 13:13   Сообщение #1
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А мне продавец Рено так откровенно и объяснил,что цена спецом завышена,в пользу Мегана, чтобы брали его))
Я думаю, что он так пошутил... Смысл завышать цену на свой товар, чтобы его не покупали
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.07.2012, 13:19   Сообщение #2
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Я думаю, что он так пошутил... Смысл завышать цену на свой товар, чтобы его не покупали
я выше объяснял. выбор обязан быть, но продавать лучше то что идет на потоке. Нафига им парится с подбором комплектации непопулярной модели? пока человек ждет купит себе КИА какой нить что есть в наличии. Пролще уговорить на популярную модель. одинаковая цена на разные машины = уговаривание )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:15   Сообщение #3
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
На МКПП, как-то после CVT, уже не хочется)
На вкус и цвет... Каждому свое... Главное чтобы мотор тот же оставили, что и сейчас на Flu, а не f4r
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:16   Сообщение #4
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Я тестил Латик 2,5л АТ, вообще бомба...серьёзный аппарат, но там надо парктроники по периметру однозначно))
в максималке все есть
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:18   Сообщение #5
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
в максималке все есть
Именно такой и тестил, но там ценничек 1,35мулка что-то типа того
Кстати музычка там стояла Боуз копеечный так себе...
Меня поразило что насос стоял в багажнике за лючком правым боковым))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:22   Сообщение #6
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Флю на флю менять? Не уверен ))))
Получается регресс...с АТ на МКПП...фи

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Если откинуть все опционные пакеты, то на 100-ку будет дешевле
А если взять предыдущим годом так и вообще на 200тыр
пока ждал Флю, я чуть было не купил 11года 2,5АТ, стоил 1,13мулька, торговался на скидочку..пока ждал ответ подтянулся мой родимый Флю))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:17   Сообщение #7
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Логика проста- девочкам и так Клио купят, а Меган сразу в сравнении вырывается вперёд)))
В чем на самом деле правда вряд ли мы узнаем.. Да и особого желания нет..
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:18   Сообщение #8
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Флю на флю менять? Не уверен ))))
Я тоже так думал, когда был 1.6 акпп))))
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:19   Сообщение #9
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Именно такой и тестил, но там ценничек 1,35мулка что-то типа того
Если откинуть все опционные пакеты, то на 100-ку будет дешевле
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:23   Сообщение #10
Белка
Интересующийся
 
Аватар для Белка
 
Имя: Виктор
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Химки
Авто: Flu Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Denverus
Флю на флю менять? Не уверен ))))
Получается регресс...с АТ на МКПП...фи
Я в частности не про себя сказал .
У Denverus - 1.6 мкпп, почему бы и не поменять на 2.0 мкпп

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А если взять предыдущим годом так и вообще на 200тыр
А если закрыть глаза на все и взять а/м у дилера с тест-драйва, то и на 300 может быть дешевле..
Белка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.