Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 08:37   Сообщение #52451
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ты написал, что они все два года в нем сидели. Не я. Я как раз и писал о очень странных с точки зрения медицины, но очень объяснимых другими причинами локальных карантинах.
Поголовно прививали как раз в Китае своим Синоваком, в РФ даже чисто исходя из числа выпущенных доз до поголовного привития как до Бейцзина пешком.
Где про весь было? Напомни. Да два года, третий пошел.
Какие причины локальных карантинов в 2020, 2021 и 2022 годах? Революция опять? Не смеши, ибо уже давно не смешно.
Да и в Китае то же. У нас очень настойчиво пытались и продолжают настойчиво настаивать. Вакцины много, нужно втюхивать. Сейчас новая тема - прививка от кори!
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.08.2022, 10:24   Сообщение #52452
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Где про весь было? Напомни. Да два года, третий пошел.
Какие причины локальных карантинов в 2020, 2021 и 2022 годах? Революция опять? Не смеши, ибо уже давно не смешно.
Да и в Китае то же. У нас очень настойчиво пытались и продолжают настойчиво настаивать. Вакцины много, нужно втюхивать. Сейчас новая тема - прививка от кори!
Ситуация с короновирусом не менялась случаем с момента его появления? Иммунитет коллективный - не слышал про такую вещь? Все в кучу одну размешиваем?
У нас вакцины по факту нет - просрочка только. Новую выпустить крайне проблемно - все оборудование и расходники США поставляло в основном. Особенно то, что касается 2 компонента. Впрочем уж у нас все это раскручивали не по медицинским мотивам все время пандемии. Потому что как обнуление - нет вируса, как выборы - опять нет. А как итоги подводить - ууууу, страшшшшный вирус. И все равно в итоге - или переболели или привиты. Или и то и то. Остальные на кладбище. И смысл медицинский какой? А никакого. Но зачем-то продолжается цирк - вопрос простой: зачем?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Byrmistr (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 10:37   Сообщение #52453
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

У нас, в Красноярском крае, уже начинается опять: рекомендуют, пока еще только, в общественных места носить маски.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 10:40   Сообщение #52454
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
У нас, в Красноярском крае, уже начинается опять: рекомендуют, пока еще только, в общественных места носить маски.
Интересно, почему от кори прививают поголовно детей, вместо совета носить намордники?

"В Индии активно распространяется новый вариант коронавируса — он эффективнее других уклоняется от иммунного ответа организма. Это подвид «Стелс-Омикрона», штамм под названием BA.2.75. Случаи заражения им зафиксированы еще в десятке стран. 16 новых мутаций позволяют ему лучше обходить защитные механизмы организма и легче передаваться от человека к человеку. Динамика распространения BA.2.75 на 16% выше, чем у других штаммов. Ученые не исключают, что по степени заразности он может сравняться с корью, один носитель которой заражает в среднем от 11 до 14 человек"
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 10:56   Сообщение #52455
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Может все эти новые вирусы, штаммы, появились от того что, в мировой медицине, в частности у вирусологов, обновилось оборудование. Стали более мощные микроскопы, к примеру. Вот они и углядели сегодня то, что уже лет 50 существует и население с этим давно живет.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 11:00   Сообщение #52456
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Может все эти новые вирусы, штаммы, появились от того что, в мировой медицине, в частности у вирусологов, обновилось оборудование. Стали более мощные микроскопы, к примеру. Вот они и углядели сегодня то, что уже лет 50 существует и население с этим давно живет.
Точно. А люди от обезъян тоже произошли потому что микроскопы... А у кого микроскопы появились?
Теорию эволюции вроде в школе даже при дедушке Сталине преподавали?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 15:34   Сообщение #52457
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ситуация с короновирусом не менялась случаем с момента его появления? Иммунитет коллективный - не слышал про такую вещь? Все в кучу одну размешиваем?
У нас вакцины по факту нет - просрочка только. Новую выпустить крайне проблемно - все оборудование и расходники США поставляло в основном. Особенно то, что касается 2 компонента. Впрочем уж у нас все это раскручивали не по медицинским мотивам все время пандемии. Потому что как обнуление - нет вируса, как выборы - опять нет. А как итоги подводить - ууууу, страшшшшный вирус. И все равно в итоге - или переболели или привиты. Или и то и то. Остальные на кладбище. И смысл медицинский какой? А никакого. Но зачем-то продолжается цирк - вопрос простой: зачем?
Изменение ситуации говорит о сезонности. Какой такой коллективный? Один раз переболел и больше ни-ни, так по твоему? И что в кучу размешиваем, конкретнее?
Не увидел фактов, от тебя. Где хоть одна ссылка, подтверждающая твою теорию всекитайского заговора? Я вижу только, как ты толчешь воду в ступе, уже несколько страниц подряд, а аргументов все не предоставляешь.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 15:39   Сообщение #52458
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Изменение ситуации говорит о сезонности. Какой такой коллективный? Один раз переболел и больше ни-ни, так по твоему? И что в кучу размешиваем, конкретнее?
Не увидел фактов, от тебя. Где хоть одна ссылка, подтверждающая твою теорию всекитайского заговора? Я вижу только, как ты толчешь воду в ступе, уже несколько страниц подряд, а аргументов все не предоставляешь.
Что у нас с графиком заболеваемости? А что со смертями? Никто не устраивает вселенские карантины из-за гриппа. Я уж не говорю, что при такой заразности карантины смысла медицинского не имеют.
Я вижу только, что ты очевидные факты отрицаешь и делаешь вид, что веришь официальной версии. Твой выбор.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 16:10   Сообщение #52459
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Что у нас с графиком заболеваемости? А что со смертями? Никто не устраивает вселенские карантины из-за гриппа. Я уж не говорю, что при такой заразности карантины смысла медицинского не имеют.
Я вижу только, что ты очевидные факты отрицаешь и делаешь вид, что веришь официальной версии. Твой выбор.
Что, где? Не вижу!
Какие очевидные факты?! Я не читаю газеты типа НЛО и РЕН тв не смотрю. Для меня очевидный факт - пестрящие заголовки мировых сми о том, что в Китае на самом деле иначе, чем они говорят. Где эти заголовки, о загнанных революционерах, сидящих целыми городами по домам?
Я вижу только от тебя какие то намеки и догадки, из серии - а мне тут на лавочке одна бабка нашептала
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 16:24   Сообщение #52460
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Ну у тебя и США войн не ведет. И революционеров придумал, когда о разгоняемых танками вкладчиках речь. Про банковский кризис и цепочку банкротств крупнейших китайских строительных фирм все финансовые издания пишут. Население просто превентивно изолируют посекторно в городах. Буйных отправляют куда следует - подлечиться.
А от меня ты чего ждешь? Нотариально заверенную Си копию распоряжений? Не прокатит - напишешь что фейк
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.