Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 15:07   Сообщение #1
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь понятно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151029_145027.jpg (36.1 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20151029_144823.jpg (20.3 Кб, 69 просмотров)
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Twinsen (29.10.2015), автоVLADелец (29.10.2015)
Sponsored Links
Старый 29.10.2015, 15:52   Сообщение #2
Andrey D
Ветеран
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: СПб
Авто: Fluence SportWay 2.0 CVT
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 170 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Надеюсь понятно.
утконосами вытаскиваю
Andrey D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denver (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 15:55   Сообщение #3
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey D Посмотреть сообщение
утконосами вытаскиваю
БЛИИИИИИИН!!!!!!! Спасибо тебе, Добрый Человек!!!! У меня узкогубцы с полгода в багажнике валяются! А я и не подумал ни разу!
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:00   Сообщение #4
Andrey D
Ветеран
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: СПб
Авто: Fluence SportWay 2.0 CVT
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 170 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Denver, да пожалуйста
Утконосами удобнее, потому что они загнуты немного. Подлазить легче

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Twinsen Посмотреть сообщение
ее нужно повернуть и вытянуть или как?
можно непаоворачивать, направляющих нет там никаких.
Andrey D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:43   Сообщение #5
shas86
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence 1.6 МКП confort
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Сама лампа габаритов в патроне тоже никак не крепится? попытался вытащить просто, чуть не лоопнула)

Последний раз редактировалось shas86; 25.11.2015 в 12:06.
shas86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:11   Сообщение #6
McMac
Интересующийся
 
Имя: Максим
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: Fluence Limited Edition 1.6 МКП5
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Народ, вы как часто лампы ближнего света меняете? я че-то подзаколебался - стабильно каждый сезон приходится менять. Сейчас на Филлипс поменял, гляну, сколько прослужат. Кроме того, хочу попробовать фары вручную включать и выключать.
McMac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:14   Сообщение #7
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMac Посмотреть сообщение
Народ, вы как часто лампы ближнего света меняете? я че-то подзаколебался - стабильно каждый сезон приходится менять. Сейчас на Филлипс поменял, гляну, сколько прослужат. Кроме того, хочу попробовать фары вручную включать и выключать.
за два года пока не менял
__________________
Опель кадет>Renault Clio II (symbol)>Renault fluence
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:20   Сообщение #8
shas86
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence 1.6 МКП confort
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMac Посмотреть сообщение
Народ, вы как часто лампы ближнего света меняете? я че-то подзаколебался - стабильно каждый сезон приходится менять. Сейчас на Филлипс поменял, гляну, сколько прослужат. Кроме того, хочу попробовать фары вручную включать и выключать.
Пробег за 60К, три с половиной года, пока не менял, но периодически гаснет габарит левый, стукнешь, работает)
shas86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:43   Сообщение #9
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMac Посмотреть сообщение
как часто лампы ближнего света меняете?
Добавлю.
За пять лет сгорела одна.
Цитата:
Сообщение от McMac Посмотреть сообщение
Сейчас на Филлипс поменял, гляну, сколько прослужат. Кроме того, хочу попробовать фары вручную включать и выключать.
Про это и говорят: танцы с бубном.
Скорее всего что-то с напряжением бортовой сети.
Или скачки или слишком высокое.
Надо проверить, а не молиться.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 13:10   Сообщение #10
Staros
Знаток
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: томск
Авто: fluence LE 1.6
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

McMac,
за 3 года поменял 1 раз габарит левый кажется, и 2 раза ближний свет. брал сток осрам, в общем где 1,5-2 года одна лампа живет
Staros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.