Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 16:35   Сообщение #1
motor-serg
Знаток
 
Аватар для motor-serg
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: С-Пб
Авто: Exp 1.6 МКП5+esp+чип-карта
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

пищала при заглушенном авто
Denverus, уже разобрался в автосервисе )) просто на выходные попал -вот панику по теме и развел
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/motor-serg/
motor-serg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.02.2012, 16:36   Сообщение #2
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor-serg Посмотреть сообщение
пищала при заглушенном авто
может орала что свет включен. и надо ручку выключения света повернуть.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:41   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
может орала что свет включен. и надо ручку выключения света повернуть.
Препротивно визжит кстати )

Останавливаемся, глушим машину, меняем свет с авто на габариты или ан ближний. в общем что угодно меняем после глушения двигателя, открываем дверь и наслаждаемся. орет аки поросенок
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:43   Сообщение #4
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
в общем что угодно меняем после глушения двигателя, открываем дверь и наслаждаемся. орет аки поросенок
вот и я про тоже
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:48   Сообщение #5
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
вот и я про тоже
в принципе шаманя с замком ЦЗ не исключено и светом баловаться.... Я так с магнитолой ковырялся на выключеной. дык нужно было приборку зажечь я габаритами баловался, потом дверь открыл.... испугался в общем даж )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 04:17   Сообщение #6
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром открыл дверь водительскую...свет не загорелся в машине, с остальными дверями все гуд
Симптомы
Не вырубает магнитолу при открытии дверки
Не загорается свет
думал что и замок не робит, проверил закрывает
Вчера был на мойке
Может что замерзло?
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 08:14   Сообщение #7
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
Сегодня утром открыл дверь водительскую...свет не загорелся в машине, с остальными дверями все гуд
Симптомы
Не вырубает магнитолу при открытии дверки
Не загорается свет
думал что и замок не робит, проверил закрывает
Вчера был на мойке
Может что замерзло?
Димоныч, у меня была такая же проблема, один в один. Был на мойке за день до этого "веселья",после мойки пшикнул во все замки литиевой смазкой. Всё было нормально, а на следующий день появилась эта проблема (только перед этим был непонятный сбой сигналки, замки открылись, а машина с охраны не снялась, отключил сигналку с брелка). В общем приехал к дому выключил всё вручную (свет, магнитолу) закрыл машину кнопкой на карте, она постояла на солнышке часа 2-2,5 и все образумилось (тьфу-тьфу-тьфу). Так и не понял, что было. Может просто электроника глюканула.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 06:25   Сообщение #8
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, концевик водительской двери может замерз?
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 06:33   Сообщение #9
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Димоныч, концевик водительской двери может замерз?
да вот тоже на него думаю...
ну днем ноль будет...может отойдет
двери тоже не разблакирует при открытии водительской
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 06:44   Сообщение #10
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

тему нашел по моему вопросу...
пшел пшыкать хай гиром
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замок левойпередней двери, концевик, не закрывается дверь, неисправность с дверью, открыта дверь, центральный замок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.