|
|||||||
| Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Небесный странник
![]() ![]() Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
|
Toster, по мне тоже Флю как-то элегантнее что-ли...
![]() И по Фокусу сразу скажешь - С-класс. А Флю прям "Д" - и всё тут!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
Фокус, получается, что-то средне между "спортивной" формой Хундая и "классической" Флю. Типа, чтобы всем пришелся по нраву.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Небесный странник
![]() ![]() Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
|
Pol, ага, только редко бывает удачным "и вашим, и нашим".
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Знаток
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
|
Имхо, дизайн 3-го фокуса проигрывает второму. Передок еще ничего, но задница точно смотрится как-то инородно; как будто от другого она авто.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Интересующийся
![]() Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Зеленоград
Авто: Меган 3
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
|
Нельзя сравнивать машины по этим фотографиям. Ракурс фото Флюенса намного эффектней. В реальности Флюенс выглядит поскромнее. Фото Фокуса неудачное (да и фото ли это?).
Скоро будем живьем сравнивать. |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Знаток
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Знаток
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
|
Slava, ну и как он "вживую"?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
|
У ФФ3 крышка багажника совсем не нравится(какую-то старую модель форда напоми нает)в целом не-то что-бы совсем плохо,но не мое,однозначно флю смотрится лучше
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
RVK, В живую седан не впечатлил вообще,непропорциональный какой-то,как джетта-гольф с багажником..,только ещё смешнее,а хетч,должен сказать,сразу привлекает внимание,взгляд на нём застывает-яркий...Сейчас ещё фотки седана выложу в подтверждение.
---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ---------- |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |