|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Наверное наши машинки все же собирают кому в Турции кому на Автофрамосе)))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
|
У меня тоже снялся относительно легко ,нужно поддеть передние фиксаторы со стороны багажника.А обратно так и не защелкивается крепление. Пришлось саморезами крепить. В фонаре есть места для саморезов, и в кузове есть совпадающие оверстия.
Скорее всего фонарь фиксируют на заводе когда еще заднего стекла нет и есть доступ к дальним фиксаторам, которые либо не защелкиваются, либо ломаются. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Снятие и установка стоп-сигнала http://fluence-club.ru/manual/MR-448..._electrika.pdf
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Гуру
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
|
Виктор, не открывается ссылка...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
тогда там еще есть http://rapidshare.com/files/37794710...-1_Fluence.rar, а тех док admin дублировал на нашем портале поодельности, или могу скинуть на майл
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
B.K.A. (28.11.2010)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Знаток
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
|
Посмотрел документацию. На нижней части по два фиксатора с каждого края. Когда плафон пытаешься поставить на место то к ближним есть доступ, их можно поддеть чем ни будь. А вот дальние фиксаторы не садятся в свои места. Нужно нажать на плафон точно сверху где фиксатор. Но подлезть туда не реально. А если тупо давить на весь плафон, то просто ломаются фиксаторы.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
ну если только подогреть немного чтоб нетакие хрупкие были
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
так как его снять? был у дилера... засада... у нас не светодиоды как я думал, а лампочки, т.е. не гарантия, надо одну поменять, перегорела (возможно и все на светодиоды сразу) ....
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Авто: BMW 125
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 91 сообщениях
|
Victor, Вить а ты уверен что там не диоды?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
ну это со слов дилера - безцокольные лампы.... но это на флю
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |