|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
Boykusha, Ну а где черный кончик-то?? Внитрь катушки смотреть??
---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ---------- Boykusha, И это. Почему интересно ток на прогретом так себя ведет?? ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ---------- В мусорное ведро. Или отдай,кому они они каталогу подходят. Это целая куча тачек. ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ---------- Не обидятся,но скажут бла-бла-бла на счет того,что так нельзя,что их свечи самые крутые,что они на вершине мира,что с гарантии снимут и т.д. Все лапша на уши.---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ---------- Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ---------- Да ладно,оставь его. Может у них в Туле супер чистый и качественный бензин и пыли нет в городе. ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ---------- Правда. У нас в 2х салонах сказали,что я правильно сделал,что поменял.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
С Renault по Life
![]() ![]() Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
|
автолюбитель, Да в саму катушку смотреть надо))))дно наконечника у меня было черное
Мне кажется здесь присутвует связь со смеси образованием...ну качество самого бензина играет свою роль |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
Ясно. Сколько стоит катушка??
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
С Renault по Life
![]() ![]() Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
|
От 1200....
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Имя: Олег
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: флюенс экспрешн 1.6
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
|
че-то как-то ну ОЧЕНЬ МНОГО.
Я не наю,корректно ли сравнение,но у меня на прошлой машине (Symbol 1.4 16V ,мотор вроде как мегановский был) после мойки двигателя умерла катуха. купил самостоятельно неоригинал в районе 2000 вроде. Как могет быть такая накрутка
__________________
пока умный думал, дурак речку перешел |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
С Renault по Life
![]() ![]() Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
|
автолюбитель, родные катушки под именнем Рено это Валео...в экзисте родные от 4 тыс. Валео от 1,5. Беру(Германия ) от 1,2/1,3
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
А они хорошие??? Я наверно возьму одну,чтоб по очереди все проверить.
---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ---------- Цитата:
Аналоговые это Беру. Правильно?? ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ---------- Как им сказать? Дайте катушку для Флюенса? Или может код есть какой у нее?? (я тут шампанское попил,туго соображаю. Думал от горла поможет )
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
С Renault по Life
![]() ![]() Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
|
автолюбитель, Номер этих катушек в посту повыше...хорошие ли они?
Мой выбор пал на них после чтения форума м2....читани,там про катушки до@&я исписали) ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ---------- http://www.exist.ru/price.aspx?sr=11...40%20100%20052 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
автолюбитель (19.11.2012)
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
Ну вот мне электрик ОД сказал,что,мол,да,у меганов 2х были проблемы с катушками,а на Флюенсе эту проблему уже решили и тут стоят очень надежные катухи.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |