|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Надеюсь понятно.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Twinsen (29.10.2015), автоVLADелец (29.10.2015)
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Ветеран
Имя: Андрей
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: СПб
Авто: Fluence SportWay 2.0 CVT
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 170 раз(а) в 153 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Denver (29.10.2015)
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
БЛИИИИИИИН!!!!!!! Спасибо тебе, Добрый Человек!!!! У меня узкогубцы с полгода в багажнике валяются! А я и не подумал ни разу!
![]()
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя! |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Ветеран
Имя: Андрей
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: СПб
Авто: Fluence SportWay 2.0 CVT
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 170 раз(а) в 153 сообщениях
|
Denver, да пожалуйста
![]() Утконосами удобнее, потому что они загнуты немного. Подлазить легче ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ---------- можно непаоворачивать, направляющих нет там никаких. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence 1.6 МКП confort
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Сама лампа габаритов в патроне тоже никак не крепится? попытался вытащить просто, чуть не лоопнула)
Последний раз редактировалось shas86; 25.11.2015 в 12:06. |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Интересующийся
Имя: Максим
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: Fluence Limited Edition 1.6 МКП5
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Народ, вы как часто лампы ближнего света меняете? я че-то подзаколебался - стабильно каждый сезон приходится менять. Сейчас на Филлипс поменял, гляну, сколько прослужат. Кроме того, хочу попробовать фары вручную включать и выключать.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Гуру
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
|
за два года пока не менял
__________________
Опель кадет>Renault Clio II (symbol)>Renault fluence |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence 1.6 МКП confort
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Пробег за 60К, три с половиной года, пока не менял, но периодически гаснет габарит левый, стукнешь, работает)
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Добавлю.
За пять лет сгорела одна. Цитата:
Скорее всего что-то с напряжением бортовой сети. Или скачки или слишком высокое. Надо проверить, а не молиться. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Знаток
Имя: Дмитрий
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: томск
Авто: fluence LE 1.6
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
McMac,
за 3 года поменял 1 раз габарит левый кажется, и 2 раза ближний свет. брал сток осрам, в общем где 1,5-2 года одна лампа живет |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |