Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 17:43   Сообщение #1
nickola spb.
Мастер

Мегановод
 
Аватар для nickola spb.
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III 1.6, Dynamique (внешне стилизирован под Megane 3 GT), 3D sound by Arkamys+BOSE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CloseToSuccess Посмотреть сообщение
Прошу не пинать, что вопрос слегка не по теме. Только собрался проинспектировать хром на предмет запузыривания, как (екарный бабай!!!) обнаружил что местная школота отодрала ромбик на дверце багажника моего MIII) Посему вопрос к уважаемым знатокам, где взять такой же, а может даже и лучше?!) И кто поделится опытом самостоятельной установки?
на ул. Фучика в СПб. есть авто-рынок, там неоригинальные ромбики стоят 250 ре. шт! у мя у кореша еще на М2 во дворе "пионеры" дважды тырили логотип! он ставил с рынка китайский, вроде с виду нормальный!))))
nickola spb. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.03.2013, 16:23   Сообщение #2
Vadim2k
Интересующийся
 
Аватар для Vadim2k
 
Имя: Vadim
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Псков
Авто: Renault Fluence 1.6 МКП comfort
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые одноклубники, хелп! на морозе треснула хром накладка переднего бампера.. Подскажите, есть у кого опыт её замены (снять-поставить) и может кто продает бампер по частям?.... так же интересен её оригинальный код.
Vadim2k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 09:52   Сообщение #3
Романrzn
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Рязань
Авто: Калина 11184, теперь Fluence 1,6 МКП
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, ткните пальцем на пошаговую замену заднего ромба. Цена то копеешная. Буду менять сам. Спасибо.
Романrzn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:24   Сообщение #4
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Парни,вы где Флю покупали?И чем его мыли?У меня ровно год турецкой сборки.Жалоб нет.Сверчок один ,только при резких наездов на гребень.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:00   Сообщение #5
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

За 3 года и1 мес. весь хром был без всяких вспучиваний.
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 06:39   Сообщение #6
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

У меня меняли по гарантии на второй год. Пока не вспучилось, но на замененном ромбике зелень уже проступает.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 00:09   Сообщение #7
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Парни,вы где Флю покупали?И чем его мыли?
Вопросы неправильные.
Много важнее, где он эксплуатируется. Реагенты, понимаете ли...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 14:16   Сообщение #8
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

У меня поменены молдинги и накладка над бампером. В первый год. Запузырились. После замены по гарантии те, что стоят сейчас - вполне себя хорошо чувствуют.
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:30   Сообщение #9
Dirol4ik
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Татарстан
Авто: Renault Fluence 1.6 АКПП Expression + "свободные руки" + аудиосистема 4x30 Вт
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

3 года,все нормально.
Dirol4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:03   Сообщение #10
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

у меня тоже после второй замены - тьфу тьфу - все нормально. Ждем Зимы с ее морозами.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.