|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Мастер
![]() Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III 1.6, Dynamique (внешне стилизирован под Megane 3 GT), 3D sound by Arkamys+BOSE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Имя: Vadim
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Псков
Авто: Renault Fluence 1.6 МКП comfort
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Уважаемые одноклубники, хелп! на морозе треснула хром накладка переднего бампера.. Подскажите, есть у кого опыт её замены (снять-поставить) и может кто продает бампер по частям?.... так же интересен её оригинальный код.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Рязань
Авто: Калина 11184, теперь Fluence 1,6 МКП
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Уважаемые, ткните пальцем на пошаговую замену заднего ромба. Цена то копеешная. Буду менять сам. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Парни,вы где Флю покупали?И чем его мыли?У меня ровно год турецкой сборки.Жалоб нет.Сверчок один ,только при резких наездов на гребень.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
За 3 года и1 мес. весь хром был без всяких вспучиваний.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
|
У меня меняли по гарантии на второй год. Пока не вспучилось, но на замененном ромбике зелень уже проступает.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне! Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Вопросы неправильные.
Много важнее, где он эксплуатируется. Реагенты, понимаете ли...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Гуру
![]() Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
|
У меня поменены молдинги и накладка над бампером. В первый год. Запузырились. После замены по гарантии те, что стоят сейчас - вполне себя хорошо чувствуют.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Татарстан
Авто: Renault Fluence 1.6 АКПП Expression + "свободные руки" + аудиосистема 4x30 Вт
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
3 года,все нормально.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
у меня тоже после второй замены - тьфу тьфу - все нормально. Ждем Зимы с ее морозами.
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |