|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
|
Я это понимаю, тем не менее, совсем необязательно фактически вырабатывать все нормо-часы если реально можно сделать быстрее, я же не буду с показаниями секундомера вычитывать заказ-наряд.
Последний раз редактировалось Dredd; 13.11.2013 в 16:30. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Moscow
Авто: Renault
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
|
Добрый день! Dredd, приносим свои извинения за эту тишину со стороны дилера, мы написали вам личное сообщение.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Знаток
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Volgograd
Авто: FLUENCE
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Интересующийся
Имя: Anton
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: СПб
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
|
Нет в Шушарах
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Рязань
Авто: Megane 3 Limited Edition
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Была такая-же фигня с радиатором кондиционера. Обратился к дилеру - поменяли без проблем.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
|
В соответствии с Законом о защите прав потребителей, за нарушение срока устранения недостатков товара, продавец уплачивает потребителю неустойку за каждый день просрочки в размере 1% от цены товара (ст. 23). Возникает вопрос, от какой суммы производить расчет, от цены автомобиля или от стоимости замены детали? Кто-нибудь сталкивался?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
Dredd, от цены товара т.е авто, только в этом законе ещё сноска есть на особо сложный товар, там ужё всё запутано написано.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
|
Вчера поменяли радиатор кондиционера по гарантии.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Интересующийся
![]() Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Пермь
Авто: Renault Fluence Comfort
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
И у меня такая же беда. Только гарантия закончилась.
Просто оторвать ее да и все?...
__________________
Renault Fluence Comfort 1.6 МКПП B66 (Серое затмение) |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |