Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 20:34   Сообщение #1
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Наверное наши машинки все же собирают кому в Турции кому на Автофрамосе)))
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.11.2010, 17:05   Сообщение #2
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже снялся относительно легко ,нужно поддеть передние фиксаторы со стороны багажника.А обратно так и не защелкивается крепление. Пришлось саморезами крепить. В фонаре есть места для саморезов, и в кузове есть совпадающие оверстия.
Скорее всего фонарь фиксируют на заводе когда еще заднего стекла нет и есть доступ к дальним фиксаторам, которые либо не защелкиваются, либо ломаются.
B.K.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:18   Сообщение #3
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Снятие и установка стоп-сигнала http://fluence-club.ru/manual/MR-448..._electrika.pdf
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:19   Сообщение #4
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Виктор, не открывается ссылка...
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:40   Сообщение #5
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

тогда там еще есть http://rapidshare.com/files/37794710...-1_Fluence.rar, а тех док admin дублировал на нашем портале поодельности, или могу скинуть на майл
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
B.K.A. (28.11.2010)
Старый 30.11.2010, 22:25   Сообщение #6
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел документацию. На нижней части по два фиксатора с каждого края. Когда плафон пытаешься поставить на место то к ближним есть доступ, их можно поддеть чем ни будь. А вот дальние фиксаторы не садятся в свои места. Нужно нажать на плафон точно сверху где фиксатор. Но подлезть туда не реально. А если тупо давить на весь плафон, то просто ломаются фиксаторы.
B.K.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:28   Сообщение #7
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

ну если только подогреть немного чтоб нетакие хрупкие были
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:18   Сообщение #8
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

так как его снять? был у дилера... засада... у нас не светодиоды как я думал, а лампочки, т.е. не гарантия, надо одну поменять, перегорела (возможно и все на светодиоды сразу) ....
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:48   Сообщение #9
K1llsw1tch
Мастер

Мегановод
 
Аватар для K1llsw1tch
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Авто: BMW 125
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Victor, Вить а ты уверен что там не диоды?
K1llsw1tch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:39   Сообщение #10
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

ну это со слов дилера - безцокольные лампы.... но это на флю
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.