Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 00:55   Сообщение #191
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Не секрет. На сегодня - 6400 за станцию, что-то около 3000 за антенну (тоже с доработками), что-то около 4500 - установка. В нашу машину ничего другого я не нашел. Это далеко не самый лучший вариант в плане начинки, но вот форм-фактор для меня сейчас важнее. Тут ветка есть: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=5333 - почитай что пишет Бобр и Кабан.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Victor (27.11.2011)
Sponsored Links
Старый 27.11.2011, 10:35   Сообщение #192
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

sba, так-то вообще не бюджетно. Я станцию за 3000р брал, пока не дорабатывал и смысла особого не вижу. А антенну за 1500р, сам доработал ( дороговато 50 гр. литола товарищи оценивают ). Установка бесплатно. Итого 4500р. Твой комплект в 13900р встаёт - дорогой такой формфактор. Но полный фотоотчёт увидеть хотелось бы!!!
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:15   Сообщение #193
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

ValeryF, если прочитаешь ветку про 555 - поймешь, эту станцию без доработок использовать вообще нельзя. Хлам это. Антенна 2001 Turbo сама по себе стоит 2тыр, а доработка там не только литол (подробно на ci-bi.ru написано). Вот с установкой бесплатно тут не выйдет, т.к. ставят и продают совершенно разные люди. Увы, это не контора, где купил и поставят бесплатно. Я вообще подумаю, может быть установлю все сам, а потом только подъеду за настройкой.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Вот, кстати, доработки антенны: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=4
Я не уверен, что у меня с первого раза все правильно получится и я не испорчу антенну безвозвратно. Так что лучше заплатить еще почти 1тыр и получить правильную антенну.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:24   Сообщение #194
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
ValeryF, если прочитаешь ветку про 555 - поймешь, эту станцию без доработок использовать вообще нельзя. Хлам это. Антенна 2001 Turbo сама по себе стоит 2тыр, а доработка там не только литол (подробно на ci-bi.ru написано).
Зачем мне про неё читать если именно я советовал хорошо подумать при её покупке, именно в этой теме ( просто считаю что и за станцию и за доработки ломят не по божески ). АТ 2001 стоит дешевле чем 2000р, например http://www.t-a.ru/katalog/avtomobiln...urbo_2326.html а выудить более 1000р за доработку я бы постеснялся, но люди так зарабатывают.....

Форум СиБи.ру ещё тот фрукт - сам иногда спрашиваю там, то в чём сомнения есть, из 10 ответов только 1 будет по теме, а все остальные флуд и поднятие своего рейтинга - это неприятно честно говоря.

Всё у тебя получилось бы с антенной - методика там вполне нормальная, рацию да - самому наверное лучше не ковырять.

Последний раз редактировалось ValeryF; 27.11.2011 в 12:32.
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:53   Сообщение #195
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Да, тут вариантов два - делаешь сам (все доступно, никто ничего не скрывает), либо платишь за то, что это кто-то сделает за тебя. Я хоть паяльник в руках держать и умею, но вот свободным временем и свободным местом не располагаю. Поэтому предпочитаю заплатить пару тыр людям за работу. Ну и должен же кто-то разбирать эти агрегаты, искать что там не так, дорабатывать и выкладывать это на форум.. На голом энтузиазме далеко не уедешь..

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeryF Посмотреть сообщение
Форум СиБи.ру ещё тот фрукт - сам иногда спрашиваю там, то в чём сомнения есть, из 10 ответов только 1 будет по теме, а все остальные флуд и поднятие своего рейтинга - это неприятно честно говоря.
Форум да, весьма специфичный.. Сделал на это поправку и забил
Цитата:
Сообщение от ValeryF Посмотреть сообщение
Всё у тебя получилось бы с антенной - методика там вполне нормальная, рацию да - самому наверное лучше не ковырять.
Ну надо еще инструмент иметь, место и время.. Да и паяльник я последний раз в руках держал уже давно
Кстати, на самой рации наклейки типа гарантийные.. Видимо еще некоторая гарантия есть...
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:15   Сообщение #196
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну надо еще инструмент иметь, место и время.. Да и паяльник я последний раз в руках держал уже давно
Я начинал антенну ломать в квартире, а доводил/достраивал уже на улице - инвертор, паяльники и инструмент всегда в машине - старая такая привычка.
Цитата:
Кстати, на самой рации наклейки типа гарантийные.. Видимо еще некоторая гарантия есть
Если деньги взяты, то гарантия должна быть по определению, это весомый +!

Последний раз редактировалось ValeryF; 27.11.2011 в 13:21.
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:19   Сообщение #197
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Slava, в связи с обновкой, не думаешь над вопросом стационарной установки? Я в субботу еду сдаваться Если есть желание, можем встретиться, покажу все наглядно..

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

ValeryF, а вот такой вопрос - сложно повторить данный девайс?
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=6771
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=6790
Там никто браться за это не хочет, а при установке в крышу, лишаемся штатной антенны. Мне один товарищ с того форума обещал отдать свой девайс, если сделает себе новый.. Но кто его знает, да и на будущее, думаю кто-то еще может созреть на стационарную установку..
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:09   Сообщение #198
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

sba, видел я твой интерес к той теме там. Сложного в нём вообще ничего ( хотя ознакомился только мельком ), тем более есть фото готового и работоспособного изделия ( не придётся думать правильно ли располагаешь элементы относительно друг друга ), но я очень даже понимаю почему товарищи не берутся. Затраты времени будут просто устрашающие. Я себе атенну в центр ставить не хочу, примерял не один раз уже - непривлекательно получается, да и те у кого спрашивал тоже советуют оставить сбоку, якобы так лучше смотрится.
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:21   Сообщение #199
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Slava, в связи с обновкой, не думаешь над вопросом стационарной установки? Я в субботу еду сдаваться Если есть желание, можем встретиться, покажу все наглядно..
Боюсь,Серёг,что по началу,мягко говоря,мне будет не до этого...Коля на летней резине 18"...
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:30   Сообщение #200
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeryF Посмотреть сообщение
sba, видел я твой интерес к той теме там. Сложного в нём вообще ничего ( хотя ознакомился только мельком ), тем более есть фото готового и работоспособного изделия ( не придётся думать правильно ли располагаешь элементы относительно друг друга ), но я очень даже понимаю почему товарищи не берутся. Затраты времени будут просто устрашающие. Я себе атенну в центр ставить не хочу, примерял не один раз уже - непривлекательно получается, да и те у кого спрашивал тоже советуют оставить сбоку, якобы так лучше смотрится.
Для меня сейчас это сложно Нет ничего, плюс никогда ничего подобного не делал. Даже не представляю, как отлаживать, если вдруг не так соберу. Антенну в центр буду ставить только потому, что не хочу сверлить крышу. Так можно в любой момент снять антенну и вернуть штатную.. Насчет привлекательности не знаю, смотрел фото на других авто - вроде нормально. Ну если уж совсем будет плохо - подумаю над перестановкой, благо это будет несложно.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Боюсь,Серёг,что по началу,мягко говоря,мне будет не до этого...Коля на летней резине 18"...
Как так на летней? Ведь зима уже. Они должны зимнюю одеть.. Надо требовать
Ну а если вдруг надумаешь про радио - дай знать, с удовольствием расскажу, что вычитал по форумам..
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slava (07.12.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.