Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 21:31   Сообщение #1041
StanislavV
Знаток
 
Аватар для StanislavV
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ростов на Дону
Авто: RENAULT KOLEOS Bose® Edition 2014. MEGANE HB Expression CVT 1.6 2015
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makman Посмотреть сообщение
вот именно, что есть!
В таком случае смысл покупки от меня ускользает

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13rus Посмотреть сообщение
подходит ли ютур для штатной магнитолы 4×15
Подходит. К такой http://43.img.avito.st/640x480/289741843.jpg Почитай тему сам, лопатить лень.
__________________
In winter, on the thorns

Список игнорирования:
Drtm, Felix20, второй.

Последний раз редактировалось StanislavV; 07.11.2013 в 21:33.
StanislavV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.11.2013, 23:11   Сообщение #1042
makman
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Киров
Авто: Флюенс 1,6 CVT, Confort+климат
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13rus Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите пожалуйста, подходит ли ютур для штатной магнитолы 4×15 fluence limited edition. Вроде radiosat classic. Надоело кучу cd-дисков возить. Хочу как раньше с usb слушать. Если не подходит, может кто знает, что установить. Помогите плиз. Заранее благодарен.
вот тут посмотри http://www.yatour-russia.ru/renault/yr-ren12.html
подходит к авто и 2013, но дорестайлинг!
makman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:17   Сообщение #1043
Дмитрий13rus
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Саранск
Авто: Limited Edition
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо за инфу. Заказал свой девайс. Жду. Скоро получать на почте.
Про активацию разъема у ОД: на днях заезжал к ним, интересовался сколько $тоит. Долго тупили, не понимая, о чем я. Оказывается они ни разу не проводили такой процедуры. Кое как выудил цену. Хорошо электрик появился. Он- то и сказал 850 руб. Я согласился. Как установлю, пулей к ним.
Дмитрий13rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:11   Сообщение #1044
darel981
Новичок
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Курган
Авто: renault fluence 2012 1,6 МТ Expression
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подключил Yatour! Очень доволен. Устройство позволило не заменить имеющиеся функции на другие, а прокачать штатное оборудование, и добавить фунционал! Результат: к штатным AUX на колокольчиках (тюльпанах), CD-MP3 (который довольно привередлив) прибавились возможности: USB 2.0, SD-card, вход JACK (как для наушников, в комплекте шнурок-переходник! позволяет подключить MP-3 плеер, или телефон) и возможность BT(при условии приобретения дополнительного модуля). Как и любая вещь в мире имеет плюсы и минусы! Но я очень долго искал, потом выбирал возможность подключения флэшки, поэтому и хотелось помочь другим...

НЕ РАСЦЕНИВАТЬ КАК РЕКЛАМУ!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Ах да, забыл про подключение. Официалам отдал 500 руб. Разборка панели + подключение проводов + прошивка функций через CLIP. Приехал к ним со сканами инструкции для CLIP. И с флэшкой со специально записаными папками. Сразу предупреждаю: изучите вопрос вцелом! Просто флэшку воткнете-петь не будет! Гарантия 200%!
darel981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:37   Сообщение #1045
Ennax
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1.6 Expression
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darel981 Посмотреть сообщение
Подключил Yatour! Очень доволен. Устройство позволило не заменить имеющиеся функции на другие, а прокачать штатное оборудование, и добавить фунционал! Результат: к штатным AUX на колокольчиках (тюльпанах), CD-MP3 (который довольно привередлив) прибавились возможности: USB 2.0, SD-card, вход JACK (как для наушников, в комплекте шнурок-переходник! позволяет подключить MP-3 плеер, или телефон) и возможность BT(при условии приобретения дополнительного модуля). Как и любая вещь в мире имеет плюсы и минусы! Но я очень долго искал, потом выбирал возможность подключения флэшки, поэтому и хотелось помочь другим...

