Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Выбор автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 22:53   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
Дело каждого, я лично лучше куплю бокс на крышу, чем сменю седан на кроссовер.
слюшай, сам не хочу (с) Кавказская пленница.

у меня между кресел теща только влазит и то с трудом ) А она весьма "стройная" ).

Кстати что то я про бокс не думал. надо провентилировать вопрос. Мож действительно спасет на какое то время
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.05.2013, 22:56   Сообщение #2
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
Всем сомневающимся предлагаю сравнить внутренние размеры Флю с кроссами, а потом ценники тех кроссов которые больше.
Всё верно Но седаны и минивэны низенькие...хотя Флю в этом показателе рекордсмен..

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Кстати что то я про бокс не думал. надо провентилировать вопрос.
Велик то туда вряд ли как и в багажник, а вот коляска очень может быть..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:58   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Велик то туда вряд ли как и в багажник, а вот коляска очень может быть..
У меня в багажник влазит и велик и коляска, но сцуко не вместе, а дите требует ехать гулять с великом в парк (хорошо еще без тещи) )))

Че ему на роликах не катается? )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:00   Сообщение #4
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
Всем сомневающимся предлагаю сравнить внутренние размеры Флю с кроссами, а потом ценники тех кроссов которые больше.
Вспомнил Аутлендер очень даже вместительный, и ценник там как у кроссов габаритов меньших..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:06   Сообщение #5
RET
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для RET
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: МО-Подольск
Авто: Renault Fluence SportWay + ESP + СР + навигация
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 150 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Denverus, сегодня привез товарищу в Ростов купленный в Москве складной бокс от THULE за 12 тыров. Не знаю как в эксплуатации, он сам попросил купить именно такой. Но выбор большой в этом деле.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
а вот коляска очень может быть..
запросто

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Я машину менять пока не собираюсь, но глядя в будущее чувствую: чтоб найти машинку превосходящую Флю по значащим для меня параметрам придется много больше зарабатывать.
RET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:10   Сообщение #6
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Кстати что то я про бокс не думал. надо провентилировать вопрос. Мож действительно спасет на какое то время
Может и спасет, а может имеет смысл и об велокреплении подумать. Или на крышу (но тут или велокрепление или бокс) или на фаркоп (а тут и о боксе можно подумать, но фаркоп, зараза, недешев...).
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:13   Сообщение #7
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Может и спасет, а может имеет смысл и об велокреплении подумать. Или на крышу (но тут или велокрепление или бокс) или на фаркоп (а тут и о боксе можно подумать, но фаркоп, зараза, недешев...).
фаркоп на 1,6? бокс выглядит куда более вариантом....
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:17   Сообщение #8
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
фаркоп на 1,6?
Почему нет? Уезжал на праздники - толкался рядом с Джеттой. На фаркопе висели 2 велосипеда, на крыше - бокс (и полный салон рассады). Пока рассаду не увидел, выглядело нормально.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:20   Сообщение #9
RET
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для RET
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: МО-Подольск
Авто: Renault Fluence SportWay + ESP + СР + навигация
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 150 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Почему нет? Уезжал на праздники - толкался рядом с Джеттой. На фаркопе висели 2 велосипеда, на крыше - бокс (и полный салон рассады). Пока рассаду не увидел, выглядело нормально.
+100
RET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:19   Сообщение #10
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Почему нет?
ну я и так жалею что когда покупал не было 2.0 на ручке, а еще фаркоп )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.