Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 13:33   Сообщение #1
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Boykusha, Ну а где черный кончик-то?? Внитрь катушки смотреть??

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Boykusha, И это. Почему интересно ток на прогретом так себя ведет??

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
куда потом 4 новых свечи девать?
В мусорное ведро. Или отдай,кому они они каталогу подходят. Это целая куча тачек.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
обидятся наверно...
Не обидятся,но скажут бла-бла-бла на счет того,что так нельзя,что их свечи самые крутые,что они на вершине мира,что с гарантии снимут и т.д. Все лапша на уши.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
8 месяцев назад начитавшись форума купил себе иридий. Поездил пол года, до то. и на то в 30000 поменял их на родные. Разницы я не нашел
Ну так если разницы не нашел,зачем обратно родные воткнул-то?????? Так бы ты еще 30 на них проездил и не парился с заменой,а сейчас действительно деньги выбросил на ветер.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Фото своих ирид. свечей дай пож. в студию, мы посмотрим на чём ты юзал.
Да ладно,оставь его. Может у них в Туле супер чистый и качественный бензин и пыли нет в городе.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
додумаетесь, сами переставите.
Правда. У нас в 2х салонах сказали,что я правильно сделал,что поменял.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.11.2012, 14:26   Сообщение #2
Boykusha
С Renault по Life

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boykusha
 
Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

автолюбитель, Да в саму катушку смотреть надо))))дно наконечника у меня было черное
Мне кажется здесь присутвует связь со смеси образованием...ну качество самого бензина играет свою роль
__________________
Продан 10.2015 год.
Boykusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:34   Сообщение #3
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
Да в саму катушку смотреть надо))))дно наконечника у меня было черное
Ясно. Сколько стоит катушка??
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:53   Сообщение #4
Boykusha
С Renault по Life

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boykusha
 
Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

От 1200....
__________________
Продан 10.2015 год.
Boykusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:25   Сообщение #5
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
От 1200....
Так мало????? Мне ОД сказал 14 тыщев!
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:16   Сообщение #6
Innuendo
Местный
 
Аватар для Innuendo
 
Имя: Олег
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: флюенс экспрешн 1.6
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автолюбитель Посмотреть сообщение
Так мало????? Мне ОД сказал 14 тыщев!
че-то как-то ну ОЧЕНЬ МНОГО.
Я не наю,корректно ли сравнение,но у меня на прошлой машине (Symbol 1.4 16V ,мотор вроде как мегановский был) после мойки двигателя умерла катуха.
купил самостоятельно неоригинал в районе 2000 вроде. Как могет быть такая накрутка
__________________
пока умный думал, дурак речку перешел
Innuendo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:49   Сообщение #7
Boykusha
С Renault по Life

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boykusha
 
Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

автолюбитель, родные катушки под именнем Рено это Валео...в экзисте родные от 4 тыс. Валео от 1,5. Беру(Германия ) от 1,2/1,3
__________________
Продан 10.2015 год.
Boykusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:51   Сообщение #8
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
Валео от 1,5. Беру(Германия )
А они хорошие??? Я наверно возьму одну,чтоб по очереди все проверить.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
родные катушки под именнем Рено это Валео...в экзисте родные от 4 тыс. Валео от 1,5. Беру
Так. Родные это Валео.
Аналоговые это Беру. Правильно??

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Как им сказать? Дайте катушку для Флюенса? Или может код есть какой у нее??
(я тут шампанское попил,туго соображаю. Думал от горла поможет)
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:58   Сообщение #9
Boykusha
С Renault по Life

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boykusha
 
Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

автолюбитель, Номер этих катушек в посту повыше...хорошие ли они?
Мой выбор пал на них после чтения форума м2....читани,там про катушки до@&я исписали)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=11...40%20100%20052
__________________
Продан 10.2015 год.
Boykusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 21:52   Сообщение #10
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
Мой выбор пал на них после чтения форума м2....читани,там про катушки до@&я исписали
Ну вот мне электрик ОД сказал,что,мол,да,у меганов 2х были проблемы с катушками,а на Флюенсе эту проблему уже решили и тут стоят очень надежные катухи.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.