Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 16:32   Сообщение #1
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Или ты видишь только то, что подтверждает твои "теории", а на остальное глаза закрываете? О себя могу добавить: никаких чудес не случилось, как движок
Я вижу как себя повёл двигатель сразу после замены и мне этого достаточно, а остальное это уже чисто субъективное мнение. А каких чудес ты ждал, пуск улучшился, время впыска на х.х. упало, чего ещё желать.
К хорошему быстро привыкаешь и кажется, что так было всегда, человек скотина не благодарная, сколько не делай лучше, а ему всё мало.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.08.2013, 16:43   Сообщение #2
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Выходит что так.
Раз имеет место краснота.
Погоди минутку. Я стю снимки сделаю, посмотришь, скажешь свое "Фэ".

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

neo349, вот такая картина. Не такая краснота, как на снимке по ссылке. Больше коричневый оттенок.

Ну и что?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:09   Сообщение #3
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
neo349, вот такая картина. Не такая краснота, как на снимке по ссылке. Больше коричневый оттенок.
http://fluence-club.ru/forum/picture...pictureid=2385
Ну и что?
Моё мнение таково.
Когда то в ДВС заливали качественное топливо, но последнее время оно оставляет желать лучшего.
По калильному числу, свеча подобрана правильно, двс работает хорошо и не изношен.
Машина часто видит трассу.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:14   Сообщение #4
skorpion82
Мастер
 
Аватар для skorpion82
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Fluence Expression 1.6 мкп + ср
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

IMG_5900.JPG

IMG_5901.JPG

IMG_5902.JPG

IMG_5903.JPG
skorpion82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:16   Сообщение #5
skorpion82
Мастер
 
Аватар для skorpion82
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Fluence Expression 1.6 мкп + ср
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

IMG_5906.JPG

IMG_5909.JPG

IMG_5910.JPG

IMG_5911.JPG
skorpion82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:16   Сообщение #6
skorpion82
Мастер
 
Аватар для skorpion82
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Fluence Expression 1.6 мкп + ср
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

IMG_5915.JPG

IMG_5917.JPG
skorpion82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:25   Сообщение #7
skorpion82
Мастер
 
Аватар для skorpion82
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Fluence Expression 1.6 мкп + ср
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

вот так выглядят свечи которые работают как положено.100% 92 бензин и город.пробег свечей 15000 км

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

теперь видео как авто заводиться и работает без дтож
http://youtu.be/_EnO95ZuCWg
skorpion82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:34   Сообщение #8
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skorpion82 Посмотреть сообщение
вот так выглядят свечи которые работают как положено.100% 92 бензин и город.пробег свечей 15000 км
Чего и следовало доказать не заливай дешёвый АИ92.
Абсолютно чистый изолятор белого цвета – обычно является признаком перегрева свечи. Возможные причины: неправильный подбор свечи (слишком "горячая" свеча), слишком большое опережение зажигания, топливо с низким октановым числом, бедная воздушно-топливная смесь. Так же следует обратить внимание на то, не проявляется ли при выключении двигателя так называемое калильное зажигание, выражающееся в нежелании двигателя глохнуть даже при выключенном зажигании. Если такое явление наблюдается, то свеча однозначно перегрета.Трещина на керамической юбке центрального электрода – сначала почти незаметна, потом прогрессирует вплоть до скола изолятора центрального электрода. Вероятные причины: детонация, слишком раннее зажигание (большое значение угла опережения), использование топлива с низким октановым числом, неправильная установка зазора.
http://avtobazar.com/pages/sparks.htm
Твои узнаешь?
Изображения
Тип файла: jpg белый изолятор.JPG (98.2 Кб, 43 просмотров)
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.

Последний раз редактировалось neo349; 01.08.2013 в 20:37.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:42   Сообщение #9
skorpion82
Мастер
 
Аватар для skorpion82
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Fluence Expression 1.6 мкп + ср
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Чего и следовало доказать не заливай дешёвый АИ92.
Абсолютно чистый изолятор белого цвета – обычно является признаком перегрева свечи. Возможные причины: неправильный подбор свечи (слишком "горячая" свеча), слишком большое опережение зажигания, топливо с низким октановым числом, бедная воздушно-топливная смесь. Так же следует обратить внимание на то, не проявляется ли при выключении двигателя так называемое калильное зажигание, выражающееся в нежелании двигателя глохнуть даже при выключенном зажигании. Если такое явление наблюдается, то свеча однозначно перегрета.Трещина на керамической юбке центрального электрода – сначала почти незаметна, потом прогрессирует вплоть до скола изолятора центрального электрода. Вероятные причины: детонация, слишком раннее зажигание (большое значение угла опережения), использование топлива с низким октановым числом, неправильная установка зазора.
http://avtobazar.com/pages/sparks.htm
Твои узнаешь?
да вы доказали ,что вы мор....тик и со зрение у вас плохо.либо вы просто боитесь признать себя проигравшим.а ваши свечи значит идеал то ли в масле то ли в бензине. черные .и вы еще что-то людям советуете.
skorpion82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:22   Сообщение #10
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skorpion82 Посмотреть сообщение
да вы доказали ,что вы мор....тик и со зрение у вас плохо.либо вы просто боитесь признать себя проигравшим.а ваши свечи значит идеал то ли в масле то ли в бензине. черные .и вы еще что-то людям советуете.
С тобой бестолку говорить.
Я ему в нос сую его же свечи и привожу статью экспертов, а он мне " сам дурак".
Надоел, в игнор. навечно.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.