Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 22:43   Сообщение #1
Pandora
Местный
 
Аватар для Pandora
 
Имя: Лера
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 134 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

У меня ребенок старшенький на таком в зимние каникулы плавал (или ездил?), был под впечатлением...
Pandora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.07.2012, 22:53   Сообщение #2
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
плавал (или ездил?)
ходил..по морю, т.е. по воде ходят..а плавает.....о
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:00   Сообщение #3
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

freeandy, .... спасибо поправил......
ну..
Pandora, - незнала просто..... не будем строго судить
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:57   Сообщение #4
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

sba, сегодня выбрался на фотовылазку..начал снимать не серией а одним кадром..начинает нравится..
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 00:58   Сообщение #5
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Давненько интернета не было
..ну наконец-то..а то я уж волноваться стал..а что там с интернетом? в Рссии вроде как все равняются на Европу..а тут такое - интернета нет..в Германии нет свободного ВиФи...Европа отстаёт от нас? или нам пудрят мозг якобы продвинутостью Европы?
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 03:54   Сообщение #6
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Ну может в больших городах они и продвинутые, а вот на курортах все как у нас. У немцев и итальянцев закон требует идентификации для пользования интернетом, поэтому бесплатный wifi в макдаках только для местных жителей - владельцев местных телефонов. Иностранцы в пролете. У французов все бесплатно но часто просто не работает. Хорошо хоть в гостинице работает. А в кемпингах есть, но за деньги. Просят от 6Е в день. Да работает паршиво, чуть отойдешь от ресепшена - нет сигнала. Так что нам надоело бегать в поисках интернета и мы просто на него (на интернет) забили
Посмотрим, что будет в Австрии
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freeandy (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 04:06   Сообщение #7
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Андрей, поставил на загрузку немного фоток в альбом на яндексе, надеюсь тебе понравится
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freeandy (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 10:07   Сообщение #8
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Andrejs, хорошо сказал))))
особенно
Цитата:
Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
а не думать о том как бы добраться до цели с минимальными потерями.
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:19   Сообщение #9
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Ну это само собой. Хотел бы я посмотреть, как в России кто-нибудь поставит палатку где-нибудь, да еще и оставит в ней вещи и пойдет на целый день гулять. Ага. Действительно, подождем, пока у нас люди станут лучше относиться друг к другу и государство наконец-то вспомнит, что у него есть граждане, а не дойные коровы.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:03   Сообщение #10
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
и государство наконец-то вспомнит, что у него есть граждане, а не дойные коровы.
Таков,увы,менталитет,вековые традиции,так сказать.И по другому вряд ли скоро будет,мы-то уж точно этого не увидим...
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.