|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Заблокирован
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 391 раз(а) в 370 сообщениях
|
Не знал, что на Прадо ставят К4М...
"У нескольких машин в масле обнаружили слизь в виде( как медуза), эти двигатели встали колом..." - конечно это виноват бензин ))---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ---------- Цитата:
)))))))Залей Xenum WRX. Если и с ним будет шумно - то едь на проклейку салона. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Пускай лучше с "берушами" ездит.
Я тоже страдаю от острого слуха, на ночь себе в уши заглушки вставляю, иначе всякий шорох мешает уснуть.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ---------- не умею людей обувать, обманывать, кидать и тд по списку. Совесть мне мешает быть богатым. Я на фортепиано ходил 5 лет, по сольфеджио пророчила учитель мне славу композитора, а я дурак променял ее на девок, сигаретки и пиво, бросил и не доучившись ![]() Странно что вообще на плаву, столько в жизни своей нахеропорил и поломал.... Понимаешь не всем дано быть одаренными во всех областях ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ---------- я хочу чтоб он работал как у турбоаудюх, когда подъезжаешь к пешику он слышит только шелест резины, а не рев двигателя от москарада 2141... Меня раздражает тот факт что звук этого мотора такой же как и у отца на старом 2141 был
Последний раз редактировалось Nemo; 19.05.2016 в 19:24. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Цитата:
Ты звуки от движка локализируй, определись что шумит. Может тебя щелчки форсунок раздражают? Я на своём прогретом моторе только их и слышу, ну ещё немного от генератора.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Елабуга
Авто: 2012гв, Renault Fluence,1,6 К4М, МКПП, Techno Feel
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
|
Это субъективно, не тихоня мотор конечно, и не знаю какую ты аудюху имел ввиду. Пример а3 1,4турбо рычит тоже неслабо, тройка бэха например 1,6турбо на холодную погромче моей флюхи будет. Правда в салон у этих авто шум так сильно не проникает это факт, но как говорится и стоят эти авто не как меган-флюенс.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
|
Залил дилерского элифа 5 на 40 NF, и дали о себе знать гидрики, и как теперь доверять этому маслу?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Ветеран
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
|
если через 100-150 км звук не исчезнет, замена/промывка.[/QUOTE]
7.000 тыщ прошел, на десятке планирую замену, подцокивает на горячку, и после замены ГРМ появился лишний звучек ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ---------- А гарантия была? |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Интересующийся
Имя: Макс
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: москва
Авто: Fluence
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
стучат как оркестр или один?
---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ---------- тачка лизинговая, он пробег скинул и типа первое ТО. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |