|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
Имя: Сергей
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: С-Пб
Авто: Exp 1.6 МКП5+esp+чип-карта
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
|
пищала при заглушенном авто
Denverus, уже разобрался в автосервисе )) просто на выходные попал -вот панику по теме и развел
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/motor-serg/ |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
может орала что свет включен. и надо ручку выключения света повернуть.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
Цитата:
Останавливаемся, глушим машину, меняем свет с авто на габариты или ан ближний. в общем что угодно меняем после глушения двигателя, открываем дверь и наслаждаемся. орет аки поросенок |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
вот и я про тоже
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
Сегодня утром открыл дверь водительскую...свет не загорелся в машине, с остальными дверями все гуд
Симптомы Не вырубает магнитолу при открытии дверки Не загорается свет думал что и замок не робит, проверил закрывает Вчера был на мойке Может что замерзло?
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Димоныч, у меня была такая же проблема, один в один. Был на мойке за день до этого "веселья",после мойки пшикнул во все замки литиевой смазкой. Всё было нормально, а на следующий день появилась эта проблема (только перед этим был непонятный сбой сигналки, замки открылись, а машина с охраны не снялась, отключил сигналку с брелка). В общем приехал к дому выключил всё вручную (свет, магнитолу) закрыл машину кнопкой на карте, она постояла на солнышке часа 2-2,5 и все образумилось (тьфу-тьфу-тьфу). Так и не понял, что было. Может просто электроника глюканула.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
Димоныч, концевик водительской двери может замерз?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
да вот тоже на него думаю...
ну днем ноль будет...может отойдет двери тоже не разблакирует при открытии водительской
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
тему нашел по моему вопросу...
пшел пшыкать хай гиром
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| замок левойпередней двери, концевик, не закрывается дверь, неисправность с дверью, открыта дверь, центральный замок |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |