Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 17:17   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

майбахи сняты с производства, надо искать альтернативы )))))

а вообще ьыла бы идеальная машина все бы ездили только на ней (стоимость тоже один из показателей идеальности) ))
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.01.2012, 19:13   Сообщение #2
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
майбахи сняты с производства, надо искать альтернативы
Это за какой грех с ними так?
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 19:18   Сообщение #3
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jendos Посмотреть сообщение
Это за какой грех с ними так?
Грех сребролюбия!
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 19:27   Сообщение #4
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jendos Посмотреть сообщение
Это за какой грех с ними так?
а фиг их. никогда особо не интересовался майбахами. не вкатывают )))

По радио не раз слышал
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:04   Сообщение #5
pskovman
Местный
 
Аватар для pskovman
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 60rus
Авто: Форд Мондео-титаниум 2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

не покупает никто...все пересели на Флюэнсы...
pskovman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:39   Сообщение #6
RooFest1le
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Авто: нету
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У друга проблема ! Новый федька седан 1,8 комфорт пробег 3000
Перестал заводится когда горячий.
Описание проблемы: Когда холодный заводится на ура. стоит немного на федьке поездить/прогреть и привет... не заводится или заводится но с большим трудом если дать после остановки постоять мин 30 то заведется.
Он мучался пару дней. Сегодня заметил если после включения зажигания(на прогретом) подождать несколько секунд -пока приборы не загорятся и лампочки потестятся а только потом заводить то не заводится а если сразу
не ожидая (в течении времени пока жужжит насос) заводить то заводиться тоже хорошо.
RooFest1le вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:35   Сообщение #7
pskovman
Местный
 
Аватар для pskovman
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 60rus
Авто: Форд Мондео-титаниум 2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RooFest1le Посмотреть сообщение
У друга проблема ! Новый федька седан 1,8 комфорт пробег 3000
Перестал заводится когда горячий.
Описание проблемы: Когда холодный заводится на ура. стоит немного на федьке поездить/прогреть и привет... не заводится или заводится но с большим трудом если дать после остановки постоять мин 30 то заведется.
Он мучался пару дней. Сегодня заметил если после включения зажигания(на прогретом) подождать несколько секунд -пока приборы не загорятся и лампочки потестятся а только потом заводить то не заводится а если сразу
не ожидая (в течении времени пока жужжит насос) заводить то заводиться тоже хорошо.
у нового Форд Фокус 3 двигателя 1.8 нет...
pskovman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:01   Сообщение #8
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

когда такая хрень на жигулях была то это был стартер. На горячюю блины его не хватали. А тут хрен его знает, электроники то висит что сам черт не поймет че сломалось, толи комп глючит толи коротит где толи действительно деталька поломалась
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:35   Сообщение #9
SERGYAL
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЛЕНИНГР. ОБЛАСТЬ
Авто: RENAULT FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazo Посмотреть сообщение
Есть среди вас те, кто открывал багажник ФФ3? Ну и как вам этот не-до размерчик? Седан 372л.(хеч277л.)... Я как открыл багажник чуть в обморок не упал... Даже жена, далекая от тех.характеристик, хихикнула)))
Да уж! Мы тоже с супругой посидели в этом "пипиладзе". Так-то машинка всем не плоха, что внутри , что снаружи. Но богажник?! Во всяком случае с моим бывшем ФФ1 (седан) что называется и рядом не стоял, а уж про Флюс и вообще не сравнить (ещё бы не эти петли в богажнике). Теперь (с таким богажником) ФФ3 точно не семейное авто. Посмотрим как в универсале дела обстоят.
SERGYAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.