Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:23   Сообщение #1
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Получилось активировать функцию автоматического блокирования дверей.
На заведенном двигателе в режиме открытых дверей нужно нажать и держать кнопку запирания дверей до звукового сигнала.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.Ю. (14.04.2010)
Sponsored Links
Старый 14.04.2010, 23:11   Сообщение #2
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

короче ползал ползал по галереям чтобы в конце концов понять стоит ли экономить эти 23 тысячи на комфорте пока не натолкнулся вот на это фото и сразу как то стало грустно, понял, что хочу то во что влюбился в салоне... и спрашивая чем же отличается комфорт от экспрессиона я обращал внимание именно на изменения в панеле ))))
в общем сравниваем... думаю сами поймете где комфорт, а где чуть больше
http://artmotors67.ru/image/renault/fluence8.jpg
http://www.carclub.ru/news_pics/1280_4ba0df01eeb09.jpg

Последний раз редактировалось Pauk; 14.04.2010 в 23:16.
Pauk вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 23:22   Сообщение #3
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
и спрашивая чем же отличается комфорт от экспрессиона я обращал внимание именно на изменения в панеле ))))
в общем сравниваем... думаю сами поймете где комфорт, а где чуть больше
http://artmotors67.ru/image/renault/fluence8.jpg
http://www.carclub.ru/news_pics/1280_4ba0df01eeb09.jpg
Я в России ниразу не видел експрэшн со светлым салонам. И откуда мысль что комфорт нельзя заказать тоже с таким салоном?

Или я ни на то глядел? Вроде климат и кандей давно обсудили уже.
*Psih* вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 23:41   Сообщение #4
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

про цвет речи не идет, не было других фото, интересовала категорично панель в комфорте
что удивило кстати на фото нет подлокотника, хотя везде пишут, что он есть
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 10:23   Сообщение #5
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
что удивило кстати на фото нет подлокотника, хотя везде пишут, что он есть
Если мне не изменяет память, то в комфорте есть подлокотник. Я кажется даже открывал его и смотел что под ним, если меня не глючит Правда комфорт я смотрел в МРС уж почти месяц назад. Я предполагаю, что эти фотки не российских комплектаций
Stronger вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 07:43   Сообщение #6
barabashca
Местный
 
Аватар для barabashca
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

*Psih*,
я имел ввиду не климат, шторки=подушки и датчики=свет, фары

А ТЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОТДЕЛКИ, ДЕКОРА И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Pauk
НА фотках они только климатом да подлокотником отличаются, и еще рачками открывания двери , да и накладки на руль
barabashca вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 12:13   Сообщение #7
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уточнил в салоне, ждать машину под заказ уже 4 месяца, сейчас в течении месяца-двух будут идти квоты дилерские
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 12:19   Сообщение #8
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
уточнил в салоне, ждать машину под заказ уже 4 месяца, сейчас в течении месяца-двух будут идти квоты дилерские
Город какой?
Stronger вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 13:58   Сообщение #9
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stronger Посмотреть сообщение
Город какой?
СПб
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 13:40   Сообщение #10
HIV
Интересующийся
 
Аватар для HIV
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюэнс Комфорт АКПП, KNG
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В Питере из гос только на Шоссе Революции. Несколько раз ставил машины на учет, все достаточно быстро.
HIV вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
владельцы, мнение, отчет, характеристики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.