Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:06   Сообщение #1
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Toster, по мне тоже Флю как-то элегантнее что-ли...
И по Фокусу сразу скажешь - С-класс.
А Флю прям "Д" - и всё тут!
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.05.2011, 10:11   Сообщение #2
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Фокус, получается, что-то средне между "спортивной" формой Хундая и "классической" Флю. Типа, чтобы всем пришелся по нраву.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:43   Сообщение #3
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Pol, ага, только редко бывает удачным "и вашим, и нашим".
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:31   Сообщение #4
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Имхо, дизайн 3-го фокуса проигрывает второму. Передок еще ничего, но задница точно смотрится как-то инородно; как будто от другого она авто.
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:32   Сообщение #5
nneg
Интересующийся

Мегановод
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Зеленоград
Авто: Меган 3
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Нельзя сравнивать машины по этим фотографиям. Ракурс фото Флюенса намного эффектней. В реальности Флюенс выглядит поскромнее. Фото Фокуса неудачное (да и фото ли это?).
Скоро будем живьем сравнивать.
nneg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:41   Сообщение #6
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nneg Посмотреть сообщение
В реальности Флюенс выглядит поскромнее.
Как раз наоборот по уверениям многих. В реальности Флю смотрится куда более солиднее,чем на фото.
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:21   Сообщение #7
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Фотки мои,снимал на автосалоне 2010,на мой взгляд хетч ФФ-3 гораздо интереснее седана визуально.
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:24   Сообщение #8
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Slava, ну и как он "вживую"?
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:31   Сообщение #9
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

У ФФ3 крышка багажника совсем не нравится(какую-то старую модель форда напоми нает)в целом не-то что-бы совсем плохо,но не мое,однозначно флю смотрится лучше
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:35   Сообщение #10
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

RVK, В живую седан не впечатлил вообще,непропорциональный какой-то,как джетта-гольф с багажником..,только ещё смешнее,а хетч,должен сказать,сразу привлекает внимание,взгляд на нём застывает-яркий...Сейчас ещё фотки седана выложу в подтверждение.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.