Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 16:17   Сообщение #1
aztec
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: красноярск
Авто: renault fluence confort 1.6 акп4 + климат-пакет
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подмигивание Красноярск и Красноярский край

Красноярцы давайте объединяться и общаться.. А то на дорогах уже много флюенсов встречается, не гоняться же, чтоб поболтать







Первая встреча Флюенсов http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1036&page=62

Вторая встреча http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=113

Встреча форумчанина Lednik http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=216

Малость погуляли !!! http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=243

Последний раз редактировалось Димоныч; 22.07.2012 в 06:18.
aztec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.01.2013, 00:03   Сообщение #2941
oleg45120
Местный

Член клуба
 
Аватар для oleg45120
 
Имя: Олег
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
oleg45120, это ты к чему спросил? Тут еще медведи на великах ездят. Да вообще за МКАДом все по-другому.
Да причем тут в медведи? Я несколько лет назад был в Новосибирске, так вот там большая часть машин - праворукие японцы. А в Красноярске , наверно, и подавно! А в Москве сразу видно праворукую машину, они все располагаются ближе к правому краю полосы, несколько раз замечал! Хотя сам ничего не имею против праворуких, каждый для себя сам выбирает! А мне флюенс нравится
__________________
Познакомьтесь с моим творчеством http://olegdobrotin.com
oleg45120 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.01.2013, 07:37   Сообщение #2942
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 420 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

oleg45120, количество праворуких большое, но никак не подавляющее. Просто несколькотлет назад такие машины при адекватной цене, по качеству и оснащению превосходили все европейские изделия. У японцев полный электропакет, климат, телек и т.д. - норма. В настоящее время пошлины все убили.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:50   Сообщение #2943
Дим
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Красноярск
Авто: FLUENCE Dynamique
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Да за два эти года народ начал брать пустые леворукие.
Дим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:31   Сообщение #2944
gin12
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Красноярск(Берёзовка)
Авто: FLUENCE Dynamique 1.6 акпп
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Привет всем.Вот и я съездил к од.Машина не завелась и не в какую,проблема в закрытии клапана подачи топлива.Прикол вызывать эвакуатор из за мелочи .Был очень зол-12 градусов а машина не заводится.Ну хоть электрик в од-адекватный парень всё объяснил,с души отлегло.Как то обидно -надо ехать ,а машина новая подводит,со стоянки эвакуатор забирает,все прикалываются.И обидно,проблему знаешь ,а сам ничего сделать не можешь.Короче надо свечи путние ,тыкните рылом кто где брал денсо иридиевые ,не могу вживую купить,конкретно адрес,электрик вроде объяснил что 80% проблем пропадут.
gin12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:47   Сообщение #2945
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gin12 Посмотреть сообщение
Привет всем.Вот и я съездил к од.Машина не завелась и не в какую,проблема в закрытии клапана подачи топлива.Прикол вызывать эвакуатор из за мелочи .Был очень зол-12 градусов а машина не заводится.Ну хоть электрик в од-адекватный парень всё объяснил,с души отлегло.Как то обидно -надо ехать ,а машина новая подводит,со стоянки эвакуатор забирает,все прикалываются.И обидно,проблему знаешь ,а сам ничего сделать не можешь.Короче надо свечи путние ,тыкните рылом кто где брал денсо иридиевые ,не могу вживую купить,конкретно адрес,электрик вроде объяснил что 80% проблем пропадут.
В какой ОД возил машину?
А по поводу свечей - они почти в каждом более-менее нормальном магазине автозапчастей. Зайди и попроси Денсо ИК-20.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Судя по адресу - я так понимаю в Сиал.
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:54   Сообщение #2946
SeaMen
Местный
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence 1,6 Expression синяя пена
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gin12 Посмотреть сообщение
Привет всем.Вот и я съездил к од.Машина не завелась и не в какую,проблема в закрытии клапана подачи топлива.Прикол вызывать эвакуатор из за мелочи .Был очень зол-12 градусов а машина не заводится.Ну хоть электрик в од-адекватный парень всё объяснил,с души отлегло.Как то обидно -надо ехать ,а машина новая подводит,со стоянки эвакуатор забирает,все прикалываются.И обидно,проблему знаешь ,а сам ничего сделать не можешь.Короче надо свечи путние ,тыкните рылом кто где брал денсо иридиевые ,не могу вживую купить,конкретно адрес,электрик вроде объяснил что 80% проблем пропадут.
Я денсо иридиум брал в автостраде. Но, кстати, проблема незавода у меня осталась - периодически бывает что крутит, но не схватывается. У меня это решается с заводом с выжатой педалью газа - всегда получалось заводить после замены свечей таким образом.
SeaMen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:08   Сообщение #2947
gin12
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Красноярск(Берёзовка)
Авто: FLUENCE Dynamique 1.6 акпп
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

если ошибку выдало.клапан закрылся ,пока ошибку не снимешь -не заведёшь.снятие клемы не поможет.Проверено,хотя раньше было так ,но вроде завелась.а вчера только к од.С выжатой педалью тоже не завелась,но вроде один цилиндр хватал,но не завелась и так обидно пришлось в железногорск на перекладных в ночь на работу ехать.изматерился
gin12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 04:49   Сообщение #2948
Дим
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Красноярск
Авто: FLUENCE Dynamique
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Да такая же хрены была. Бесит ужасно. А представьте что вы уехали в ергаки отдыхать и тут. ))) перекрыло клапан
Дим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 05:29   Сообщение #2949
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gin12 Посмотреть сообщение
если ошибку выдало.клапан закрылся ,пока ошибку не снимешь -не заведёшь.снятие клемы не поможет.Проверено,хотя раньше было так ,но вроде завелась.а вчера только к од.С выжатой педалью тоже не завелась,но вроде один цилиндр хватал,но не завелась и так обидно пришлось в железногорск на перекладных в ночь на работу ехать.изматерился
Во - если ты в Железногорск ездишь - то я свечи либо в Автопитере беру - либо в Авторитете.
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:48   Сообщение #2950
Юричч
Новичок
 
Имя: михаил
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: красноярск
Авто: fluence techno feel
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день уважаемые форумчане, давно читаю вашу ветку и решил наконец зарегистрироваться. Хочется поинтересоваться по поводу замены руля,а точнее что говорить чтоб без проблем его поменяли. Он давно уже начал облазить и тоже хочется его поменять, но судя по вашим рассказам это составляет какие-то трудности с гарантией. Обслуживаю свой авто в сиале.
Юричч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красноярск, красноярский край


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.