Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 06:37   Сообщение #1
Кудрявый
Ветеран
 
Аватар для Кудрявый
 
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Может из полиуретана что нибудь подобрать можно, как ни странно , но про нашу машинку даже упоминания нет. http://www.polyurethan.ru/category/renault
Кудрявый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.06.2013, 08:39   Сообщение #2
deepinside
Местный
 
Аватар для deepinside
 
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

а к чему? обычные резинки служат меньше раза в 2, но зато с такими втулками (точка опоры) разбиваются быстрее стойки стабилизатора. имеет смысл брать только на kia huyndai у которых стойка стабилизатора летит быстро независимо от бренда, но стоит 250 рублей.

кстати самые популярные - "точка опоры" - частенько просто не подходят к автомобилю. у самого на корейце стоят такие сзади от жигули шестерки.
deepinside вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:18   Сообщение #3
Flu367
Мастер
 
Аватар для Flu367
 
Имя: Евгений
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: г. Белгород
Авто: Мондео4, 240 л.с., 6АКПП powershift
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVG150 Посмотреть сообщение
в экзисте нет ни чего на рено
в экзисте на рено есть все!!!!
__________________
1. Служил в армии - в цирке не смеюсь
2. Меняю проигрыватель на выигрыватель
Flu367 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:28   Сообщение #4
олег 2013
Местный
 
Имя: Олег
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Авто: лимитед эдишн, 1,6 механика
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию прошу помощи в запчастях

какие то чудаки на М, отковырнули у меня накладку на левое боковое зеркало заднего вида, подскажите, где и как его можно купить за приемлемую цену, никогда с таким не сталкивался, неужели мы дошли до того что опять начинают воровать мелочевку.
олег 2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:46   Сообщение #5
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

54612 7371R втулка стабилизатора в экзисте 700р
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:29   Сообщение #6
deepinside
Местный
 
Аватар для deepinside
 
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
54612 7371R втулка стабилизатора в экзисте 700р
странно - у меня в учетке в экзисте пробивается как 1378р
deepinside вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:40   Сообщение #7
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
странно - у меня в учетке в экзисте пробивается как 1378р
Вот что пишет экзист
Изображения
Тип файла: jpg 1111.jpg (48.0 Кб, 53 просмотров)
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:57   Сообщение #8
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Вот еще дешевле, это тоже интернет магазин у нас есть его представитель
Изображения
Тип файла: jpg 111111.jpg (54.6 Кб, 64 просмотров)
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:09   Сообщение #9
Penich
Новичок
 
Имя: Bdfy
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: MEGANE III SPORT Edishin
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста где можно найти пыльник на заднюю балку.
Penich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:24   Сообщение #10
ГОХА
Новичок
 
Аватар для ГОХА
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Верхняя Салда
Авто: Fluence Expression 1,6 механик
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Фото-01.jpg какойто член видать зацепил
ГОХА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.