Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 22:45   Сообщение #1
Dmitriy-Kursk
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Курск
Авто: Fluence-Expression
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Это вы про это?


Такая как на фото вроде как 969358108R,
969356864R - похоже черная.

Еще бывает 969357290R, (для высших комплектаций), но на этот артикул ни картинки, ни описания не попались.
по этим кодам чеxол предлогает, но не вставку xромированную.
Dmitriy-Kursk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.07.2016, 23:08   Сообщение #2
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy-Kursk Посмотреть сообщение
по этим кодам чеxол предлогает, но не вставку xромированную.
А они разве не комплектом идут?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 11:35   Сообщение #3
Dmitriy-Kursk
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Курск
Авто: Fluence-Expression
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
А они разве не комплектом идут?
нет гарантии и указаний что они вместе придут.
Dmitriy-Kursk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:37   Сообщение #4
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Такая как на фото вроде как 969358108R
Именно такой код. Купил наконец то такой и заменил свою - только накладку, у которой была сломана защёлка при замене дермантина на кожу. Теперь вместо чёрного - под алюминий, как и сабля на торпедо. Доволен и спасибо Nemo за код.
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 22:58   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
Купил наконец то такой
Таки все-таки комплект? Чехол плюс накладка?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:34   Сообщение #6
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Таки все-таки комплект? Чехол плюс накладка?
Да, комплект. Накладка с внутренней защёлкой, даже схвачена путём нагрева в 3х точках. В эксисте - 1224рэ.
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:26   Сообщение #7
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
В эксисте - 1224рэ.
Было так.
Теперь 3 000 руб. с лишком.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:29   Сообщение #8
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Было так.
Теперь 3 000 руб. с лишком.
Во блин - за дермантин и пластмассу - такой барыш! Значит мне подфартило...
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.