Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 10:50   Сообщение #131
Tigrishe
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Симбол Ех 2004 с Ас (1,4 8 кл.)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Озадачился я этим вопросом так как если куплю Флюшу хотелось бы иметь USB вход.

Вариант: №1
Это устройство в бардачок стоимость примерно 8 000 руб. воспринимается как СД чейнджер. Требует активации у дилера. По мне это очень удобно, хотя есть свои плюсы и минусы.

Вариант №2 и читав я так понял никто не в курсе как сделать что бы в торпеде у вас было вот так

Для этого нужно два устройства сам коннектор

и мозги тот самый БОКС



Активация я уверен так же понадобится у дилера, данное устройство в интернет магазине стоит 10 тыс. руб. это коннектор, бокс и крепёж для бокса.
Tigrishe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.12.2011, 11:37   Сообщение #132
Choosen One
Местный
 
Аватар для Choosen One
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrishe Посмотреть сообщение
Вариант №2 и читав я так понял никто не в курсе как сделать что бы в торпеде у вас было вот так
Купить комплектацию Динамик с люкс-пакетом.
Либо доустановить потом, но на магнитолу 4*15 эта штука 99% не встанет, нужен опционный аркамис за +8000 тысяч.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Tigrishe Посмотреть сообщение
Озадачился я этим вопросом так как если куплю Флюшу хотелось бы иметь USB вход.
Коли ещё только собираешься покупать, имей ввиду. Базовая магнитола 4*15 при воспроизведении mp3 дисков выдаёт ошибку, после чего можно слушать только радио или AUX. Ошибка может быть и через 2 минуты и через полчаса, произвольно. Но более получаса мне отъездить не удавалось. Проблема массовая, замена помогает не всегда, ходит байка про некие качественные французские магнитолы. Так что если имеешь какие-то виды на прослушивание мп3 дисков - бери аркамис.
Choosen One вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:13   Сообщение #133
Tigrishe
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Симбол Ех 2004 с Ас (1,4 8 кл.)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну скажу так в интернет магазе показано именно что к магнитоле 4*15 си бокс подходит.

А вот по поводу проблем с МП3 на магнитоле жалко надо проконсультироваться у приятеля аунтик с как раз такой магнитолой.
Tigrishe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:22   Сообщение #134
Choosen One
Местный
 
Аватар для Choosen One
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrishe Посмотреть сообщение
Ну скажу так в интернет магазе показано именно что к магнитоле 4*15 си бокс подходит.
Если ты про Десотту, то там показано только куда он ставится. А к каким магнитолам подходит, я что то не видел там ничего про это. Но например на Украине, где C-Box можно заказать опцией даже к базовой магнитоле 4*15, эта базовая магнитола совсем другая, не такая как у нас.

Цитата:
А вот по поводу проблем с МП3 на магнитоле жалко надо проконсультироваться у приятеля аунтик с как раз такой магнитолой.
Проконсультируйся http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=360 Некоторые по 3 раза меняли. Знал бы я это раньше, брал бы аркамис.
Choosen One вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:28   Сообщение #135
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Коли ещё только собираешься покупать, имей ввиду. Базовая магнитола 4*15 при воспроизведении mp3 дисков выдаёт ошибку, после чего можно слушать только радио или AUX. Ошибка может быть и через 2 минуты и через полчаса, произвольно. Но более получаса мне отъездить не удавалось. Проблема массовая, замена помогает не всегда, ходит байка про некие качественные французские магнитолы. Так что если имеешь какие-то виды на прослушивание мп3 дисков - бери аркамис.
Наверное у меня что-то не так. 4х15 отлично играет мп3 хоть час, хоть два подряд. Правда долго играла только не на ходу, но с заведённым движком. Мой друг давал свои старые диски, которые у него на мазде3 перестали играть. А у меня играли! И звук не такой уж и плохой, как здесь многие писали. Но функционал магнитолы сильно ограничен. USB и блютуса конечно не хватает.
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:49   Сообщение #136
Choosen One
Местный
 
Аватар для Choosen One
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skr Посмотреть сообщение
Наверное у меня что-то не так.
Подколол типа? Исключения только подтверждают правило.
Что ж тебе повезло. Мне вот нет. В ветке на которую я ссылку дал, есть люди которым по нескольку раз меняли безрезультатно. Сам тоже жду замену и фиг знает поможет ли. Варианты с заменой магнитолы на другую один дороже другого. Нештатную ставить, через переходник 10-15 тысяч ещё и экран работать не будет. MyDean всем хорош, но стоит 25 штук. Я бы предпочёл 8 тысяч доплатить при покупке машины, кабы знал, а теперь уже ничего не сделаешь.

Цитата:
Правда долго играла только не на ходу, но с заведённым движком. Мой друг давал свои старые диски, которые у него на мазде3 перестали играть. А у меня играли!
Ну стоя на месте без заведённого движка играет дольше, у меня такое ощущение, что она тупо перегревается. Магнитола после эррора через некоторое время диск всё же выплёвывает и он горяченный. А например audio-cd можно слушать сколь угодно долго, не зависает в принципе, нет даже заиканий, которые есть при прослушивании mp3, и если вытащить диск после долгого прослушивания, то он холодный.

Цитата:
И звук не такой уж и плохой, как здесь многие писали. Но функционал магнитолы сильно ограничен. USB и блютуса конечно не хватает.
Звук меня как раз то полностью устраивает, я не меломан.
Choosen One вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:32   Сообщение #137
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
MyDean всем хорош, но стоит 25 штук
Ой, сомневаюсь. Отдал бы и 30, да только отзывы о качестве останавливают. Китаец есть китаец.
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:48   Сообщение #138
Choosen One
Местный
 
Аватар для Choosen One
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skr Посмотреть сообщение
Ой, сомневаюсь. Отдал бы и 30, да только отзывы о качестве останавливают. Китаец есть китаец.
Я конечно про MyDean наискосок читал, но мне показалось, что проблемы были у тех кто решил съэкономить и купил его за 15 тысяч у левых китайцев. А за 25 у официальных китайцев всё тип-топ и год гарантии.
Choosen One вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:46   Сообщение #139
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Я конечно про MyDean наискосок читал, но мне показалось, что проблемы были у тех кто решил съэкономить и купил его за 15 тысяч у левых китайцев. А за 25 у официальных китайцев всё тип-топ и год гарантии.
Дык майдин всего лишь трейдмарк. а завод в общем и целом что у майдинов что у редпаверов...

разница в том что за 25тр гарантия тут, а за 15 "выкручивайся сам". отзывы про нерабочие майдины попадались, но поехал к продавцу поменял и счастлив )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:33   Сообщение #140
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Подключить проблем нет абсолютно просто провода подключить к магнитоле (перепутать не возможно) но этого оказалось не достаточно USB не работало! Мучал дилера неделю они отправляли запрос в тех подержку рено, и те уже сказали что надо прошивать конектор к магнитоле (так что подключить приблуду без дилера, не получится), стоит она в бардачке, подключал флешку на 8 гигабайт прочитала без проблем, управляется с джостика, информация выводится на дисплей!
Подскажи пожалуйста, в комплектации что было: c-Box, блок с разъемами, кронштейн, а проводка была?
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.