Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 11:33   Сообщение #11
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вчера в теме партнеры сказали, что работают на рынке "седьмой год". Действительно, седьмой год производителю этой жидкости ООО "Техэкономмаркет", тогда как на сайте фирмы по ссылке сказано: "Наша компания создана в 2009 году. За время своего существования зарекомендовала себя как надежный поставщик незамерзающей жидкости для стеклоомывателей любых автомобильных марок."

Возникает вопрос, у нас здесь представитель производителя или продавца? Это аффилированные фирмы или нет?
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.11.2014, 11:53   Сообщение #12
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

MeanTraitor, Вы тут для начала вред метанола опишите. И не забудьте указать, что эта продукция вполне себе продается в Европе. Только в России ее употребляют внутрь, а потому она и запрещена.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:16   Сообщение #13
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Вы тут для начала вред метанола опишите. И не забудьте указать, что эта продукция вполне себе продается в Европе. Только в России ее употребляют внутрь, а потому она и запрещена.
Прошу прощения, я довожу информацию об установленном факте подделки документов на продукцию.
Проводить анализ, клинические и эпидемиологические исследования, проводить измерения сколько процентов паров может в худших условиях попадать в салон в зависимости от скорости движения, силы и направления ветра, температуры и влажности воздуха - это не ко мне. Я лишь информирую:
Партнер клуба продает КОНТРАФАКТ.
Путем дополнительных исследований я утверждаю. Подделан документ ИМЕННО НА ПРОДАВАЕМУЮ ЖИДКОСТЬ М10.

Т.к. печать Техэкономмаркета стоит именно на этом бланке, а вычистить печать в таком месте было бы значительно сложнее, чем поставить для создания видимости другого документа. Кроме того изображение явно откорректировано по цветам, чтобы скрыть следы монтажа в измененной строке текста.
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:24   Сообщение #14
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Надо сказать, что партнеры уже отреагировали и удалили из темы ссылку на сайт. Однако поддельное свидетельство о регистрации продукции по-прежнему не удаляют.
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:27   Сообщение #15
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Благодарю партнера клуба за удаление недостоверной информации.
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:04   Сообщение #16
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
какая разница метанол или нет? ежу понятно что за 100 рублей будет только метанол. зачем копаться в чужом грязном белье? не хочешь - не бери
изопропанольное г№вно ваще лить нельзя - голова раскалывается, дети блюют дальше чем видят... финны ездят на метаноле и заипок. а у нас лобби протащило тупой закон и теперь народ вынужден мучаться. слава богам, что есть ещё хорошие производители, которые делают годную жижу!
Во всем нужна честность, вводить в заблуждение покупателей нехорошо...
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:19   Сообщение #17
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Вы тут для начала вред метанола опишите. И не забудьте указать, что эта продукция вполне себе продается в Европе. Только в России ее употребляют внутрь, а потому она и запрещена.
Описываю, знакомый по роковому стечению обстоятельств налил спирт не из той конистры, к тому же не проверил показатель преломления, как делал всегда... итог: он и жего жена еле выкорабкались, помогло лишь, что накануне тоже пили, но этанол... последствия видны теперь невооруженным глазом, а сестра его жены отравилась насмерть.
Последствия приема внутрь изопропанола гораздо менее печальные, лично знаю пару человек сознательно пообовавших, живы и здоровы до сих пор.

Оборот метанола в лабораториях под строгим контролем еще с советских времен.
То что в европе строгих запретов нет, ни о чем не говорит, в некоторых странах наркотики легальны...
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:25   Сообщение #18
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Некоторые рассуждали вчера о том, что, мол, от мерзкого изопропанола у них голова болит.
Изопропанол и метанол токсичны в сравнимых концентрациях. Отсюда вывод: если в салон попадают пары ВОНЮЧЕГО изопропанола, то РОВНО СОЛЬКО ЖЕ (плюс-минус не существенно) в салон попадает РАВНОГО по токсичности метанола. Только он без запаха. Но причиной головной боли является не запах, а значит ЕСЛИ голова болит от изопропанола, ТЕМ БОЛЕЕ она будет болеть от метанола. Но последствия могут быть и хуже. К тому же мерзкий запах подсказывает проветрить. Метанол не подскажет.
А что до буржуев. Ребята, давайте говорить только о СНЕЖНЫХ странах где дороги чистят так же хорошо, как в России и движение такое же плотное Потому что летит то из под колес. Если мало машин, если чистые дороги, это не показатель для сравнения. Они тупо льют меньше омывайки В РАЗЫ
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:43   Сообщение #19
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

как было сказано выше метанол в европе не запрещен, метанол запрещен у нас по причине что его внутрь хреначат. А про запрет надо сказать спасибо Онищенко. Поэтому не вижу смысла тут пригорать пуканом. Вы купите отдайте на эскпертизу, а потом и будем решать.
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:49   Сообщение #20
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
Во всем нужна честность, вводить в заблуждение покупателей нехорошо...
с нынешним законодательством, такая честность будет стоить продавану статьи из УК оно ему надо? кому надо - тот сам всё поймёт, кому не надо - тому не надо



Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Изопропанол и метанол токсичны в сравнимых концентрациях. Отсюда вывод: если в салон попадают пары ВОНЮЧЕГО изопропанола, то РОВНО СОЛЬКО ЖЕ (плюс-минус не существенно) в салон попадает РАВНОГО по токсичности метанола. Только он без запаха. Но причиной головной боли является не запах, а значит ЕСЛИ голова болит от изопропанола, ТЕМ БОЛЕЕ она будет болеть от метанола. Но последствия могут быть и хуже. К тому же мерзкий запах подсказывает проветрить. Метанол не подскажет.
при прочих равных метанола всё же лить приходится меньше.
изопропанол хреново отмывает, замерзает быстро в шлакоподобную жижу и потом долго воняет, лёжа этой жыжей на воздухозаборнике.
метанол быстро и чётко всё смыл и испарился
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.