Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 07:51   Сообщение #91
PPPOO
Местный
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence 1,6 Comfort
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVK Посмотреть сообщение
Да ведь и Byaka тоже продал Фольксваген и Купил Рено.
ахахаха, как-то я не подумал над этим аргументом =)
ГотоФ спорить, что он продал чудесную машину, которая немного вела в право и ела резину...
PPPOO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.03.2011, 07:57   Сообщение #92
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Об этом может только он сказать. Вопрос ему был задан, он молчит. А видео здесь было размещено на самом деле не с целью опорочить Фольц. Он и впрямь делает не плохие авто. Просто негатив есть везде и Фольц здесь не исключение. Перед выбором авто я почитал не один Фольцевский форум и понял, что косяков в их машинах навалом. Более того, полагаю, что во ФЛЮ косяков меньше, чем в отдельных представителях Фольксвагена. Но вот как Byaka я никогда не стал бы так максималистически критиковать какого-то автопроизводителя из-за того, что, к примеру, частота мигания поворотников его авто жутко достает во время езды. Тем более я вряд ли стал бы покупать авто, которое так меня доставало бы.
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:38   Сообщение #93
skif
Мастер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Expression
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен. Пересесть с отличного немца на плохой рено, попахивает мазохизмом. Первый ролик намекает на скрип руля. Второй на не срабатывание отдельных элементов центрального замка, третий считаю просто вопиющий недостаток в рулевом управление. Вопрос только в том, как дилер реагирует на эти неисправности.
skif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:00   Сообщение #94
vad-1227
Местный
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Псков
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Французы по электронике - самые надежные машины. А механику сделаем как-нибудь.[/QUOTE]

Не закрыта дверь; чудо-магнитола... Косяков хватает. Сейчас весной начнем защищать радиаторы и т.д. Посмотрим, что еще с ЛКП... Оптимизм это хорошо (серьезно). Будем работать. Смотрю воюешь все там помаленьку...(м2).
vad-1227 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:17   Сообщение #95
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Продал, т.к. машинке уже было 8 лет, захотелось новую. Когда у меня повело машину вправо, я сделал сход/развал и заменил погнутый рулевой наконечник правый и всё встало на свои места.
Почему поменял на Рено? Потому что на Jetta в аналогичной комплектации у меня денег не хватило, т.к. у них автомат DSG, который стоит намного дороже.
Поэтому все ваши тут приколы - а почему пересел, это чисто понты. Флюенс по сравнению с джеттой в одинаковых комплектациях - земля и небо.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:47   Сообщение #96
Andrey_Don
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Andrey_Don
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Донецк
Авто: M3 Dynamique 2.0 CVT, full options + люк
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Флюенс по сравнению с джеттой в одинаковых комплектациях - земля и небо.
Немцы жлобы. За цену максимально упакованного Мegane-3 2.0 CVT дилером VW мне осенью 2010 предлагался Golf VI с древним 1.6 и DCG, практически пустой (только зимний пакет и подлокотник, по-моему). Их у нас не собирают, импортируют.

Последний раз редактировалось Andrey_Don; 01.04.2011 в 12:49.
Andrey_Don вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:20   Сообщение #97
skif
Мастер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Expression
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey_Don;68539]Немцы жлобы.

Действительно. Почитайте итоги Золотого пегаса в "За рулем". Флюенс проиграл Опелю, не по тому что плохой, а потому что француз, а у нас любят немцев. Владельцы Рено понты не колотят, а просто спокойно катаются на хороших машинах.
skif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:23   Сообщение #98
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=skif;68757]
Цитата:
Сообщение от Andrey_Don Посмотреть сообщение
Немцы жлобы.

Действительно. Почитайте итоги Золотого пегаса в "За рулем". Флюенс проиграл Опелю, не по тому что плохой, а потому что француз, а у нас любят немцев. Владельцы Рено понты не колотят, а просто спокойно катаются на хороших машинах.
Да "За Рулем" почитать, так и инсигния отличная машина, вот тока при цене в лям - у нее задние эл. стеклоподьемники ОПЦИЯ Хороша машинка..
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:30   Сообщение #99
skif
Мастер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Expression
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pol;68945]
Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение

Да "За Рулем" почитать, так и инсигния отличная машина, вот тока при цене в лям - у нее задние эл. стеклоподьемники ОПЦИЯ Хороша машинка..
инсигния хорошая машина. Но в комплектации действительно перегиб. Французы сейчас предлагают авто с комплексом необходимых опций за разумную цену. Конечно опель который выиграл "За рулем" более продвинутый в плане комплектаций. Но если поглядеть разумно, с необходимым набором опций, Рено будет дешевле т. на 60000. А в обслуживание и сервисе надо еще поспорить. У моего товарища в отношении опеля только негатив.
skif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:48   Сообщение #100
Biv
Новичок
 
Аватар для Biv
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Поволжье
Авто: Jetta 1.6 МКПП 2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, всем членам клуба!
Зашёл в гости, чтобы как можно больше узнать про Флюенс, так как стоит задача выбора второго авто для семьи. Если есть вопросы про Джетту, спрашивайте. Владею с 7-го мая прошлого года, пробег 14800 км. Модель Трендлайн 2010 года с обновлённой приборкой. Сборка Калуга, кузов Мексика, мотор и корбка немецкие. С сентября 2010 года этот авто больше не выпускается, поэтому найти можно только на вторичном рынке. ТО-1 прошел в декабре при 10000 км (решил масло в зиму поменять).
Biv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.