|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
Alkab, во, щас вижу
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Боже, Русечка, спасибо за нее!!!!!! Но лучше в почту)))) аххххх
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
все ща удалю, чтоб не глумилась
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Аленка, мож тему сделать - Санта-Барбара?))))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Зачем????В чем опять проблема?
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Вроде все свои и вроде куда то в свои дебри стремитесь, так зачем людей грузить?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Talinec (17.08.2011)
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Я все-равно ничего не понимаю! Фотку надо удалить или что? или не выкладывать?
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
![]() Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
|
__________________
Si vis pacem, para bellum >200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист. |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Alenka, что-то мрачновато, посветлее, жизнерадостнее нужно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |