Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Шины и диски «

Важная информация

Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2020, 16:45   Сообщение #1
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Ну всё. Сейчас тебя солдат порвёт. Мишлен не может быть лучше Нокиана!
Ракета уже заправлена и нацелена на Шебекино. Скоро там будет радиоактивная пустыня.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.02.2020, 17:07   Сообщение #2
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 195 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Ну всё. Сейчас тебя солдат порвёт. Мишлен не может быть лучше Нокиана!
Ракета уже заправлена и нацелена на Шебекино. Скоро там будет радиоактивная пустыня.



...и колесо по итогу окажется говном на штамповке и слишком дорогим...

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Мне больше по душе оригинальное литьё.
О котором ты можешь только мечтать.

Да езжу я на оригинале
.. и никому не хвастаюсь, фетиша из этого не делаю...
езжу себе и езжу. Не помыл вот только для портфолио.


Последний раз редактировалось Nemo; 12.02.2020 в 19:43.
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 18:15   Сообщение #3
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение

Да езжу я на оригинале

У меня такие были на логане .
И ты это, старайся без мата. А то забанят. И будет потеря-потерь.

FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 19:44   Сообщение #4
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Только лекарство на будущее, как бы не покупается. Оно нужно здесь и сейчас.
Так то лекарство...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 19:50   Сообщение #5
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Так то лекарство...
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 17:42   Сообщение #6
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, а на моей пусковой установке колеса никогда не меняли.


__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!

Последний раз редактировалось Андрей НМ; 09.05.2020 в 17:46.
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 18:46   Сообщение #7
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Я на такой не был.

Последний раз редактировалось FILIN2000; 09.05.2020 в 18:58.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 19:11   Сообщение #8
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, ты в Гаджиево был? "Екатеринбург" - лодка моего проекта, К-84, заказ 380. Я на ней в море выходил, прикомандировывался к экипажу Бакуменко. Командиром этой лодки в свое время был мой друг и однокашник Павловский Андрей. Таких лодок изначально было 7 корпусов, они друг от друга мало чем отличаются... Ну внутри аппаратура немного по-разному стоит, немного "характер" корпусов друг от друга отличаются по плавучести, ходу и т.д. На моей лодке крышки шахт имели немного другую форму. На фото К-117 "Брянск". Мой "пароход" - К-114 "Тула". 4 и 5 отсеки, это те, что под "горбом" - непосредственно мои заведования.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 22:44   Сообщение #9
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
FILIN2000, ты в Гаджиево был? "Екатеринбург" - лодка моего проекта, К-84, заказ 380. Я на ней в море выходил, прикомандировывался к экипажу Бакуменко.
Я в Видяево был.
Блин. Андрей, я дико извиняюсь. На Екатеринбурге я не был.
Я сначала должен был быть там, а потом переиграли.
Я был на Архангельске.













---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Андрей, ну ты знаешь , что это такое и как её целуют.

FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 07:56   Сообщение #10
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, странно, что 941 проект базировался в Видяево. Их штатное место базирования была губа Нерпичья, Западная Лица, сейчас это Приозерск. У вас там праздник был какой-то? Флаги расцвечивания повесили и командир соединения на борту присутствовал судя по вывешенному.
Камчатсткие крабы на севере появились массово в конце 90-х. Причем, на сколько я знаю, завезли их случайно. Естественных врагов у них там особо не оказалось, вот они и расплодились на радость местному населению.
Раньше кувалду, обмазанную тавотом, не целовали. В моем экипаже, да и на флотилии такого не было. Сушки, плафон морской воды, грамота. Причем засчитывалось только тогда, если погружались на глубину больше ста метров. И вообще кувалда всегда на аварийном щите. Синяя табличка - номер шпангоута. По ней можно судить о расположении кувалды . Я на своем "пароходе" поотсечно номера шпангоутов еще помню. К примеру, если возникает аварийная ситуация. то докладывается или объявляется примерно так: "Аварийная тревога! Возгорание ГЩП№23 в районе 75 шпангоута, нижняя палуба, правый борт!". Номерочки светятся в темноте, циферки фосфорные, их несколько часов видно (точно не скажу, сколько).
В Видяево базировалась 7-я дивизия ПЛ, в которой был "Курск". В конце 70-х, начале 80-х в Видяево начальноиком электро-механической службы эскадры был отец моего однокурсника. Теперь уже нет ни моего однокурсника (одним из первых в нашем выпуске погиб на Камчатке), ни его отца...
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.