|
|||||||
| Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Кириши
Авто: Fluence Confort+Климат, МКПП, Белый лед.
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 162 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г. Салават
Авто: Флюенс , В - 66 , экспрессион
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 134 раз(а) в 85 сообщениях
|
на мегане тоже был большой ход педали сцепления . И не имел регулировок . Видимо инженеры Рено как-то по своему смотрят на этот вопрос . Тоже есть огромное желание уменьшить ход , но коструктивно это не возможно
__________________
Проблема французских машин в том, что они — французские. ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Имя: Олег
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Hyundai i40 2.0 автомат
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
|
Было уже несколько раз по утрам, при трогании, начинается небольшая тряска (как бы пробуксовывает) а потом едет, с прогревом двигателя вроде как проходит...
__________________
Fluence Confort 1.6 МКПП черная жемчужина |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
"Чур тебя"!)))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Мастер
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г. Салават
Авто: Флюенс , В - 66 , экспрессион
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 134 раз(а) в 85 сообщениях
|
не дай бог старая болезнь Мегана вылезет , хотя должно быть на горячую , а на холодном ОК . Это что-то другое....
__________________
Проблема французских машин в том, что они — французские. ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
Там сразу косяк вылезал? Сколько "летал" по городу на первой в пробках...тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом. Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах. Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь. По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
А может стоит заправку поменять?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Интересующийся
Имя: Олег
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Hyundai i40 2.0 автомат
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
|
Нет на бензин не похоже, по ощущениям именно диски сцепления при сцепке проскакивают и машину потряхивает, было замеченно при влажной погоде и температуре чуть больше нуля по утрам.
__________________
Fluence Confort 1.6 МКПП черная жемчужина |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
У кого как. Тыщ в 15 - 20, в среднем. У меня Клио3 начала дёргаться где-то с 18 тыс. км. и только в пробках. Ну и соответственно - чем холодней на улице, тем позже начиналась дёрготня.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
![]() ![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
|
Есть вопрос к владельцам МКПП, сцепление у всех берет очень на мой взгляд высоко в самом конце??? В двух сервисах уверяли что так и должно быть и что так у всех, но они много что наговорить могут, поэтому хотелось бы услышать так ли это на самом деле.
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |