Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 19:52   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр семыкин Посмотреть сообщение
А ВОТ РУЧЕК НЕХВАТАЕТ ДВЕРЬ КАКТО ПУСТО ВЫГЛЯДИТ!
Не жалей, ручки от Динамик- скрипучие пластмасски ..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.10.2013, 22:48   Сообщение #2
nickola spb.
Мастер

Мегановод
 
Аватар для nickola spb.
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III 1.6, Dynamique (внешне стилизирован под Megane 3 GT), 3D sound by Arkamys+BOSE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wanderer Посмотреть сообщение
Только не говори, что это внутренние ручки открытия дверей, те стоят не по 3300 руб. штука, а гораздо дешевле
в смысле не говори? и не думал... чо за вопрос???
но смысла нет по 4000 тыщи за штуку их покупать как на ексисте... я поискал бы за 3500 пару...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/nickolaspb/
nickola spb. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:14   Сообщение #3
wanderer
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Глупов
Авто: МIII 1,6 МКПП Aut
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

За 3500 пару, думаю, даже на разборке взять нереально будет. Не пойму, что в них такого необыкновенного - два куска пластика, а стоят так нескромно.
wanderer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.