НЕ РАСЦЕНИВАТЬ КАК РЕКЛАМУ!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Ах да, забыл про подключение. Официалам отдал 500 руб. Разборка панели + подключение проводов + прошивка функций через CLIP. Приехал к ним со сканами инструкции для CLIP. И с флэшкой со специально записаными папками. Сразу предупреждаю: изучите вопрос вцелом! Просто флэшку воткнете-петь не будет! Гарантия 200%!
А где взять эту инструкцию для CLIP
Ennax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:59   Сообщение #1046
darel981
Новичок
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Курган
Авто: renault fluence 2012 1,6 МТ Expression
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нашел ее в форумах Рено. Там и был скан. Надо будет пишите. В принципе, в инструкции для CLIP (кто не знает прибор для диагностики рено...) по данному вопросу нет ничего сложного. Нужно у официалов подключить этот прибор (делать естественно будет диагност) к авто, зайти в раздел "автомагнитола" и в данном меню выбрать магнитолу с CD +CD чейнджером, так как после подключения к магнитоле адаптер Yatour, она его распознает как CD чейнджер, но увидит она его когда произведете манипуляции описанные выше. В моей комплектации шла магнитола , которая при подключении CLIP позиционируется как "магнитола с CD без CD чейнджера". Поэтому проведя эту настройку вы активируете функцию CD чейнджера в "голове". Если интересуют более побробные описания процесса, скину ссылку, где все описано от и до... Ждал данный девайс неделю, потом еще несколько раз перезванивали и спрашивали получил посылку или нет, подключил ли и доволен ли результатом. Цена вопроса составила около 3000 руб. сам девайс и 500 официалам за подключение.
darel981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ennax (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 16:30   Сообщение #1047
Ennax
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1.6 Expression
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Можно ссылочку с описанием процесса.
Ennax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 19:23   Сообщение #1048
darel981
Новичок
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Курган
Авто: renault fluence 2012 1,6 МТ Expression
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Набери в поисковике "Renault Megan ее имя просто, Meg" там раздел "USB + штатная магнитола (YATOUR YT-M06 Renault)" все подробно описано, а то мне не дают ссылки вставить (один из поводов болше не ходить на этот форум!).
darel981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:57   Сообщение #1049
amalafeev
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Saint-Petersburg
Авто: Fluence Dynamic 2.0 CVT
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте товарищи!
я как и многие здесь не доволен звучанием штатного майфуна 4х15, возникла идея воссоздать конфигурацию BOSE Edition, насколько это возможно конечно. Пищалки уже установлены с ними все понятно, далее динамики в двери, насколько я понял подходят\ должны встать без переделок вот такие 28156JM20A, саб возможно от murano\teana в дырку запаски. Усилитель на Allegro.pl в процессе выбора, выбор велик так что думаю не беда.

Возник вопрос по ГУ, очень понравился вот такой вариант хттп://allegro.pl/radio-cd-mp3-renault-megane-scenic-nowy-model-i3704019343.html возможно кто-то что-то знает о такой голове? видимо совсем свежая или просто редкая. Собственно вопрос, после установки всего этого коплекта, есть ли вероятность что оно заработает со штатными системами авто? температура... время, подрулевой джойстик? есть идеи что еще придется докупать?
amalafeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 10:00   Сообщение #1050
Вячеслав 26
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Ставрополь
Авто: Флюенс, динамик 2.0 на вариаторе
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amalafeev Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи!
саб возможно от murano\teana в дырку запаски. Усилитель на Allegro.pl в процессе выбора, выбор велик так что думаю не беда.

?
Ты смотри потратишь деньги на такой саб, а потом поимеешь геморой для его подключения. Да и не факт что будет работать, там спец. усилок нужен да и голова фирменная. Я сам думал, но поузнавал и понял, что игра не стоит сечь (связываться с этими сабами), можно на заказ в запаску саб заказать, но тогда другие деньги
Вячеслав 26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.